Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Война Россия-Китай, 2009 год.
Тут мне письмо пришло на е-мэйл.

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Мой отец, генерал ГРУ составил аналитическую записку министру обороны Сердюкову. Я скопировал ее чтобы показать всем гражданам России о том, что нас ожидает в ближайшем будущем. Надеюсь, вам это поможет понять, в какую авантюру нас втянуло "наше правительство".
Война Россия-Китай, 2009 год.
Вероятный сценарий развития войны с Китаем
"Аналитическая записка из Главного Разведывательного Управления Министерства Обороны Российской Федерации"
"В конце июля 2009 года Китай начнет масштабные боевые действия по оккупации Сибири, Дальнего Востока и Забайкалья. Основным направлением удара будет Центральная и Западная Сибирь, а второстепенными, по численности ударной группировки войск, Приморье, Дальний Восток и Забайкалье.

В первые 24 часа боевых действий под оккупацией Китая окажутся все регионы Забайкалья, Дальнего Востока и Приморья. Более длительное время будут идти бои в Центральной и Западной Сибири, но к концу-середине апреля китайские войска выйдут на линию Урала. Десантными операциями начала войны будут оккупированы Якутск и перерезана магистраль БАМа, Магадан, Иркутск и Красноярск. По завершении выхода на линию Урала и захвата нефтяных и газоносных месторождений, Китай практически блокирует действия НАТО по поддержке России. Единственным союзником для России в этой войне будут США, которым резкое и долговременное усиление Китая угрожает национальной безопасности.

В конце августа воздушно-десантными операциями будет захвачена Камчатка и Чукотка. Темпы наступательных операций будут достаточно высокими от 200 до 500 км в сутки, что объясняется отсутствием на направлениях главных ударов китайской армии войск России, готовых оказать какое-либо серьезное противодействие. Так как, в отличии от тактики предыдущих войн, Китай не будет проводить сосредоточение войск у российской границы. Получившие боевые задачи и расписания движения, войска в походном порядке с наступлением темноты из мест своего постоянного расквартирования ускоренным маршем выйдут прямо в место выполнения боевой задачи. Подразделения и части, увязнувшие в бою с российскими войсками, самостоятельно будут выполнять свою задачу. Основные же силы маршем будут выходить к местам уже своих боевых задач. Таким образом общей задержки наступления не будет. Темпы развития операции будут плановыми. Применение ядерного оружия как стратегического, так и тактического станет невозможным в первые сутки войны, так как ударная группировка окажется полностью на территории России.

Действия Китайских войск специального назначения
На территории России уже находится более тысячи разведывательно-диверсионных групп войск специального назначения Китая, которые ведут разведку назначенных им для уничтожения объектов. С началом войны эти группы уничтожат пусковые установки ракет стратегического назначения, самолеты дальней, тактической, военно-транспортной авиации. Пусковые установки зенитных и оперативно-тактических комплексов, склады боеприпасов. Малозащищённые командные пункты.

Сразу после оккупации территории Китай проведет обмен рублей на юани по льготному курсу для местного населения, ввезёт продукты питания и товары своего производства в два-три раза дешевле, чем сейчас вынуждены покупать граждане России. В короткие сроки будет начато жилищное строительство и развёртывание производств на оккупированных территориях. Коренное российское население с момента оккупации Китаем не только поднимет свой уровень жизни в два три раза, но и получит стабильную работу, ввиду быстрого развития территорий.

Для успешной войны, исключающей какое-либо сопротивление со стороны местного населения, Китай будет вести массированную пропаганду типа:

- "Мы поможем нашим русским братьям освободиться от воров чиновников и грабителей олигархов!"

- "Сибирь - мы отдаем сибирякам" и т.д.

И они действительно расстреляют взяточников и казнокрадов наиболее известных как населению, так и китайской разведке. Что будет красноречиво свидетельствовать о их намерениях. Те из глав администраций, что не успеют сбежать, мгновенно пойдут на сотрудничество с оккупантами, в силу своей психологии. И через две недели после прихода китайских войск на оккупированных территориях воцарится новый порядок. Китайский!

Причины Русско-Китайской войны
Причины войны на поверхности. Необходимость расширения жизненного пространства, получение нефте-газоносных месторождений. Прочих сырьевых ресурсов. Слабость России как экономическая, так и политическая. Необходимо также учитывать особенности восточной психологии, которая требует от правителей не прощать даже многолетние обиды и поражения. А действия СССР 12 сентября 1969 года, а затем и 1982, поставили Китай в положение проигравшего. А это на Востоке не забывают никогда! Война с Осетией было что ни есть прощупывание наших действий на отражение атаки и изоляция России на политической арене. Не буду вдаваться в подробности, но Вы понимаете что защитив Осетию, мы потеряли тем самым поддержку со стороны наших партнеров в НАТО.

Признаки подготовки к войне
В приграничных с Россией районах закончено строительство колонных путей и рокад для войсковых перевозок, в виде автострад по 6-8 полос. Такая пропускная способность автострад не нужна ни для чего иного, кроме как для быстрого выдвижения войск к фронту. Прекращение крупных инвестиций в Россию. Изучение китайцами массово русского языка. Дискредитация политического руководства России в глазах простых китайцев. Постоянное совершенствование боевой подготовки НОАРК, при отсутствии явного врага."
Необходимо срочно увеличить весенний призыв и начать переброску ядерного арсенала к границам КНР!
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Что можно сказать по поводу письма?
Санитаров! Срочно!
А у меня дядя лёдчег... а тетя зенитчица... пра маму я ваще не спрашивайу.... а сам я патвотник...
И мне пох чо там дебил написал....)))
Более детско-ипанутого бреда в жизни не читал....
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Мда, тема не очём...
Гы%))  так прям и вижу миллионы парашютистов в морозном небе Якутии%))
А чё? Я тут ни при чем!
Маме сегодня смс пришло " Мама, это я. Положи 500руб на этот номер"...:D  Мало ли кому что пришло... %))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата

"Аналитическая записка  Министерства Обороны Российской Федерации"

Необходимо срочно увеличить весенний призыв
Вот она основная суть:D :D :D .
А здесь на форуме есть человек, иногда бывающий в Китае.
Что он интересно может сказать о подготовке к войне или хотя-бы
о 6-8 полосных автострадах у границы?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Блин! А я а я последние два ящика патронов от калаша продал:( Чем теперь буду от китаяйцев отбивацца?! Может нада срочно сваливать в европейскую часть РФ?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
какая, простите, в жопу, война? смысл? в Китае производится ВСЕ для ВСЕГО мира, и если они тупо прекратят производство или поставки ВЕСЬ бизнес ВСЯ торговля накроется. и спрашивается - нахрена войну то начинать?
какие боевые действия нафиг??? если что и будет так ракетками покидаются и все
Тигр Звезда 75% (по методической шкале Гривуса)
Как в анекдоте:"...на Китайско-Финской границе всё спокойно"
Цитата
Как в анекдоте:"...на Китайско-Финской границе всё спокойно"
Это на китайско-финской.А про Финско-китайскую все молчат...И нифига не известно что там и как.Наверняка чегось затевают....
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Цитата
Это на китайско-финской.А про Финско-китайскую все молчат...И нифига не известно что там и как.Наверняка чегось затевают....
Пока финны что затеют,они уже станут китайцами:D
Н-да.
Отец генерал ГРУ, наверное, в предчувствии скорого сокращения решил поглумить Сердюкова.
А вообще, даешь панику!!!!%))
Мы все умрем!!!!%)) 0)(0
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Цитата
А здесь на форуме есть человек, иногда бывающий в Китае.
Что он интересно может сказать о подготовке к войне или хотя-бы
о 6-8 полосных автострадах у границы?

Это есть!!!!!! И это точно...Все говорят о торговых путях......но.........,если предположить то такое развитие действий  возможно. И не только  у них дороги, но и по соседним странам они прокладывают ,таджики уже давно не чувствуют  хозяевами своего государства ,там китайцы всем рулят.....
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Единственное что напрягает ,что надо усилить весенний призыв пушечного мяса,потому что это мясо не успеет за столь короткий срок ничему научиться...
Экономика в китае на высоте ......им возможно и понадобятся ресурсы.....Им не нужна война ,им нужен мир -весь мир.
Хрен чего китайское до войны куплю...^)  ,потом на халявку прибарахлюсь в Пекине трофеями\0/ ,Драгон скоро будет наш)^(
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Уж если нас чем Китай и завоюет, то это, прошу прощения, письками. Ибо динамика населения у нас и у них - это небо и земля. Ассимилируют Россию вплоть до Уральских гор, и даже убивать никого не придется.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Уж если нас чем Китай и завоюет, то это, прошу прощения, письками. Ибо динамика населения у нас и у них - это небо и земля. Ассимилируют Россию вплоть до Уральских гор, и даже убивать никого не придется.

Точняк;%),и это одно из средств ,а сколько их ещё.....у китая
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
И нападают они маленькими группами,по 1-2 млн.человек.
Хоронить только их проблемма будет....
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Можно выдавать абонемент в крематорий...
Я не знаю как вы, но мое ИМХО -Китайцы воевать не умеют. Поэтому им придется очень постараться.
А чё? Я тут ни при чем!
У Китая отличная армия - я тут видел по ящику. Внушает страх и ужас.

Так значит шестиполосные магистрали всё-таки есть?
Госекретарь США не зря ездила в Пекин договариваться о стратегическом партнерстве - может там уже осуществился Мюнхенский сговор? Две сверхдержавы объединяются против России.

И знаете, вот известный писатель Михаил Веллер в своей жутковатой книге политических предсказаний "Кассандра" примерно такую ситуацию и описывал - китайские орды через монгольский плацдарм рванутся в Сибирь.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
на дальнем востоке уже 2мильена нелегалов китайцких,может кто и разведчек...но сеня ваще то первое апреля!с праздником легковерные граждане!
за мир во всем мире
Первое-не первое,а подобный сценарий,по моему мнению,вполне реален. Китай никогда особо и не прислушивался к мнению других стран. Взять хотя бы воровство чужих технологии. Армия Китая отлично вооружена,не испытывает диффицита в кадрах,отличная дисциплина(и не только в армии). С нашей стороны что-либо серьезное выставить первое время будет сложно-при нашем общем дурдоме и пофигизме. Потом,конечно,русский мужик раскачается,как обычно,и даст всем пи3.14 по самое небалуйся. Но это-потом. А атом никто не рискнет применить,до такого маразма вроде еще не докатились.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
есть там 6ти полосные магистрали. и 4х этажные дороги там в городе есть. и вообще вся инфраструктура очень хорошо развита.

Sev-78 в каких городах бывали?
кстати не тока Веллер предсказывал этот сценарий,полно всяких предсказателей с таким сюжетом,и миллиен китайских добровольцев еще в Корее стали переломным моментом,так что исключать нельзя и этот печльный вариант...а мы ведь все сокращаемся)))без всяких альтернатив типа высокоумного оружия и пр...
за мир во всем мире
Ага, хорошо вам там всем за Уралом постебать!!! У нас тут 150 км до границы, но с Монголией. И вот как с ней-то быть? Монголия довольно широкий участок занимает границы, уж её-то не перебегут незамеченными. А может кто в Battelfield 2 переиграл!
господи, каждый день появляется какая-то тухлая тема...
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат