Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
ДОМ-2 закрывается!, Дед Мороз, все же существует!
Цитата
Андрей Виноградов написал:
Цитата
Александр Егоров написал:
Я куда попал-то? То в теме "Звезды" рок обсуждают, то тему про "Дом-2" создали.... Если нечем заняться - идите в "ВК" или "инсту"... Хочу про модельки!
Такое впечатление, что "каропку" школота захватила, ну или какой-то вирус в мозги пользователям внедрился.... Шериф, ау!
А вы название раздела видели? Это штатная рубрика сайта. Так что претензии к админам ))))
Никто силой сюда не затягивает. Мы радуемся, что хоть одной дебилоидной программой будет меньше.
это точно
Придётся телек выбросить, смотреть будет нечего [:]( .
Решу проблемы, дорого, качественно...
Чет недопонял.. Такая, беспрецедентно- хайповая тема.. Такое случается раз в хрен знает сколько лет.. И всего 31 комент.. :o

Ладно, подкину палешко  :D  :

Пользователь добавил изображение

Кто то, рано обрадовался crezy  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
ТНТ не выпускает дом-2 уже несколько лет, заказывают у сторонней выпускающей компании, платят армяне за это 3млн.$ в месяц. Как говорят первые лица канала , они решили сосредоточить все усилия на том что у них лучше всего получается, стендапе и сериалах.
Решу проблемы, дорого, качественно...
Посмотрел пару выпусков в мохнатые времена, не понравилось, больше не смотрел.
Цитата
... вероятнее всего, телестройка переедет на другой телеканал или, вообще, в онлайн...  
... и вести программу будет Малышева, поскольку, тоже безработная...  ;)
Изменено: Andrey S ded@ - 19.12.2020 20:23:35
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andrey S ded@ написал:
Цитата
... вероятнее всего, телестройка переедет на другой телеканал или, вообще, в онлайн...  
... и вести программу будет Малышева, поскольку, тоже безработная...  
Всех их в кучу собрать и ..... Особенно эту ведьму с первого,что мозг закручивает с утра.
Один раз смотрел эту лажу, ещё када она появилась. И сразу вызвала отвращение!  ((( И стало понятно, откуда ноги растут................
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
варианты:
1. на долго ли закрывается?
2. открывается Дом-3
3. чисто утка, чтобы привлечь внимаение (артисты любят устраивать ""последнее выступление", а потом выступают еще лет 10)))
Закроют Дом-2 и откроют Бордель-1...
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Закроют Дом-2 и откроют Бордель-1...
По ходу все кто тому идет
Блииииин! Как так? А где ж теперь дебилов растить? А Олечка Бузова как без работы... Горюшко-то какое. А ТНТ что по ночам показывать будет.... Не восполнимая утрата для российского телевидиния, шоу-бизнеса да и культурного наследия страны... Пойду приму 35 капель валерьянки... Иначе- только запой. Недели на две...Или три...RIP..
Изменено: Саша Sky Coyote - 21.12.2020 16:18:51
Sky Coyote
Жаль.....жизненная передача.....была..... Мне еще нравилась эта...как ее......ну черненькая такая. Не помню фамилию.))))))
Ещё бы вместе с Бузовыми на покой отправить Малахова, Малышеву, Соловьёва, Гордона, и эту.... как её, с Дввай поженимся.... Короче, весь бомонд нашего телеЕЛЕвидения.... и артистов (клоунов) типа Киркорова, Баскова на помойку.....
весь мусор с экрана....
Изменено: Андрей Виноградов - 21.12.2020 18:11:35
С уважением, Андрей.
Цитата
Андрей_2BY написал:

..... Мне еще нравилась эта...как ее......ну черненькая такая.
А мне беленькая - Олька Бузова... :D  
Изменено: Александр Бурков - 21.12.2020 18:04:47
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
А мне беленькая - Олька Бузова...  
КОЛЛЕГАБУРКОВ фанател?   :)
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
Александр Бурков написал:
А мне беленькая - Олька Бузова...  
КОЛЛЕГАБУРКОВ фанател?  
ну да.. Было немножко :D  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Возрадуйтесь и возвеселитесь  ! Открывается Дом-3 .
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Удалил сообщение из-за уважения к окружающим.... :)))  (hi)  
Изменено: Сергей Верзилин - 22.12.2020 11:28:03
Я вот только понять не могу. Ну ладно, в телеящике столько говна, мы к этому привыкли. А что, в интернете этого поноса сейчас меньше? Мне кажется, что его даже больше! Только там мы выбираем сами на том же ЮТубе, ТикТоке и т.д. На какое гавно смотреть....
С уважением, Андрей.
Цитата
Андрей Виноградов написал:
А что, в интернете этого поноса сейчас меньше? Мне кажется, что его даже больше! Только там мы выбираем сами на том же ЮТубе, ТикТоке и т.д. На какое гавно смотреть....
А зачем вообще говно выбирать и, тем более, на него смотреть?))
Цитата
Николай Хомутинников написал:
Цитата
Андрей Виноградов написал:
А что, в интернете этого поноса сейчас меньше? Мне кажется, что его даже больше! Только там мы выбираем сами на том же ЮТубе, ТикТоке и т.д. На какое гавно смотреть....
А зачем вообще говно выбирать и, тем более, на него смотреть?))
Да потому что в заглавии одно, а на самом деле в содержании полная хрень.
С уважением, Андрей.
Эх, а я все в тайне надеялся, что там таки проведут этап авиадартса (с последующим танковым биатлоном) 8)-
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Ни одного выпуска не видел, так что пофиг)
Аналогично.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Андрей написал:
Что ж теперь эти тунеядцы,привыкшие к хайпу, делать будут??Надо ж теперь идти работу искать куда-то...А то их там развелось, с женами, тещами...
Эти упыри никогда работать не будут. Масть не та!
Цитата
Александр Егоров написал:
Я куда попал-то? То в теме "Звезды" рок обсуждают, то тему про "Дом-2" создали.... Если нечем заняться - идите в "ВК" или "инсту"... Хочу про модельки!Такое впечатление, что "каропку" школота захватила, ну или какой-то вирус в мозги пользователям внедрился.... Шериф, ау!
Думаете на Скале иная ситуация? нет, все то же самое, из любой темы через пару постов устраивается срач и холивар...( Открываешь сайт и что видно, темы в топе ( обсуждаем сиськи, политика, ковид .....и тд и тп ) на кой хрен это все на модельном сайте не понятно, и на фига все это обсуждать на модельном сайте, не понятно вдвойне. Потому многие из знакомых давно перестали заходить на модельные сайты и писать что то на них и подавно.
Сергей Верзилин, Владислав Киселев, за овеквотинг у нас банят. Уважайте окружающих.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Александр Лобанов написал:
Всех их в кучу собрать и ..... Особенно эту ведьму с первого,что мозг закручивает с утра.

Не смотрите с утра телевизор, поступайте как рекомендовал профессор Преображенский, правда он говорил о газетах но мы с вами в 21 веке и нам газеты заменяет телевизор  [or]) :

Преображенский: А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм... Да ведь других нет!
Преображенский: Вот никаких и не читайте.

Я лично с утра никогда не включаю телек новости могу посмотреть вечером и вообще не смотрю никакие идиотские передачи ни с утра ни днем ни вечером.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Николай Хомутинников написал:
А зачем вообще говно выбирать и, тем более, на него смотреть?))

А как иначе то   unk()  , вы что совсем ничего не смотрите в телеке или в инете  :o  тогда я вам просто завидую черной завистью  8(-)
А если все таки что то смотрите то для вас это нормально, а для кого то г...о  ..... так было так есть и так будет. Я лично фанатею от различного рода каналов на ютубе про историю, оружие и т.д. а а кто то кто любит дом скажет что это г...о  crezy  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Очередная фееричная тема на форуме: изнемогая от отвращения, вы десятками лет смотрите  это шоу, а заодно и кучу другого пустого бессмысленного дерьма в телевизоре. Теперь типа все рады, что наконец его закрыли, потому что самим оторваться было невозможно. У одного жена и тёща смотрят, - куда деваться, у другого, - гостям подавай, третий сам, - с фонариком под одеялом...
Ребята, вы серьезно? Вы в себе вообще? Что должно быть у взрослого мужика в голове, чтобы нести такое?


Вам ещё нужно создать тему про мастурбацию Дзюбы, и кудахтать в ней страниц десять, вот будет веселье!
Мы не тормозим ни перед чем!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат