Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Как достать соседей сверху?
Не ну блин ,их бесконечный ремонт достал,час Х (время расплаты) наступил,своих отправил в деревню в распоряжении 1,5 полтора месяца,вообщем то и нижние соседи тоже шалят ,зная что у меня маленькие дети даже в воскресение в послеобеденные часы когда дети ложатся отдыхать(у самих четверо детей,правда выросли уже,блин не понимают)уже разговаривал и не раз, то чего прибивают то сверлят перфоратором,верхние даже по ночам что то перетаскивают,вообщем объявил войну(партизанскую) ,я человек не злой,но должна быть справедливость в этом мире.пока веду разведывательные действия -проверяю дислокацию противников,чтобы наносить потом точечные удары,методы борьбы тоже просчитываются ,чтобы не навредить остальным ненароком .Подскажите ,может кто чего знает про методы эффективной борьбы ,с нарушителями спокойствия.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
Тюбик супермомента с вечера в личинку замка залей.:D
Ход отличный,но могут быть и обратные последствия такого же плана(хотя если в принципе,видео наблюдение у меня сделано по кругу,то можно спровоцировать,а потом мозг выносить,но мне кажется это тоже крайняк),здесь как бы сказать тактика что ли нужна без последствий для себя(припасу на самый крайний момент!),рубильник уже выключал,когда работал перфоратор теперь уже замок повесили фиг к электрике подберёшЬся.Мне кажется тут как бы "ласково" надо намекнуть ,что их жизнь на неопределённое время может стать адом ,(какой я злой сам от себя фигею),просто чтобы считались.Я не против ремонтов ,у самого светит в обозримом будущем года через два. и они же побегут ко мне ,забыв про свои деяния,я знаю так уже в моей жизни было.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
позвать ментов.
После 10 часов не должно быть никакого шума, ни ремонтного, ни музыкального.


а веселее конечно - это веселый горящий картонный пакет с собачьим г. под дверь - далее позвонить в звонок и убежать)
правда в 30-лет быть пойманным за это будет забавно)
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Цитата
позвать ментов.
После 10 часов не должно быть никакого шума, ни ремонтного, ни музыкального.


а веселее конечно - это веселый горящий картонный пакет с собачьим г. под дверь - далее позвонить в звонок и убежать)
правда в 30-лет быть пойманным за это будет забавно)
мы немного по другому в детстве делали ,тот же пакет только не собачье ,а человечье и поджигали:D :D :D ,а потом звонили и убегали
:D :D :D ,это всё такие крайние меры и ясно будет кто это сделал.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
начните то же ремонт месяцев так на 5 -7  или вообще лучши на год или два или болнее=)))
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
мы немного по другому в детстве делали ,тот же пакет только не собачье ,а человечье и поджигали:D :D :D ,а потом звонили и убегали
:D :D :D ,это всё такие крайние меры и ясно будет кто это сделал.

Тогда можно не убегать, если все равно вычислят, а после тушения соседом пакета - выйти из-за угла и оттдубасить веником по лицу - не так больно, сколько обидно
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
я поступал по другому..включал часов в 12 музыку на полную котушку и ухадил часа так на 4..приходил выключал..так целую неделю...шумы прекратились и дневные и ночное движение стульев, шкафов и другой всячины по квартире.
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
начните то же ремонт месяцев так на 5 -7  или вообще лучши на год или два или болнее=)))
Я бы начал,и с превеликим удоовльствием ,но младшему пока 2,5 года ,сплавить их мне нет возможности ,да и цена этому ремонту грош знаю по старшему когда ещё в 2003 кв купил и ремонт сделал а он только родился ,маленький ребёнок сами понимаете что это такое -то карандашиком по стене то посмотреть что за обоями творится и на что они приклеены и как прочно и т.д.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
Момент-вещь действенная.А вообще партизанская война -это наука.

У меня такой проблемы нет- а тёща живет в квартире.Сверху мудаки.Были.
Попробуй для начала--культурно перевоспитать.Берёшь с собой 2-3 бойцов.
И культурно но доходчиво обьясняешь что надо соблюдать порядок и что с ними будет если его не соблюдать.
Кстати,эти действия в их же интересах.Потому что-не знаю как у вас -но у нас если, то же время на обьяснение потратит полиция-будет совсем другой расклад по деньгам.
У вас европа,а здесь дикие люди ,в некотором плане я тоже дикий ,здесь сумашедших на один квадратный километр больше чем в среднем по России в несколько раз,плюс гастарбайтеры у тех вообще культуры никакой,мои наблюдения вчера показали что сосед снизу нанял парочку что бы кухню делать ,и моё предположение что они там и живут на этой кухне-много раз высовывались в окно но не разу в дверь не позвонили (я вчера концерт немного на повышеных тонах давал,правда пока из обычного проигрывателя,но только после того как они в 22 00  стучать начали ),у вас полиция ,а у нас милиция и доказать что то очень трудно.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
я поступал по другому..включал часов в 12 музыку на полную котушку и ухадил часа так на 4..приходил выключал..так целую неделю...шумы прекратились и дневные и ночное движение стульев, шкафов и другой всячины по квартире.
Такую тактику хочу предпринять завтра ,но не просто песни ,а нашёл в нете скрип железа по стеклу,завтра у них будет отрыв ,причём вся беда  ещё из-за чего ,с утра тихо ,а работы начинают где то после 12ти,хотя и говорил им всем что с восьми до часу хоть потоп потом до 15ти перерыв и до семи пожалста по нашему законодательству,не понимают%((
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Пока сам ремонт делать не начнешь, нифига ты не поймешь....

У меня он продолжается уже полтора года, так как на джамшутов денег нет то все делаю сам. Правило я соблюдаю только одно с 11 и до 23 я шумлю, после ни ни. Да прихожу с работы и часто нижрамши начинаю трудиццо, чтобы закончить намеченное до 23х. В субботу и воскресенье ишачу все свободное время, но опять таки в рамках отведенного времени. Не надо лезть на рожон. Понимание должно быть. Быки, говно, суперклей... Вам лет то по сколько? такое впечатление что и двадцати нет...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Пока сам ремонт делать не начнешь, нифига ты не поймешь....

У меня он продолжается уже полтора года, так как на джамшутов денег нет то все делаю сам. Правило я соблюдаю только одно с 11 и до 23 я шумлю, после ни ни. Да прихожу с работы и часто нижрамши начинаю трудиццо, чтобы закончить намеченное до 23х. В субботу и воскресенье ишачу все свободное время, но опять таки в рамках отведенного времени. Не надо лезть на рожон. Понимание должно быть. Быки, говно, суперклей... Вам лет то по сколько? такое впечатление что и двадцати нет...
Вы плохо читали посты ,я уже в жизни не один ремонт сделал ,и с соседями всегда договаривался ,и дети у тех маленькие были ,и всё нормально было,а этим как об стенку горох,видимо наглость второе счастье,когда начинал ремонт я обходил всех соседей и узнавал что к чему,верьте мне это было именно так,и даже один раз нечаянно соседей снизу затопил канализацией,ничего нормально разошлись.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Нет, это ты не понимаешь... Договорится иной раз просто нет возможности, есть свободное время, которого очень не много и в которое стараешься сделать все что можно. В общем удачи в борьбе... но на каждый болт найдется своя гайка с хитрой резьбой.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
позвать ментов.
После 10 часов не должно быть никакого шума, ни ремонтного, ни музыкального.

Насчет позвать ментов это хорошая шутка. Я пробовал. В соседнем подъезде этажом выше живёт "музыкант" ночной, так они (менты) два раза просто не поехали, а на третий подъехали к дому, из машины вышли, покурили, сели обратно и уехали. На вопрос по телефону, какого хрена порядок не навели, послали меня куда-то далеко, заявив что мне надо обратиться к участковому или в суд, а они такой хернёй не занимаются, дармоеды. Так что похоже в нашей стране только методом физического воздействия можно эти проблемы решать. А производить шум в жилом секторе по законам нашим можно с 10 до 20, а не фига не до 23 и по выходным нельзя вообще, только что от этих законов толку при таких "стражах порядка".
Цитата
Нет, это ты не понимаешь... Договорится иной раз просто нет возможности, есть свободное время, которого очень не много и в которое стараешься сделать все что можно. В общем удачи в борьбе... но на каждый болт найдется своя гайка с хитрой резьбой.
Я то прекрасно понимаю ,меня бы поняли.....видимо у моих соседей такой же склад ума как и у вас,договоритЬся всегда есть возможность было бы желание,и не надо мне рассказывать про время и про то сколько всего нужно сделать ,лично два ремонта в моей жизни делал сам и знаю это не по наслышке что это такое ,по ночам шпаклевал с другом,а с утра на работу  ,но предварительно спросив соседей сверху и сбоку не мешает ли им это шкрябание ( и смех и слёзы где то после второй недели попросили шкрябать побыстрее,пара молодая там снимала квартиру:D ),и теперь знаю что ремонт можно как нефиг делать спланировать ,когда я своим  соседям об этом сказал их глаза стали круглые-типа как это.......,а эти два ремонта были ох какими не хилыми и со сносом стен и перепланировкой и полной переделкой коммуникаций,не надо мне здесь ля,ля.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
Вы просто не знаете законов.Кроме "определённого времени"-есть такие вещи как - разрешение  на проведение ремонтно-строительных работ и предельно допустимый уровень шума.

Кстати от скрипа стекла-сам не офигеешь.

Хрень какую-то обсуждаем --пойду я спать.
Поверьте я знаю законы,а вот их исполнение другими оставляет желать лучшего.Милицию даже на порог не пускают,от них толку как от козла молока.....Кто живёт в Москве меня поймёт.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
ля ля не ля ля, а когда делаешь в одно рыло капиталку на 50ти квадратах, честно при всем уважении и внимании, но я буду делать в отведенное время когда смогу. если придерждиваться графика соседей... то я бы и комнаты одной не сделал. В общем тут разговор страдающего и ремонтирующего.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
О,cska меня понимает,и ещё я завидую serijvolk,для него это настолько дико ,ну чтож пусть знает ,как в столице России живётся весело,здесь дикий запад ,кто сильнее и изворотливее тот и прав.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
ля ля не ля ля, а когда делаешь в одно рыло капиталку на 50ти квадратах, честно при всем уважении и внимании, но я буду делать в отведенное время когда смогу. если придерждиваться графика соседей... то я бы и комнаты одной не сделал. В общем тут разговор страдающего и ремонтирующего.
Уважаемый LeXXi у вас есть ребёнок,кажется что ещё нет ,как только появится и не преведи господи такая ситуация возникнет ,посмотрим как вы заговорите,а мой жизненый опыт мне помог побыть и с той стороны окопов и с другой ,и если я и создал эту тему то непросто так и уже не могу решить этот вопрос самостоятельно и тем более цивилизованно ,и как это не противно но приходиться клин клином вышибать.....ЧТОБЫ ПОМНИЛИ.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
О,cska меня понимает
Ещё как понимаю, жаль посоветовать ни чего путёвого не могу. Но одобряю все методы борьбы с такими упырями:) .
Цитата
Кстати от скрипа стекла-сам не офигеешь..
Придётся на некоторое время отлучиться.
Моментально проблему решить не получилось.Разговоры с ними ,как глухого с немым.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
Ещё как понимаю, жаль посоветовать ни чего путёвого не могу. Но одобряю все методы борьбы с такими упырями:) .
Спасибо за поддержку.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
.
Изменено: Чертенок - 26.08.2010 11:16:54
я вот тоже маюсь. с соседнего подьезда 1 кадр достает. музоном. и днем то не терплю. так еще и по ночам бывает.
притом он ко мне не впритык за стенкой. да еще и этаж другой. как его соседи ближайшие терпят незнаю... а я точную дислокацию не могу вычислить... с улицы не слышно...
вот как такого можно воспитать? идти с ним рулиться не зная что за тип. как то.... я ж не амбал :) 1 раз даж ментам позвонил. но толку не было.

надо закон ввести. на шумы. 1 раз предупреждение. 2й раз конфискация аппаратуры. тогда и менты будут сразу реагировать :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Знакомо.
У меня на старом адресе сверху алкашня жила, симптомы стандартные - музыка, стук падающих предметов, пьяные вопли.
Как-то совсем достали, я в 4 утра пошел на разборки, стучал в дверь звонил, бил ногой, не открыли. Ну я им дверную ручку толстым слоем супермомента геля намазал. Пришел с работы, увидел на ручке остатки содраной кожи, и был весьма доволен.%))
После этого стали вести себя потише.
А вообще вот руководство к действию - скачать, прослушать и применить на практике.:)
http://www.zaycev.net/pages/106/10637.shtml
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Lexxi я тоже ремонт делал сам. и после работы. и в выходные. но все в рамках. а тут если народ не понимает. (своих мозгов нет) значит нужно вдолбить силовыми методами. тока вот откуда их взять? была б у нас полиция как в латвии. я аж завидую!
поэтому остаются "быки" или если есть менты знакомые.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Блин . Только тут , и ни на каком другом модельном сайте могла появиться такая тема ...

Хм ... я тоже алкаш . Музыка , крики , дефиле в немецкой форме по лестничной клетке , песни , исполняемые нестройным пьяным хором ...

Кажется , мои соседи уже к этому привыкли ... Приезжайте бухать к нам  на Бабушкинскую :)


СЕВ-78 - а вы не пробовали подрехтовать дверь соседей дробаном 12-ого калибра ;)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
идея не плохая
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Цитата
Lexxi я тоже ремонт делал сам. и после работы. и в выходные. но все в рамках. а тут если народ не понимает. (своих мозгов нет) значит нужно вдолбить силовыми методами. тока вот откуда их взять? была б у нас полиция как в латвии. я аж завидую!
поэтому остаются "быки" или если есть менты знакомые.
Я делал абсолютно в рамках в положенное время, а выкидывать времени по четыре пять часов днем, это слишком было бы накладно их и так всего два в неделю на выходных. Почемуто никто ЭТОГО понять не может. Чем больше я сделаю, тем быстрее закончу. Тем более перфоратором не так уж и много было работы, ну разве что когда снимали старый "пол" тогда да гудело неподеццки, а так мелочи.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Если у вас дети да еще и маленькие,и соседи слов не понимают то тогда только в бубин,другого выхода нет!!!У самого такая проблема была недавно,соседи сверху сверлили (балкон делали,недели три) целый день,ну я свою с малым отправлял гулять с 11 до 15 ибо малой (ему тогда было 6 месяцев) этих звуков сильно пугался и плакал,но когда эти козлы начали сверлить с 17 до 21-22 мое терпение кончилось,поднялся и "вежливо" обьяснил что с ними будет если мой малыш проснется и испугается,так потом они каждый саморез по минуте вкручивали,чтоб лишних звуков не издавать.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат