Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Правильно! Началась другая пандемия, СВО...  ;)  
А прошлая,  страшно опасная для всего мира,  куда испарилась?
Рисунок
И сейчас короной болеют и от короны умирают. Только не так массово.
Да никто ж не спорит,  я знаю людей переболевших короной с тяжёлыми последствиями,  я сам привился и заставил родителей сделать прививки,  я даже знаю людей умерших от короны.
Но такая страшная пандемия,  когда закрывали границы,  не выпускали людей из дома,  говорили из всех утюгов о ней на протяжении многих месяцев - вдруг в одночасье перестала быть сколь нибудь заметной проблемой и перешла в разряд чего-то на уровне гриппа,  оно  есть,  может даже и не безобидно, но где-то там,  на задворках. Даже в повторной вакцинации мне отказали,  хотя до этого месяцами твердили о обязательной необходимости этого.
Есть подозрение,  что это искусственно управляемая пандемия,  которую в нужный момент можно просто выключить.
Рисунок
Внесу свои пять копеек как тяжело переболевший (56 процентов легкого было офлайн).
Вирус, что пришел из Китая, и нынешний - сильно разные. От первых штаммов до нынешнего Омикрона он стал более заразен и намного менее губителен. Потому число переболевших на текущий момент, наверное, равно числу всех жителей земли, а значит и коллективный иммунитет на Омикроне развивается сильно быстрее, чем это было на Бете или Дельте. Сейчас ковид переносится едва ли не легче гриппа (и о последствиях мало кто думает). Ковида в конце 2021-го уже перестали бояться. Если помните, даже была дилемма что лучше: переболеть легким Омикроном или колоться вакциной.
И потому когда появилась новая всеобщая шок-новость о СВО, то о ковиде просто стало не интересно говорить. Зомбоящик и тырнет также перестали подогревать уже неинтересную тему ковида.
Вот и весь диагноз.
Изменено: Константин Абдуллин - 16.09.2024 21:20:50
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
АлАР

Почему-то мои знакомые судмедэксперты
Рисунок
0yAAAgIR6uA-1920.jpg (154.34 КБ)
Изменено: Фоменко Денис Петрович - 17.09.2024 09:33:40
Цитата
Athlon

Заболевание липовое не было,  но как за один день прекратилась пандемия  - вот это вопрос вопросов. Неужто Путин тоже был в каком-то всемирном заговоре?
Вопрос на засыпку. Может ли пандемия закончиться в один день? Ответ нужен в формате ДА или НЕТ . И сколько таких случаев было в истории цивилизации?
Цитата
Константин Абдуллин

Вот и весь диагноз.
Изменено: Фоменко Денис Петрович - 17.09.2024 07:48:43
Цитата
Константин Абдуллин
согласен полностью.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Может ли пандемия закончиться в один день?
В один день закончилась не она, а ее медийное освещение.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Вот и весь диагноз.
+1
так корона никуда не делась. На работе у коллеги ребенку 2 года - уже дважды короной переболел.
И резко про корону тоже не перестали говорить - всё плавно на нет сошло.
Вот прям сейчас коллега  с секретаршей обсуждают картельный сговор по ковиду. Его жене, урологу в больнице, сказали, что ни одна вакцина в мире не работала и все фуфло и обман.
Не счесть идиотов на планете.
Цитата
И резко про корону тоже не перестали говорить - всё плавно на нет сошло.
Просто статистику заболевших/умерших от ковида заменили на более актуальную по прилетам калибров-искандеров.
Цитата
что это искусственно управляемая пандемия
Кем?

Цитата
которую в нужный момент можно просто выключить.
Как вы себе это представляете?
Не эстет.
Цитата
антипрививочников и вдруг, с 24.02 2022 про страшную пандемию никто больше не вспоминает.
Появилась более "интересная" тема. Если начнется ( не дай Бог) третья мировая война, то про СВО тут-же все забудут.
Не эстет.
Цитата
Может ли пандемия закончиться в один день? Ответ нужен в формате ДА или НЕТ
Да. Я уже пояснял, что "пандемия", как и "эпидемия" - всего лишь оценочные понятия, циферки. Сегодня посчитали количество здоровых/привившихся/погибших - опа, вымирание больше не грозит. И объявляют, что пандемии нет.
Просто цифры и их озвучивание. А заболевших и потом будет полно, но недостаточно для пан-...
Ceterum censeo, Kyiv delendam esse

Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить. © М. Цветаева
Цитата
Как вы себе это представляете?
Я не представляю, я лишь озвучиваю то что вижу: была страшная пандемия чуть не отправившая весь мир на тот свет - и вдруг все о ней забыли по щелчку пальцев. Такого не бывает. Это не пандемия тогда,  а какое-то фуфло...
Рисунок
Цитата
вдруг все о ней забыли по щелчку пальцев.
Цитата
Кто забыл, медийщики? Я-же уже сказал появилась более "интересная" тема. И потом какие медийщики забыли? Если наши, то да по выше озвученные причинам. А что касается иностранных СМИ то я не знаю, ибо не отслеживаю. А вы видимо регулярно их отслеживаете, раз делаете такие заявления. Не поделитесь, в скольких странах вы отслеживаете СМИ? Или вы чисто по российским медиа делаете выводы о ситуации с освещением Ковида.
Не эстет.
Цитата
Это не пандемия тогда,  а какое-то фуфло..
Цитата
Умершие люди наверное тоже фуфло?
Не эстет.
Цитата
Я-же уже сказал появилась более "интересная" тема.
Ну то,  что вы уже что-то сказали не означает что вопрос снят.
Цитата
А вы видимо регулярно их отслеживаете, раз делаете такие заявления. Не поделитесь, в скольких странах вы отслеживаете СМИ?
Да,  было дело,  просматривал, интересовался когда за рубежом пропала пандемия. Оказалось 24.02.2022. Совпадение наверное.
В некоторых странах,  основных.  У немцев интересовался,  американцев,  французов.  
Рисунок
Цитата
Умершие люди наверное тоже фуфло?
Что вы в кучу всё валите,  пытаетесь заболтать вопрос? Умершие люди - это умершие люди,  пандемия - это пандемия. Я знаю место где регулярно сбивают насмерть пешеходов,  но что-то пандемию какую нибудь там не объявляют, наверное умерших не уважают.  
Рисунок
Сейчас сижу на больничном с диагнозом Ковид, болею уже 4-й раз. Первый раз болел в 2020 чуть не сдох 40% поражение легких, но на кислород не переводили лечили гормонами в больничке после была реабилитация около месяца дышать было реально тяжело на охоте задыхался через 200-300м ходьбы. Второй раз 2021 и третий 2022 прошли как простая простуда с минимальной температурой короче я и не заметил болезнь ну хоть дома посидел. Сейчас температура была пару дней под 39 потом нет, но уже неделю очень сильные сопли аж уши закладывает та же история еще у двоих с работы.

Из моего окружения многие болели даже наверное все и слава богу все живы и здоровы, но всех кого знаю лечится начинали сразу же и сразу шли к врачам возможно потому и живы.

И да прививался я регулярно (на работе обязаловка) незнаю помогало это или нет...  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Совпадение наверное.
Цитата
Не, не, не. 100% отключили пандемию.
Не эстет.
Цитата
В некоторых странах,  основных.  У немцев интересовался,  американцев,  французов.  
Цитата
Во как, сновные. Хм. Что впрочем неудивительно. А позвольте поинтересоваться, на что они перключились? Только не говорите что на Украину.
Не эстет.
Цитата
Я знаю место где регулярно сбивают насмерть пешеходов,  но что-то пандемию какую нибудь там не объявляют,
Цитата
Не путайте тёплое с мягким. Че ж вы тогда побежали приваться раз ничего не было?  И причём здесь неуважение к умершим? Люди массово болели? Болели. Массово умирали? Умирали. Умирали от одной болезни? От одной.  По всему миру? По всему Что это если не пандемия? Да и сейчас все это происходит. Если это не освещают СМИ совсем не обязательно, что этого нет. Пандемию никто не объявляю законченный.
Изменено: Анатолий Буров - 17.09.2024 21:53:01
Не эстет.
Цитата
А позвольте поинтересоваться, на что они перключились? Только не говорите что на Украину.
Вы не поверите - да. И почти все заметили,  что с началом войны на Украине пандемия закончилась. Даже мем такой у иностранцев есть "Путин в один день излечил мир от пандемии".
Рисунок
Цитата
Че ж вы тогда побежали приваться раз ничего не было?
Болезнь была,  кричали со всех утюгов что пандемия наступает,  вот и побежал с перепугу.
А с прошествием времени,  оглядываясь назад многое становится подозрительно.  
Рисунок
Цитата
Болезнь была,  кричали со всех утюгов что пандемия наступает,  вот и побежал с перепугу.
Что такое психосоматика знаете?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Согласно сведениям информагенств, на прошлой  неделе в РФ выявлено 32 тысячи заболевания ковидом. Ну такой себе средненький райцентр.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат