Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
Опять конец света?
Да в нескольких десятках метров от эпицентра взрыва на такой маленькой глубине они спасутся от проникающей радиации. Какое там излучение самое опасное?
Если интересно могу дать ссыль на сайт где можно посмотреть нормальные еще советские бомбари. Да и у меня интересные фото таких объектов есть жаль нет компа.
Да излучение опасно любое. Просто один загнется сразу, а другой какое-то время помучается  crezy

Думаю, что индивидуальные ЗС - вполне себе полезное место отдыха (особенно, если оно хотя бы в паре десятков километров от епицентра). В свободное от апокалипсиса время в нем можно хранить картошку и другие полезные вещи... И потом, никто не знает, как будет выглядеть генеральный трындец. Эпидемия? Нашествие иногородних варваров? Побег радиоактивных пингвинов из ботанического сада? Возможно все...

А ссылка на бомбари - давай, конечна :)
Sua cuique sunt vitia.
Конца света не будет ИМХО!
Рисунок
Не знаю... Я всегда надеюсь на лучшее :)
Sua cuique sunt vitia.
www.urban3p.ru/category/underground Один из моих любимых сайтов. Взгляд на реальную ситуацию из первых уст. По ссылке даны подземные части человеческого мира. Если поискать по разделам можно и свой город найти и узнать о его закоулках.
P.S. Ссыль не работает почему то вводить в командную строку браузера.
Изменено: Александр Брыкалов - 17.06.2011 19:15:15
Да, отличный ресурс. Именно здесь я нашел фоты "Метро 2"
Sua cuique sunt vitia.
Сегодня пережил уже 2 конца света.. %D  здание обесточивалось полностью..Работать невозможно- инет то тоже вырубает  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Сегодня пережил уже 2 конца света..    здание обесточивалось полностью..Работать невозможно- инет то тоже вырубает  

...эти кроты вконец обнаглели...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Monochrome пишет:
Сегодня пережил уже 2 конца света..    здание обесточивалось полностью..Работать невозможно- инет то тоже вырубает  

#$#  #$#  #$#
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат