Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Вячеслав Мельников написал:
. А переносчиком и распространителем вируса практически в одинаковой степени  является как непривитый, так и привитый
Уже писал выше что это не так. Дезинформация практически на грани вранья. Повторюсь ещё раз:

Заболевший привитый выделяет значительно меньшее количество вируса, значительно менее продолжительное время.
Тупо в силу меньшего количества пораженных клеток ввиду более быстрого иммунного ответа.
Это тоже одно из важнейших свойств коллективного иммунитета - уменьшение плеча цепочки распространения вируса.

Не пишите пжлст подобную чушь не разобравшись в деталях.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Athlon написал:
Надо просто пойти и сделать прививки. Чтобы окружающим стало легче жить.
Да  и мне на окружающий ,так же как и окружающим на меня ,глубоко на...ть  :D  
Цитата
Бунша И. В. написал:
если у тебя противопоказания
Если противопоказания реальные, а не выдуманные - то заразившись выжить шансов практически нуль.
Так что все имеющие оные должны молиться на поголовную вакцинацию окружающих ибо коллективный иммунитет - тупо их единственный шанс.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Бунша И. В. написал:
Да  и мне на окружающий ,так же как и окружающим на меня ,глубоко на...ть
Тогда и не обижайтесь когда вас будут на три буквы посылать из любого места где окружающие будут вам не рады. Хорошо бы еще посылали и из транспорта и продуктовых магазинов тоже. А чтоб от голода не передохли (если раньше от кодида не загнуться) сделать пару магазов для прокаженных в непопулярных местах города.
Цитата
Игорь написал:
Да. Можете уволится и не прививаться. Работодателю сотрудник месяцами валяющийся с КОВИДом  не нужен.
Не можете уволится ,а могут уволить ,или посадить за свой счет. А я не болею, ни ковидом ни простудами ,я больничный не беру ,в отпуск не иду, выхожу за тех кто в отпуске ,замену мне или тем кто работает найти не могут ,даже на подработку ни кто не приходит ,из тех кто приходил по интересоватся ,так что даже не надейтесь  uuh  
Цитата
Игорь написал:
Тогда и не обижайтесь когда вас будут на три буквы посылать из любого места где окружающие будут вам не рады. Хорошо бы еще посылали и из транспорта и продуктовых магазинов тоже. А чтоб от голода не передохли (если раньше от кодида не загнуться) сделать пару магазов для прокаженных в непопулярных местах города.
Мечты ,мечты. uuh  
Цитата
Бунша И. В. написал:
Не можете уволится ,а могут уволить ,или посадить за свой счет.
Скорее всего этим и закончится, при чем уволят.

https://www.business.ru/article/3452-otstranenie-ot-raboty-bez-privivki-ot-koronavirusa
Цитата
Бунша И. В. написал:
Мечты ,мечты
К сожалению, да. На эти меры наше безвольное государство не пойдет. Поэтому придется ждать пока все не болеющие загнуться))
Цитата
Игорь написал:
Поэтому придется ждать пока все не болеющие загнуться))
Вот вы удивитесь ,наверное , когда не все не привитые сдохнут  uuh  
Цитата
Бунша И. В. написал:
Вот вы удивитесь ,наверное , когда не все не привитые сдохнут  
Конечно не все, но тех кто едет в реанимацию от этого не легче)))
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
Игорь написал:
Поэтому придется ждать пока все не болеющие загнуться))
Вот вы удивитесь ,наверное , когда не все не привитые сдохнут    
Пусть у вас всё будет хорошо.  
Цитата
Бунша И. В. написал:
когда не все не привитые сдохнут
Каждый день целая тыща, согласно официальной статистике, с вами не согласна
Цитата
Игорь написал:
Конечно не все, но тех кто едет в реанимацию от этого не легче)))
Ну вам то за них не стоит переживать ,вам то это не грозит? или грозит?  :)  
Цитата
Владимир Madwolf Волк написал:
Пусть у вас всё будет хорошо.
Вот спасибо вам добрый человек.
Цитата
Игорь написал:
Каждый день целая тыща, согласно официальной статистике, с вами не согласна
Ну так это проблема этой тыщи ,так ведь?
Цитата
Бунша И. В. написал:
Ну вам то за них не стоит переживать ,вам то это не гроЯ ж привилзит? или грозит?
Я ж привился, так что нет)))
Цитата
ekha написал:
Цитата
Владимир Madwolf Волк написал:
Тыц
Т.е. можно ехать и сливать задорого? Это не мне надо, это друг интересуется. )))
Пользователь добавил изображение
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Игорь написал:
Я ж привился, так что нет)))
Ну вот ,видите как хорошо ,теперь не забудьте равакцинироваться.  uuh  
Цитата
Бунша И. В. написал:
Ну вот ,видите как хорошо ,теперь не забудьте равакцинироваться
Обязательно!
Цитата
Игорь написал:
Обязательно!
Надеюсь за анализ на наличие антител платить не придется? или так же отщитаем шесть и вколем?
Изменено: Бунша И. В. - 26.10.2021 21:37:16
Цитата
Игорь написал:
Я ж привился
И как? Уже чувствуете себя зомбированным? На сколько процентов Вы уже разложились? :o  
Цитата
Бунша И. В. написал:
Надеюсь за анализ на наличие антител платить не придется?
Не придется, работодатель позаботился о сотрудниках.
Цитата
Игорь написал:
работодатель позаботился о сотрудниках.
Точно позаботился?
Изменено: Бунша И. В. - 26.10.2021 21:38:21
Цитата
Viktor Sergynov написал:
И как? Уже чувствуете себя зомбированным? На сколько процентов Вы уже разложились?
"ПУТИН НАШЕ ВСЁ, НЕТ ПУТИНА - НЕТ РОССИИ!!!" Устойчиво принимаю сигналы 5G.
Цитата
Бунша И. В. написал:
Ну так это проблема этой тыщи ,так ведь?
А вы вообще осознаете, что тысяча человек в день умирает? За 30 дней, с ростом дневной убыли - это не большой городок! Это в три раза больше чем за всю войну в Афганистане СССр потерял военнослужащих.
и вы так просто об этом говорите ,что это их проблема?

не пляшите на костях, то не к добру.  
Цитата
Бунша И. В. написал:
Точно позаботился?
А что у вас вызывает сомнения?

Кроме того, что мешает сделать тест самому?
Цитата
Владимир Madwolf Волк написал:
А вы вообще осознаете, что тысяча человек в день умирает? За 30 дней, с ростом дневной убыли - это не большой городок! Это в три раза больше чем за всю войну в Афганистане СССр потерял военнослужащих. и вы так просто об этом говорите ,что это их проблема? не пляшите на костях, то не к добру.  
Это вы говорите тому кто похоронил всю родню? конечно осознаю , странно что ни один из тех не пошевелил пальчиком что бы они жили. Да какие танцы уважаемый? мне просто на...ть. :)  
Изменено: Бунша И. В. - 26.10.2021 21:45:35
Цитата
Игорь написал:
А что у вас вызывает сомнения?
Человеколюбие руководства.
Цитата
Бунша И. В. написал:
прививка добровольна ?да?  
Да. Не хотите - не прививайтесь. Ни к кому воронки по ночам не приезжают и прививки не делают.
Ах, вас поразили в правах? Ну так что же вы хотите, из-за вас, Государь, людям жить тяжело, локдауны вводят, люди банкротами становятся. Некоторые даже умирают.

Цитата
Вячеслав Мельников написал:
Делать или не делать прививку каждый должен решать для себя сам. Это только его зона ответственности за самого себя. Окружающим без разницы, сделал человек прививку или нет.
С чего это? То есть локдауны, ограничения,  потери денег и здоровья не из-за того,  что кто-то не хочет прививаться и болезнь всего общества не удаётся победить?
Рисунок
Цитата
Бунша И. В. написал:
Да  и мне на окружающий ,так же как и окружающим на меня ,глубоко на...ть    
Поэтому вас поразят в правах и заставят сидеть дома.
Изменено: Athlon - 26.10.2021 22:02:29
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат