Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Опять конец света?
Цитата
Сварог пишет:
Никто не знает, как правильно собрать защитный колпак из фольги!?
Вариантов много. Вот самые инновационные:
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Правда не у всех получается собрать подобный девайс правильно:
Пользователь добавил изображение
Измена.jpg (28.25 КБ)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Спасибо за исчерпывающую информацию. И чертежи...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Спасибо за исчерпывающую информацию. И чертежи...
теперь самое главное-успеть.21-е мая уже шагает по планете... %D  %%
бананы очищенные на уровне ушей понятно, а на лбу что там?
Елы-палы... А я ОПЯТЬ не готов...  )T(
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:
бананы очищенные на уровне ушей понятно, а на лбу что там?
Это не бананы-это хот доги=) а на лбу походу котлета.=)
Так грустно, что хочется танцевать...
Шухер временно переносится..у нас это будет ночь на 22..21-го- у америкосов армагеддец (учитываем разницу во времени)..
Всем приятно отметить..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
пошел готовиться...
Sua cuique sunt vitia.
Пошел за попкорном и Пепси вытащю кресло на крышу дома и вечером сяду смотреть представление навсякий случай возьму прибор ночного видения чтоб ни чего не пропустить, можно былобы и пиво, но жена мне намного раньше армагедец устроит, я типа того уже 9-тый год не пъю  crezy
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Мы будем жить!!!!!XD
Этот день ещё не закончился...
в новостях написано.
"Несколько месяцев назад американский проповедник Гарольд Кэмпинг заявил, что 21 мая в 6:00 утра по московскому времени наступит конец света" и "Несколько дней назад "МК в Израиле" попросил уважаемых израильских раввинов прокомментировать распространяемые последователями проповедника-евангелиста Герольда Кемпинга, слухи о предсказанном их учителем конце Света, якобы назначенном на утро, 21 мая 2011 года."
А утро закончилось.
Цитата
kazak пишет:
в новостях написано.
"Несколько месяцев назад американский проповедник Гарольд Кэмпинг заявил, что 21 мая в 6:00 утра по московскому времени наступит конец света" и "Несколько дней назад "МК в Израиле" попросил уважаемых израильских раввинов прокомментировать распространяемые последователями проповедника-евангелиста Герольда Кемпинга, слухи о предсказанном их учителем конце Света, якобы назначенном на утро, 21 мая 2011 года."
А утро закончилось.
...от косяк-то, опять ошибка в расчетах...ну ничего - в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ он точно предскажет:) Как всегда :)
Пипц! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не чесалось!...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
kazak пишет:
в новостях написано.
"Несколько месяцев назад американский проповедник Гарольд Кэмпинг заявил, что 21 мая в 6:00 утра по московскому времени наступит конец света" и "Несколько дней назад "МК в Израиле" попросил уважаемых израильских раввинов прокомментировать распространяемые последователями проповедника-евангелиста Герольда Кемпинга, слухи о предсказанном их учителем конце Света, якобы назначенном на утро, 21 мая 2011 года."
А утро закончилось.

Ну вот блин  :()  :()  :()  :()  опять очередной конец света пропустил, я в это время спал, а-а-а-а-а-а-а-а  [:](
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Не,народ,Конец света пока рано %}}  Я же ещё сексию не закрыл и Хаммер не собрал
Где мой конец света? Куда вы дели мой конец света?
По закону "О защите прав потребителей" я имею право на конец света, предоставленный в срок и в полной комплектации! :D
Иначе подам в суд на МЧС (за слишком эффективную работу)  )8(

Интересно, как наш дорогой предсказамус оправдывается перед своими "верующими"... Это типа мы опять его неправильно поняли и "сами виноваты"?  unk()
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Пошел за попкорном и Пепси вытащю кресло на крышу дома и вечером сяду смотреть представление навсякий случай возьму прибор ночного видения чтоб ни чего не пропустить, можно былобы и пиво, но жена мне намного раньше армагедец устроит, я типа того уже 9-тый год не пъю  
E меня в микроблоге в агенте написано примерно тоже самое: Хочу встретить конец света на крыше с папси и чипсами лежа в жезлонге :)
Who says that penguins can't fly???
Понятно ,флешмоб у ворот Ада отменяется)))))))))
Изменено: Андрей Суховаров - 21.05.2011 17:31:11
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
На офф. сайте http://goodmessage.my1.ru/ теперь судный день планируется почти через 2 дня :)
:D
Цитата
Рома Трохаев пишет:
На офф. сайте http://goodmessage.my1.ru/ теперь судный день планируется почти через 2 дня  
там ведь таймер стоит!
аааа, это надо обновлять каждый раз
Изменено: Jacknife - 21.05.2011 18:48:28
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
мы все умрём!!!!!!!!!!! :cry2
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
народ!!!!!! ненадо конец света!!!! у меня завтра последний звонок!!!! нехочу умереть неокончив 9ый класс!!!
Не последний, а крайний!!!
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
я живой {[}]  :)}}}  8D  ###  ###  (?:  drink  %}}  :D  :D  :D  :)  :)  :D
Я жив! Зря на даче конец света отмечали(
Ура! Мир не рухнул ### . Надо до следующего конца света Т-26 и Т-28 "допилить" :)}}}
Вот блин.... Всё-же придётся экзамены сдавать :D  :D  :D  Ну и хрен с ними, зато бэху запилю))))
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
))) все эти предсказания не прекратятся никогда.. Единственный способ борьбы с такими предсказателями принять закон в мировом масштабе...
Голой Ж предсказателя на следующий день на пику сажать....
сразу предсказателей поубавится, ну или предсказания точнее будут, ну а если не убавится психов на свете меньше станет - тоже хорошо )))
Изменено: EXPrompt - 22.05.2011 09:34:06
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Блин, да шож за хрень такая, опять он не пришел!  Сидел на работе, ждал его, а он не пришел гад. Думал посплю ночью, а еси спросят, пачему не работал, скажу "ну дык конец света". Блин, пришлось работать и дать конец Свете))))))
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат