Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
О господине Манштейне.
Что-то пропал человек.
Скучно как-то. Когда плохое настроение - перечитаешь ветки - так светло становится! КТо знает - какую модель он НЕ покрасит в этот раз? %))
Тимур
Кстати, да! Давненько что-то его не видно, и в самом деле скучновато :) Хотя, надо признать, его модели оставляют неоднозначные впечатления: с одной стороны - пресловутая окраска ;), а с другой - довольно аккуратная сборка...
Кстати, на Румоде в свое время тоже был похожий товарисч, любил брать эпатажем :)
а теперь все дружненько позвали: "Сне-гу-роч-ка! Т.е. Ман-штейн!" ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
он теперь всегда красит!!!королевского тигра собирает!!!
нет по моему скоро надо будет кричать По-ли-но-чка!!!!!!!!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
нет по моему скоро надо будет кричать По-ли-но-чка!!!!!!!!
Тоже похожий отжиг??? Отстал я чегой-то от жизни.

Раз уж пошел разговор о нем и я его начал...

ГОСПОДА!!! ПРОШУ ДАТЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ НЕ ДЕЛАТЬ СМЫВКУ!!! ;%)  Замаялся я. Не получается и все тут!
Тимур
Цитата

Кстати, на Румоде в свое время тоже был похожий товарисч, любил брать эпатажем :)

Я на румоде пропустил Леопард с изолентой вместо гусениц. 0%(  Эх наверное был шедевр!
Тимур
Эт про "Заразу" чтоли? Был там такой товарисч:) Есть подозрение что и сейчас там или ещё где,под другим ником,конечно...А у Манштейна и правда начало неплохо получаться,жаль пропал..
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Ну. Наверное скоро будет. Авось удивит.
Тимур
Цитата
нет по моему скоро надо будет кричать По-ли-но-чка!!!!!!!!
не поняла, зачем меня звать? я каждый день здесь... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Каждый день, но как мне кажется гораздо меньше чем раньше.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
угу...и пишешь намного меньше:(
Сергей aka ASW
а как все начиналось... (я про ветку ;) )
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
угу...и пишешь намного меньше:(
извините, ребята... не обещаю исправиться, потому что у меня круто изменяется жизнь, и появились абсолютно другие интересы... :)
когда есть свободная минутка, с удовольствием общаюсь со всеми вами, но обычно времени мало и нужно найти информацию по интересующим меня вопросам (а это другие сайты)... :)

всех с наступающим старым Новым годом, чмок! 0)))

ЗЫ: Манштейна лично! %)) тема-то ему посвящена... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Анонс - Королевский Тигр (Хэншель)
через несколько дней закончу и размещу Королевского Тигра (Звезда)
Поскольку цвет пластика не соответствует цвету прототипа, то мне пришлось его красить вследствии чего процесс постройки несколько затянулся. К счастью, всё прошло благополучно и осталось прицепить пару тросов и пару ломиков.
Величие полководца измеряется количеством погубленных солдат своей армии.
Отто фон Бисмарк
ждем с нетерпением! :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Я раньше как Манштейн модели собирал,со временем опыта набрался теперь даже очень красиво получается.
С ломиками поаккуратней, а то получится не танк, а строительный вагончик:)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
красиво когда все да мелочей сделано.
Цитата
Анонс - Королевский Тигр (Хэншель)
через несколько дней закончу и размещу Королевского Тигра (Звезда)
Поскольку цвет пластика не соответствует цвету прототипа, то мне пришлось его красить вследствии чего процесс постройки несколько затянулся. К счастью, всё прошло благополучно и осталось прицепить пару тросов и пару ломиков.
Дафай ужо быстрее,а то скучна...%))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
я и так стараюсь побыстрее, но возникла заминка с тросами, их приходится клеить в три этапа каждый.

Поскольку цвет у пластика данного набора не совсем соответствует цвету прототипа, то модель окрашенна. В качестве прототипа способа окраски была выбрана данная картина, на которой правда изображена пантера.
Пользователь добавил изображение
4383.attach.jpg (124.61 КБ)
Величие полководца измеряется количеством погубленных солдат своей армии.
Отто фон Бисмарк
закончил и уже отослал
Пользователь добавил изображение
4406.attach.jpg (136.73 КБ)
Величие полководца измеряется количеством погубленных солдат своей армии.
Отто фон Бисмарк
посмотрел. аппрувить не стал, т.к. не моя тема, однако на будущее советую почитать вот эту тему
сложно это хорошо сфотографировать, нужно свет, фон, композицию. К тому же, я достаточно хорошие сделал снимки, так что можно было бы и допустить мою модель к публикации, какая разница какая тема, главное что на танк похоже.
Величие полководца измеряется количеством погубленных солдат своей армии.
Отто фон Бисмарк
Юноша, для того чтобы хорошо сфотографировать что-либо, надо приложить к этому достаточно желания и почитать советы остальных форумчан. Тем более, что Вы заявляете свои танки как нечто совершенное(это Ваше личное мнение, мне собственно все равно, т.к. я в бтт ничего не смыслю). Купить лист ватмана за 10 рублей и поставить свет - особого ума не надо.

Ваш танк я не поставил в публикацию т.к. мое дело вертолеты и я стараюсь не лезть в чужой монастырь. Однако, на мой взгляд, песочницу Вы переросли.
дело же не столько в ватмане, сколько в ином художественном взгляде на фотографию. Я хотел показать модель на своём рабочем столе с небольшим количеством инструмента и тем самым предать ту атмосферу, которая существовала при её создании.
так что не стесняйтесь и давайте своё высочайшее позволение на публикацию сего замечательного танка!
Величие полководца измеряется количеством погубленных солдат своей армии.
Отто фон Бисмарк
Я считаю что модель на рабочем столе в окружении банок с краской и прочим годится на раздел превью. тем более сомневаюсь что Вы работаете на идеально чистом полированном столе, так что кроме как показушности ценности в снимках не вижу. Наличие красок разных производителей и инструмента не является показателем чего-то особенного. ИМХО

как говорилось ранее - я не буду публиковать Ваш танк. для этого есть более компетентные люди
Гыыыыы, ща Игнат пихнет модельку в БТТ, а потом закидает ее тубаретками нафих))))))))))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Ага....Я уже тоже наблюдаю сей *замечательный*, если не сказать-*сверхьестественный* танк. вопрос решается.....
я же пантеру представил, то есть такой окрас мог вполне и существовавать, почему обязательно нужно всем одинаковые пятна рисовать.
Величие полководца измеряется количеством погубленных солдат своей армии.
Отто фон Бисмарк
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат