Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Вы не поверите - да.
Цитата
Я - же сказал, не удивительно. В странах которые активно поддерживают одну из воюющих сторон и регуляино не освещать ход войны? Да так не бывает.  Тем более им это выгодно со всех сторон. И да, открою вам секрет. Любое СМИ это коммерческое предприятие. И оно будет освещать определённую тему пока она приносит прибыль.  От Ковида народ подустал, а тут появилась новая "разчлекуха". Когда эта тема  войны себя исчерпает или найдётся более интересная, прекратится и эта тема. Мировое СМИ чисто гиены.
Не эстет.
Цитата
Athlon
Цитата
А вы испугались болезни или пандемии? У меня к вам вопрос. Если вас укусит бродячая собака, вы будете делать прививку от бешенства? Напомню пандемии бешенства нету.
Не эстет.
Цитата
Что такое психосоматика знаете?
Нет.  
Рисунок
Цитата
А вы испугались болезни или пандемии?
Болезни конечно.
Рисунок
Цитата
Athlon
Цитата
Так чего вы тогда так беспокоитесь о пандемии? Кстати, а с чего вы решили, что пандемия закончилась, точнее, что её выключили?
Не эстет.
Цитата
Нет
Напрасно. Человек может сам себя убедить в наличии у него какого-то заболевания и получить весь букет сопутствующих симптомов во всей красе, с прогрессирующим ухудшением состояния, чуть ли не до полного капута. Благо, не все этому так легко подвержены.
Ну а теперь представьте, что происходит с легко подверженными,  когда кошмарят из каждого утюга?
Изменено: Генеральный конструктор - 17.09.2024 23:24:01
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Человек может сам себя убедить в наличии у него какого-то заболевания
Цитата
Как и наоборот, эффект плацебо.
Не эстет.
Цитата
Так чего вы тогда так беспокоитесь о пандемии? Кстати, а с чего вы решили, что пандемия закончилась, точнее, что её выключили
Потому что её уже нет. Не надо маски,  руки спиртом,  перчатки,  прививки,  сидеть по домам,  врачи ходят без скафандров,  по телевизору ни слова про Ковид.
Беспокоюсь от того,  что сильно укрепилось подозрение,  что нас где-то сильно нае...ли, только не могу понять где.  
Изменено: Athlon - 18.09.2024 00:28:08
Рисунок
Цитата
Беспокоюсь от того,  что сильно укрепилось подозрение,  что нас где-то сильно нае...ли, только не могу понять где.
Это мировая закулиса. Фармкомпании озолотились. Производители масок, санитайзеров и прочих атрибутов озолотились. Авиакомпании на страховках озолотились вы даже не представляете как. Там виллы на Лазурке, итальянские спорткары, яхты, бизнесджеты и сумки Биркин скупались в оптовых масштабах. Профит почти всем всем, ну кроме пострадавших от ковида, и соболезнования родственникам умерших (мне в том числе).




А беспокоиться не надо, от вашего беспокойства не зависит совсем ничего, ну кроме вашего давления и сердечного ритма. Поэтому нужно успокоиться, расслабиться и получать удовольствие. И радоваться за тех, кто сумел здорово крутануться на пандемии, лежит сейчас на багамском пляже с бокалом сингапур-слинга, и чьи потомки обеспечены всем на триста лет вперёд.
- Snet from my ipohn
Цитата
Потому что её уже нет.
Попробуйте ради интереса где-нибудь в центре Москвы организовать митинг с оппозиционными лозунгами - откажут в выдаче разрешений в связи с ковидными ограничениями. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Лично меня ооочень радует, что на модельном сайте всегда есть эксперты, которые разбираются во всех вопросах без исключения.
И ещё больше радует, что это одни и те же люди.
Давно пора открывать собственную "Каропкопедию".
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
А икспердов "Каропкопедии" окрестить каропкопед...   crezy  
Изменено: Юрий Зуйко - 18.09.2024 08:28:11
Цитата
Сейчас сижу на больничном с диагнозом Ковид, болею уже 4-й раз.

И да прививался я регулярно (на работе обязаловка) незнаю помогало это или нет...  
ну вот Жириновский 8 раз привился. Помогло это ему?

У нас в семье и среди ближайших знакомых и родственников никто не прививался - кто-то вообще не болел, кто-то (в том числе и я) переболели в легкой форме.
Цитата
Денис Венедиктов...ну вот Жириновский 8 раз привился. Помогло это ему?

У нас в семье и среди ближайших знакомых и родственников никто не прививался - кто-то вообще не болел, кто-то (в том числе и я) переболели в легкой форме.
Вспомнился анекдот:
Кстати, о резине: третьего дня поп с колокольни упал о землю. Так, сам в лепёшку, а калоши, что на нём были - как ни в чем ни бывало!
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
по телевизору ни слова про Ковид.
Цитата
Мне перестали по телевизору вещать про пандемию, поэтому я решил, что она кончились. И не просто кончились, её выключили. Какая чудесная, высоко интеллектуальная логика. Браво. Аплодирую стоя.
Изменено: Анатолий Буров - 18.09.2024 11:38:54
Не эстет.
Цитата
кто-то вообще не болел, кто-то (в том числе и я) переболели в легкой форме.
Собственно, не знаю ковид или что, я не спец, только вот в дет. садике где дочка работает, персонал почти весь с соплями и температурой, дети сильно болеют.  В школе где внуки учатся по пол класса болеют, учителя тоже. На грипп не похоже. У меня в семье жена с очень высокой температурой, горло болит, у дочки тоже самое. А сначала старший внук приболел, но очень быстро прошло, младший тоже. Я пока на ногах, здоровый, надолго не знаю, но что-то подкатывает, усталость быстро подкрадывается. У соседей тоже болячки выползают. Симптомы одни и те же. Какой-то вирусняк во всю гуляет.
Так что если кого-то из вас это не затронуло, это не значит что этого явления нет.
Медики блин собрались.
Цитата
по телевизору ни слова про Ковид
По ящику, да, ни слова. А в ленте новостей как-то свежие статьи с предупреждениями о ковиде попадались. Но я их внимательно не читал.  
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
А у меня так было: Неделю была температура, ломота в суставах и слабость. После того как грохнулся в обморок пошёл в больничку. Сразу направили на флюорографию. Лёгкие были чистыми. Написали диагноз ОРВИ и отправили домой. Две недели просидел на антибиотиках. Потом сильно полегчало и меня выписали. Последствия: изменился голос, стал визгливым и гнусавым. И начались проблемы с давлением. Начало скакать. И головокружение (вертолёты). Два года сижу на таблетках. Давление стабилизировалось. Вертолёты появляются ну очень редко. Кстати: я ни разу не прививался.

Пропаганда — это распространение взглядов, фактов, аргументов, слухов, информации (включая искажённую) или заведомо ложных сведений с целью формирования нужного общественного мнения и манипулирования общественным сознанием.

В отличие от обычных способов преподнесения информации пропаганда является преднамеренной и делает акцент на манипулирование для достижения заранее поставленных целей. Первоначальная цель пропаганды обычно не скрывается.

Пропаганда предполагает избирательное преподнесение фактов, аргументов, символики, при которых, по мнению распространителей, достигается необходимый эффект. Также возможно искажение фактов или их умалчивание.

Вот и думайте. Кому это было нужно...

Изменено: Фоменко Денис Петрович - 18.09.2024 14:42:33
Цитата
Athlon

Беспокоюсь от того,  что сильно укрепилось подозрение,  что нас где-то сильно нае...ли, только не могу понять где.  
Гораздо важнее понять когда и кто.
Изменено: Фоменко Денис Петрович - 18.09.2024 14:46:44
Цитата
Игорь

Вот прям сейчас коллега  с секретаршей обсуждают картельный сговор по ковиду. Его жене, урологу в больнице, сказали, что ни одна вакцина в мире не работала и все фуфло и обман.
Не может этого быть! Раз сказали по ящику, что работали, значит работали. Не могут же лгать по ТВ? Там честные люди сидят. Нечестных туда не берут! :)
Изменено: Фоменко Денис Петрович - 18.09.2024 15:10:36
Кажись это Задорнов говорил: Смотрю по телевизору новости. Диктор говорит убедительно. Но только выключил звук, сразу видно, врёт!   :)  
Цитата
Не может этого быть! Раз сказали по ящику, что работали, значит работали. Не могут же лгать по ТВ?
Да причем тут ящик? Чуть что не входит в оценку индивидуума, так сразу ящик и пропаганда. На счет ковида не знаю, а то что всякие вирусы гуляют и косят людей похлеще ядреной бомбы это факт.

Интересуюсь. И что прям так ни одна вакцина в мире не работала, это все сговор картелей? Вот прям таки??  И от оспы, от чумы, холеры, проказы и т.д. и что в СССР тоже был сговор картелей или как?
Цитата
А у меня так было: Неделю была температура,
симптомы одни и те же, ну может чуток есть отличия. Последствия почти одинаковые +/-.  С врачами в поликлинике вопрос отдельный, им похрену. Как один коновал сказал, типа как платят, так и работают. А я полагаю что если бы им платили дофига, то они работали точно так же.

Я не медик, понятия не имею про вирусы и ковид и прочую хрень. Но отрицать и доказывать то чего не понимаешь, не знаешь, не имеешь специального образования, и что все выдумки, сговор и т.д выглядит глупо.
Медики вирусологи среди комментаторов есть? Ау!
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
А я полагаю что если бы им платили дофига, то они работали точно так же.
Не скажите... в частных клиниках готовы и выслушать, и полечить качественно. Но там у врачей и времени больше - очереди не особо выстраиваются.
Ceterum censeo, Kyiv delendam esse

Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить. © М. Цветаева
Цитата
Браво. Аплодирую стоя.
(hi)
Цитата
Мне перестали по телевизору вещать про пандемию, поэтому я решил, что она кончились
Всё остальное написанное вы разумеется благополучно проигнорировали. Тоже браво! 👏  
Рисунок
Цитата
Гораздо важнее понять когда и кто.
Да,  это верно. Потому Путина и подозреваю...
Рисунок
Цитата
в частных клиниках готовы и выслушать, и полечить качественно. Но там у врачей и времени больше - очереди не особо выстраиваются.
Что есть, то есть. Правда не во всех частных лечат хорошо, но слушают очень внимательно.  Только я имел ввиду государственные учреждения.  
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Только я имел ввиду государственные учреждения.  
тут вежливы только вчерашние студенты... :}{  
Ceterum censeo, Kyiv delendam esse

Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить. © М. Цветаева
Цитата
Интересуюсь. И что прям так ни одна вакцина в мире не работала, это все сговор картелей? Вот прям таки??  И от оспы, от чумы, холеры, проказы и т.д. и что в СССР тоже был сговор картелей или как?
Напрасно пытаетесь понять. Вакцины были, но не работали потому, что вируса не было. Но он есть. Но он не такой как говорят. Никому не верьте. Если Вы еще живы - значит мировая закулиса все врет.
Цитата
И от оспы, от чумы, холеры, проказы и т.д. и что в СССР тоже был сговор картелей или как?
СССР был вообще сплошной кровавый Мордор. Под умерших от перечисленных Вами болезней маскировали убиенных борцов за свободу.
Цитата
Под умерших от перечисленных Вами болезней маскировали убиенных борцов за свободу.
А может и сейчас вакциной от короны того... этого самого борцунов прививают.  :}{  
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат