Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Otstoy написал:
Да... А Куксов, таки идет в баню
Ну наконец-то  \%/  :)}}}  8D  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Otstoy написал:
Тебя в "эстетскую" не пускают - так это правильно... мы хоть немного от новостей про беларусскую революцию отдохнем.
Это странно! В личке ты о другом писал. Да и спорить со мной очень любил. При чем не ты один. А и все кому я "надоел" и был "не интересен"!))))
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Стоп. А почему все так агрессивно именно за спутник выступают?
Сами должны понимать что сейчас эти лекарства выполняют не только лекарственные функции но и политические. Это очевидно. И вообще я считаю что этот вирус очень "вовремя" для политиков и всяких правительств. На вопрос " Почему экономика падает?" Ответ" Ну так вирус же!" И все!
Цитата
Бунша И. В. написал:
У меня тоже люди во круг существуют
И у меня тоже.
Жена две недели на работе сидела в двух метрах от чихающей и кашляющей коллеги, которая всё успокаивала, что у нее простуда (2 недели, ага), пока окончательно не слегла и не получила официальный статус больной Ковидом.
Жена не заметила изменений в своем состоянии, т.к. за два месяца до этого привилась Спутником. Я на 100% уверен, что в ее ситуации без вакцинации она бы подхватила болячку, т.к. контакт был очень плотный и продолжительный. Плюс, заразились даже те, кто намного меньше контактировал с данной особой.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Андрей_2BY написал:
...и спорить со мной очень любил.
Любил? Побойся Бога... я это ненавидил.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
ekha написал:
И у меня тоже. Жена две недели на работе сидела в двух метрах от чихающей и кашляющей коллеги, которая всё успокаивала, что у нее простуда (2 недели, ага), пока окончательно не слегла и не получила официальный статус больной Ковидом.Жена не заметила изменений в своем состоянии, т.к. за два месяца до этого привилась Спутником. Я на 100% уверен, что в ее ситуации без вакцинации она бы подхватила болячку, т.к. контакт был очень плотный и продолжительный. Плюс, заразились даже те, кто намного меньше контактировал с данной особой.
Ну и? я тоже со всеми контактирую , и  с этими тремя ,один начальник производства(привитый,болел) ,другой мастер в моей смене(не привитый, 35 процентов) ,третий печатник в моей смене с соседней машины(не привитый ,легко) и ни чего, не подхватил. Хотя ,если честно ,уже даже хотел, что бы подхватить. Бывает?
Изменено: Бунша И. В. - 06.01.2022 14:15:02
Цитата
Otstoy написал:
Побойся Бога... я это ненавидил.
Оооо а ненависть до добра не доводит!!!)))))
Цитата
Бунша И. В. написал:
Бывает?
Бывает везет и корона протекает в бессимптомной форме, а антитела формируются. Но это надо тест сдавать, чтоб узнать точно.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Андрей_2BY написал:
...а ненависть до добра не доводит!!!)))))
Ну, таки я себя и избавил...  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
ekha написал:
миллион раз говорено: "не хотите прививаться - сидите дома, это ваш выбор."Но нет же, вы кукарекать начинаете, что вам в рестораны надо ходить, в кинотеатры и на работы...
Про "работы" как то меньше всего стенаний, в основном про рестораны.
Рисунок
Цитата
Otstoy написал:
Но это надо тест сдавать, чтоб узнать точно.
Платный ,ну ну.
Цитата
Бунша И. В. написал:
Платный ,ну ну.
Ну, и нефиг тогда на форумах разводить ересь, раз жалко 800 руб. на анализ IgG. Причем, делать это следует хотя бы раз в три месяца.
Без анализа ваши слова - брехня и пустое пердение в бочку ради сотрясания, без обид.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Ну, и нефиг тогда на форумах разводить ересь, раз жалко 800 руб. на анализ IgG. Причем, делать это следует хотя бы раз в три месяца.Без анализа ваши слова - брехня и пустое пердение в бочку ради сотрясания, без обид.
И что я здесь развожу? честно сказать, все это сказанное вами можно отнести и на вам. :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 06.01.2022 17:35:40
Цитата
Андрей_2BY написал:
Я не помню ни одного случая что б эти специалисты понесли ответственность за свою деятельность.
Хоть за их ошибки  и предусмотрена уголовная ответственность, но врачи тоже люди и точно так-же как и и другие ошибаются.
Не эстет.
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
хотя не дай бог сказать что не надо какую то прививку (из нормальных) столько выслушаешь.....   спрашивается почему такая разница? да потому что нет нормальной вакцины от короны.
Когда читаешь таких доморощенных вирусологов и микробиологов, то даже и не могу определится кто тупее: мракобесы с чипированием или вот такие вот грамотные нормальные на первый взгляд люди.
Почему,  бл..., у 70 стран мира Спутник является вакциной - а у вас с женой нет? Какие научные исследования вы провели по этой теме,  какие доказательства наработали, где можно ознакомиться с результатами? Или всего этого нет и вы просто два пустобреха считающие себя умнее всего мира? Если это так - жену вон из профессии. Если не так - ваши исследования с публикациями в студию.
Эх..... блин..... не успел...."товарисЧ" уже отправлен в баню...
Жаль, но - мера необходимая.

К стати, на примере этого господина ( имеется ввиду Куксов) - ярко видно все вот ЭТО вот "мракобесие" :
1. "Те кто просирал медицину 30 лет е способны сделать ничего путного"
.......оказывается смогли....
2. Надо дать выбор чем прививаться, лучше "импртным"
.....но сЦуко и на импортную прививку не готовы....
3. Жена врач сказала, что ВАКЦИН нету.....
.....70 ( даже больше) стран считает что ЕСТь... но оказывается.....НЕТУ

ну и т.д..... просто следующие пункты сего "опуса", собранные на крайних 20-15 страницах приводить даже нет желания....
Там все - и побочки с развитием того чего раньше не было и ....да страшно даже сказать...

Суть одна - ну вот это, просто наверное склад такой......
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Otstoy написал:
Да... А Куксов, таки идет в баню
Ну наконец-то        
Жаль....... как теперь узнать про то что возникает ( чего раньше не было никада!) от "жижи"?!
От кого мы узнаем про лютые побочки......
Хто будет топить за "свободу выбора"?????


Хотя..... оно мож и к лучшему
Изменено: Георгий - 06.01.2022 19:12:18
Цитата
Георгий написал:

ну и т.д..... просто следующие пункты сего "опуса", собранные на крайних 20-15 страницах приводить даже нет желания....
Там все - и побочки с развитием того чего раньше не было и ....да страшно даже сказать...

Суть одна - ну вот это, просто наверное склад такой......
По этому, интернет должен быть по паспорту и справкой из диспансера.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Георгий написал:
Жаль....... как теперь узнать про то что возникает ( чего раньше не было никада!) от "жижи"?!
От кого мы узнаем про лютые побочки......
Хто будет топить за "свободу выбора"?????
Как это «хто»? Бунша!
#$#
Цитата
Agapito написал:
По этому, интернет должен быть по паспорту и справкой из диспансера.
Есть поговорка на эту тему:

Пользователь добавил изображение  
Изменено: Alex Knot jr - 06.01.2022 19:27:08
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Есть поговорка на эту тему:
Оооо! Вы даже не представляете на сколько это точно. Ладно бы дурачки, а сколько нестабильных, клинических, находящихся в ремисси и т.д. И все они рядом живут, по соседству.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Как это «хто»? Бунша!
А ты что ,очкуешь?
Цитата
Георгий написал:
Хто будет топить за "свободу выбора"?????
Бунша, Иван Васильевич.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Бунша, Иван Васильевич.
Я вас умоляю ,за кого топить? я только за себя ,другие мне по барабану , меня даже вон ,ребенок не слушает , сам за себя решает. :}{  
Не могу молчать. Переключил зомбоящик на трансляцию богослужения. Почему попы стоящие на расстоянии в 2 метрах друг от друга в намордниках? А хор, друг к другу плечами без намордников??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Какое государство, такая и продукция.
Шкурка у белки, а у нас наждачная бумага.
Все фигня, главное бумажка нашлась.
Цитата
Андрей написал:
Не могу молчать. Переключил зомбоящик на трансляцию богослужения. Почему попы стоящие на расстоянии в 2 метрах друг от друга в намордниках? А хор, друг к другу плечами без намордников??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Вы вобще-то задеваете чувства верующих.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Вы вобще-то задеваете чувства верующих.
Верующие через одного без масок стоят. Где Роспотребнадзор?
Изменено: Андрей - 07.01.2022 00:16:12
Какое государство, такая и продукция.
Шкурка у белки, а у нас наждачная бумага.
Все фигня, главное бумажка нашлась.
Цитата
Agapito написал:
Вы вобще-то задеваете чувства верующих.
главный тоже без респиратора служит
Какое государство, такая и продукция.
Шкурка у белки, а у нас наждачная бумага.
Все фигня, главное бумажка нашлась.
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Agapito написал:
Вы вобще-то задеваете чувства верующих.
Верующие через одного без масок стоят
Это воцерковленные , у них своя отмосфера им можно.
А я про телевизор. Нельзя телевизор откуда вещают Скобеева с Поповым и Киселевым называть "зомбо ящик"!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
которые не содержат живых ( тем более генно-модернизированных) вирусов (вот продукты ГМО делать у нас нельзя, а вакцины можно).
Обажаю разговоры про ГМО, особенно от людей, которые не знают что это такое и плохо разбираются в вакцинах.
Просто пара фактов:
- ГМО это просто юридический термин, не более,
- ГМО у нас разрабатывать можно, закон не возбраняет,
- в Спутнике нет вируса ковида, вообще вирусов с живыми бактериями крайне мало, ибо со времен Пастера прошло достаточно много времени и уже как то научились обходиться без живого вируса.
Обожаю разговоры про ГМО, народ у нас уверен, что их организм взаимодействует своими генами с ГМО.
Они и сало не едят, так как оно сразу в кровь попадает(всасывается) в виде холестерина.
Изменено: Agapito - 07.01.2022 01:14:51
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Iyonishe написал:
- в Спутнике нет вируса ковида
Учите матчасть. В спутнике аденовирус с геном ковида
Цитата
Iyonishe написал:
вообще вирусов с живыми бактериями крайне мало,
Сами-то поняли, что написали? :facepalm:
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Андрей написал:
А хор, друг к другу плечами без намордников?????????????????????????????????????????????????????????????
Предлагаете хору петь в намордниках?????????????????????????????????????????????????????
Интересное предложение.
Изменено: ekha - 07.01.2022 06:06:05
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат