Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Будет ли 3 Мировая Война?
Вот решил спросить у Каропчан. Как Вы считаете?
ZLC-2000 70%
Когда-нибудь все будет...
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
"-Товарищ прапорщик, может бахнем?
- Обязательно бахнем! И не раз — весь мир в труху!… Но потом."
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Если и будет, то последняя для Земли, войну она просто не выдержит...
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Не знаю чем будт воевать в третье мировой,но в четвёртой воевать будут камнями и палками.(с) Цитата взята из код4.
.
Пользователь добавил изображение
17544.attach.jpg (36.39 КБ)
Прям в тему))))Только что нарисовал?)))шутка)))
Цитата
Если и будет, то последняя для Земли, войну она просто не выдержит...
Согласен......
ZLC-2000 70%
Будет! Причем в недалеком будущем! Другой вопрос - будет ли она с применением ЯО или нет...
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Может не надо всё таки 3мв?(((
Горшок, вообще-то это Эйнштейн сказал, а не программеры КОДа
Таран - оружие героев!!!
Да пофиг кто сказал,я же сказа,просто из игры и всё)))))
Цитата
вообще-то это Эйнштейн сказал
Тот который модельки не красил)))
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Будет. С исламским миром.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Тот который модельки не красил)))

Тот был Манштейн.%))
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Цитата
Тот был Манштейн.%))
Да он тож не красил%))
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Все они не красили)))
Главное , чтобы не приняли закон о легализации наркотиков . ))))))))
Дорогие друзья, а Вам не кажется, что война с Россией уже идёт?! То и дело Русский народ травят алкоголем, мне кажется, что это ГЛАВНАЯ проблема нашей страны, если-бы государство делало-бы хоть что нибудь, чтобы люди пили меньше... Например хотя-бы запретили рекламу алкоголя по телевизору и в первую очередь именно ПИВА! У нас огромная УБЫЛЬ населения страны, почему-бы не сделать так, чтобы ЧРЕЗМЕРНОЕ употребление алкоголя среди молодёжи считалось-бы ПОЗОРОМ и СТЫДОМ!!! ИМХО если бы эти пункты были-бы исполнены, то Россия-бы воспрянула-бы в значительной степени... Извините, если я кого-то обидел своим мнением, я вовсе не говорю, что умеренно пьющие люди плохие!
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Рекомендую:
http://www.youtube.com/watch?v=vsvb5Wm2ots
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Хорошая песня,у меня в контакте есть...текст правдивый...особенно про джигита...!!!
Джигит - это частности. Правительство - причина...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Это понятно,но частности тоже...в контакте есть кто?а то видео хотел одно показать)
Современное "цивилизованное" общество сформировало государство потребительского типа. Стремление масс направлено далеко не на созидание, а на обогащение. Современная идеология слаба и порочна.
В то же время, как правильно заметил Кристо, наблюдается наращивание мощи (идеология, вера, фанатизм людей) исламского мира.
Чем все может закончится? Вспомните историю Древнего Рима.
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Это понятно,но частности тоже...в контакте есть кто?а то видео хотел одно показать)
Я есть Вконтакте
ZLC-2000 70%
Все может быть,
Все может статься.
Машина может поломаться.
Подруга может разлюбить.
Но бросить пить?!
Не может быть!!!%)) 0)(0

Расслабьтесь, желание изменить мир быстро проходит, надо только начать содержать себя самому, жениться и завести ребенка.%))
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Цитата

Расслабьтесь, желание изменить мир быстро проходит, надо только начать содержать себя самому, жениться и завести ребенка.%))
Не факт, ой не факт...
Мир, конечно, слабо (пока:) ). А вот в зоне моего влияния (работа, быт, окружающие) стараюсь соответствовать...

Главное, ребята, перцем не стареть...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Не факт, ой не факт...
Мир, конечно, слабо (пока:) ). А вот в зоне моего влияния (работа, быт, окружающие) стараюсь соответствовать...

Главное, ребята, перцем не стареть...

Хочешь изменить мир, начни с себя, с этим я абсолютно согласен.
Но от глобальных проблем, как показывает практика, это мало помогает.:D
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
http://www.youtube.com/watch?v=DJPUfJ1D5ok
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Что есть глобальные проблемы? Каждый человек определяет это для себя исходя из своих возможностей противостоять этим проблемам. Можно дальше развивать мысль, но, боюсь, уведем тему 3-й Мировой в дебри:) .
Рекомендую всем прочесть отличнейшую книгу М. Веллера "Кассандра". Несколько отрезвляет.
А по поводу Мировой войны - обязательно будет! Сколько ни надейся, как ни прячь голову в песок...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат