Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
Athlon написал:
Бунша, Иван Васильевич.
Я вас умоляю ,за кого топить? я только за себя ,другие мне по барабану , меня даже вон ,ребенок не слушает , сам за себя решает. :}{  
Вы себя  недооцениваете. Заниженная самооценка,  так сказать. Но мы в вас верим и держим пальчики крестиком.
Рисунок
Цитата
Agapito написал:
откуда вещают Скобеева с Поповым и Киселевым
Кто все эти люди???
Рисунок
Цитата
Agapito написал:
Они и сало не едят, так как оно сразу в кровь попадает(всасывается) в виде холестерина.
Вы если не специалист, то лучше не рассуждайте. Сало снижает холестерин.
Рисунок
Цитата
Agapito написал:
Цитата
Андрей написал:
Не могу молчать. Переключил зомбоящик на трансляцию богослужения. Почему попы стоящие на расстоянии в 2 метрах друг от друга в намордниках? А хор, друг к другу плечами без намордников?
Вы вобще-то задеваете чувства верующих.
Во-первых, да. А во-вторых, это основа академического хорового пения. Ничто не должно мешать звуку. Даже когда хор поёт с нот, они ставят пюпитры не выше линии диафрагмы.
Мы не тормозим ни перед чем!
В Китае 22  декабря закрыт на карантин город Сиань. 13 миллионов человек, 52 заболевших.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Athlon написал:
Вы если не специалист, то лучше не рассуждайте. Сало снижает холестерин.
Ну ,вы знаете что некоторые специалисты утверждают что красное мясо вредно ,вплоть до развития рака ,некоторые специалисты считают что сахар вреден а химические подсластители нет ,в мире много всяких специалистов готовых петь за деньги определенных копаний. и двигать их выгоду.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Учите матчасть. В спутнике аденовирус с геном ковида
Ну а Вы генетически процентов на 50 совпадаете с бананом и что ? По Вашей логике Вы банан ?
 
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Сами-то поняли, что написали?
Вполне, а вот для Вас статья ВОЗ - просвещайтесь ввв.who.int/ru/news-room/feature-stories/detail/the-race-for-a-covid-19-vaccine-explained
Цитата
Бунша И. В. написал:
Ну ,вы знаете что некоторые специалисты утверждают что красное мясо вредно ,вплоть до развития рака
Термически обработанное красное мясо официально входит в список канцерогенов по версии ВОЗ.
Цитата
Iyonishe написал:Вполне,
Соболезную. То есть вирусы от бактерий не отличаете, но лезете в полемику? ох, не зря ковидная тема в Эстецкой...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Iyonishe написал:
Термически обработанное красное мясо официально входит в список канцерогенов по версии ВОЗ.
Ну да ,типо того.
Цитата
Iyonishe написал:
Ну а Вы генетически процентов на 50 совпадаете с бананом и что ? По Вашей логике Вы банан ?  
Вот вообще не удивляет. Судя по комментам в этой теме, у половины комментаторов в голове бананы вместо мозгов.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Loki написал:
Цитата
Iyonishe написал:Вполне,
Соболезную. То есть вирусы от бактерий не отличаете, но лезете в полемику? ох, не зря ковидная тема в Эстецкой...
Так это вроде не "эстецкая"? Или я что-то не понимаю?
Я не подвал заявок.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Loki написал:
То есть вирусы от бактерий не отличаете, но лезете в полемику?
Поколение "ЕГЭ на удаленке" + у них каникулы сейчас :facepalm:
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Loki написал:
не зря ковидная тема в Эстецкой.
Пора ее объединить со звездой и отправить в эстетскую.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Agapito напис
Так это вроде не "эстецкая"? Или я что-то не понимаю?
Я не подвал заявок.
Так я изначально там аналогичную тему создал. Ибо было понятно... Куксов там долго резвился. Цирк.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
И век его был недолог.
Изменено: Agapito - 07.01.2022 20:29:07
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Loki написал:
Соболезную. То есть вирусы от бактерий не отличаете, но лезете в полемику?
Таки да - споймали, опечатался, однако это довольно заметно, если внимательно прочитать мной написанное, не придираясь к опечаткам.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Поколение "ЕГЭ на удаленке" + у них каникулы сейчас
Мне кончено говорили, что я молодо выгляжу, но что бы настолько....
А вообще при отсутствии разумной аргументации придраться к опечатке это конечно признак уверенного, состоявшегося, взрослого человека.  
Цитата
Iyonishe написал:Таки да - споймали, опечатался, однако это довольно заметно, если внимательно прочитать мной написанное, не придираясь к опечаткам.
Да нет, не опечатка, а пробелы в элементарных понятиях. Поздняк метаться.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
В Питере 15 декабря подали в суд на отмену QR кодов...
На суд инициатор иска не явился ... Лежит в реанимации с ковидом.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Loki написал:
Цитата
Iyonishe написал:Таки да - споймали, опечатался, однако это довольно заметно, если внимательно прочитать мной написанное, не придираясь к опечаткам.
Да нет, не опечатка, а пробелы в элементарных понятиях. Поздняк метаться.
Ну если Вы считаете, что лучше меня знаете что я думаю, то конечно да. 5 дней размышлять, как бы срезать, по Шукшински - почитайте его рассказ, так и называется - "Срезал".
А в целом - да как скажете.
Цитата
Alex Knot jr написал:
У меня в отделе есть такой персонаж, пробитый на всю голову антиваксер, полгода пел все эти песни про пять джи, Билла Гейтса, чипирование, тромбозы, побочки, «уменяиммунитет», «яточнопереболел» и т.п. Я дал ему две недели и сказал, что если он не принесёт сертификат о вакцинации или заверенный врачом медотвод, я отстраню его от работы без сохранения з/п. И что вы думаете, как миленький, пошёл и поставил прививку.
Представляете, этот чувак заболел ковидом. Сейчас сидит дома с температурой, соплями и положительным пцр. Самое прикольное, что он теперь обвиняет меня в:

а) насилии над личностью (что я заставил его поставить прививку);
б) причинении тяжкого вреда его здоровью (типа из-за прививки он "утратил бдительность", заболел, и испытывает невыносимые страдания);
в) недополучении прибыли (выплаты по больничному листу меньше, чем з/п);

Когда он всё это мне вывалил, я немного охренел, посоветовал писать Путину, в суд по правам человека, ну и в Спортлото, чтобы уж верняк.
Изменено: Alex Knot jr - 09.02.2022 12:35:22
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Самое прикольное, что он теперь обвиняет меня в:
А теперь представьте что(не дай Бог конечно) он преставится. У него похоже и родня такая же. Какие обвинения последуют?)))
Цитата
Андрей_2BY написал:
Кум мой. Вес 104 кг. Возраст 44 года. Проблемы с давлением лет 8. Не вакцинировался и всячески плевал на защитные меры. Был в больнице под кислородом с 16 декабря. 18 декабря прощался с родными.  Ситурация опускалась до 77. Вчера выписали из больницы. Чуть дышит. Физически нагрузок нельзя. Как то так.....
Пообщался с потерпевшим уже после больнички два раза. Сразу после больницы говорил что все кто с ним лежали(а это средняя тяжесть) собираются по прошествии 6 месяцев идти на прививку. Он же сам "на х.... ее видал!" Далее прошла еще неделя и он уже сам ждет май месяц что б пойти привиться. Ибо, говорит, еще одного раза такого он не выдержит. Это, на мой взгляд, лучшая реклама прививки!
Цитата
Андрей_2BY написал:
Пообщался с потерпевшим уже после больнички два раза. Сразу после больницы говорил что все кто с ним лежали(а это средняя тяжесть) собираются по прошествии 6 месяцев идти на прививку. Он же сам "на х.... ее видал!" Далее прошла еще неделя и он уже сам ждет май месяц что б пойти привиться. Ибо, говорит, еще одного раза такого он не выдержит. Это, на мой взгляд, лучшая реклама прививки!

Слабак!
Я знаю настоящего профи который не то что прививку на более вертел, но и сам факт существования вируса отрицает;)
Заговор все. Неделя на кислороде - была, да. Но остальное заговор:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/02/09/17264479.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Наш чемпион по прививанию Вольфыч таки попал! И 8 прививок ему сделанных не помогли)

Ну что скажете на это проваксеры!)
Казалось-бы, чего проще, вернуть институт карательной психиотри. Но, нет! Из-за боязни появления очередной Лерочки Ильиничны, у нас люде недолеченные по интернету лазят.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Алексей написал:
Наш чемпион по прививанию Вольфыч таки попал!
Уже на ИВЛ...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Зато теперь ЛДПР может в суд на Гинцбурга подать.... :D , типа, заявленные свойства товара не соответствуют реальности, обман потребителя вообще-то.... :D  
Цитата
aZrael написал:
Слабак!Я знаю настоящего профи который не то что прививку на более вертел, но и сам факт существования вируса отрицает;)Заговор все. Неделя на кислороде - была, да. Но остальное заговор:)
Моя тётка попала в больницу на операцию,  в больнице подхватила ковид, ИВЛ, реанимация, все дела, но по прежнему категорически отказывается прививаться так как Билл Гейтс её чипирует. Только тёплые родственные чувства не позволяют высказать ей всё, что я о ней думаю.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат