Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Т-72 самый лучший танк,он лучше Т-64,Т-80,Т-90, докажи обратное., Всем любителям блистать своими знаниями и конечно же опытом эксплуатации-ВЕЛКОМ!
Анатолий Буров,
снимаю шляпу перед вашим упорством..я считаю т-80 лучшим отечественным танком но спорить с твердолобыми людьми мне надоедает на работе но я в рядах зрителей в этом благородном бое..и про т-55 у меня прям те же мысли..пока хотел отписаться а вы меня опередили ); надеюсь на вашу победу..на танках должны служить профессионалы а не недоучки как тут призывают что т-72 проще в устройстве и быстрее чиниться)))если грамотно эксплуатировать то не сломается ))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Назовите хоть один в новейшей истории контракт на Т-80.

Не назову. Во первых он снят с производства, а во вторых я и не говорю, что его массово стремятся купить.
На этом и закончим.
Рисунок
Athlon,
Пользователь добавил изображение
лучший танк..на нём служит пол европы
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
надеюсь на вашу победу

Да не будет здесь побед.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Теперь продают Т-90
Прраааавда?  И очередь стоит?
Нет, товар уж больно специфический и дорогой, за ним в очередь не выстраиваются.
Рисунок
Сегодня собирал 90 . Вопрос ради просвищения а как защищаются  топливные баки
С уважением Дмитрий.
Цитата
Анатолий Буров пишет:

Назовите хоть один в новейшей истории контракт на поставку т-72?

Я бы назвал, но меня расстреляют... :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Athlon пишет:
На этом и закончим.

Было время мы и Ту-160 и Сатану  болгарками пилили. И что теперь они худшие? И Крым при разделе СССР назад не забрали. К чему-это? А к тому, что не все те решения которые принимало руководство нашей страны были правильными. Так может и с Т-80 так-же, а?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Athlon пишет:

На этом и закончим.



Было время мы и Ту-160 и Сатану  болгарками пилили. И что теперь они худшие? И Крым при разделе СССР назад не забрали. К чему-это? А к тому, что не все те решения которые принимало руководство нашей страны были правильными. Так может и с Т-80 так-же, а?
Не, уж больно дорогой он.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Нет, товар уж больно специфический и дорогой, за ним в очередь не выстраиваются.

Таки странно, за лучшим-то танком обязательно должна очередь быть.  Наверное что-то здесь не так?
Не эстет.
Цитата


Не, уж больно дорогой он.

Почему-то я думаю, что аренда базы ЧФ в Севастополе тоже не дешево обходилась России.
Не эстет.
Цитата
Athlon пишет:
Я к счастью не механик-дизелист, но очень много езжу по стране и вижу огромное количество дальнобойщиков, ремонтирующих  дизели своих Камазов/Мазов на обочинах. Вряд ли они занимались именно капремонтом. И вряд ли такое возможно с ГТД.

Еще как возможно. Пообщайтесь с вертолетчиками, теми кто в Афганистане летал, так они вам расскажут, как техники движки в поле перебирали и сколько на это времени уходило.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата


Не, уж больно дорогой он.

Почему-то я думаю, что аренда базы ЧФ в Севастополе тоже не дешево обходилась России.
Ну, тут уже глобальная политика, к танкам это мало имеет отношения. Давайте откажемся от флота чтобы наклепать больше танчиков?
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Нет, товар уж больно специфический и дорогой, за ним в очередь не выстраиваются.
Таки странно, за лучшим-то танком обязательно должна очередь быть.  Наверное что-то здесь не так?
Нет-нет, все правильно. Танки не раскупают как пирожки у бабки.
Рисунок
Цитата
B1r1da пишет:
Еще как возможно. Пообщайтесь с вертолетчиками, теми кто в Афганистане летал, так они вам расскажут, как техники движки в поле перебирали и сколько на это времени уходило.
Тем не менее, почему-то руководство запрещает полевой ремонт ГТД.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Ну, тут уже глобальная политика,

Конечно, только ошибки совершали не только в глобальном, а и в "мелочах" типа танков. Вы-же говорите, что иметь три ОБТ это ошибка. Так вот и я говорю, что снятие Т-80 с вооружения это  может быть такая-же ошибка.

А уж угробление завода и КБ это вообще преступление.
Изменено: Анатолий Буров - 01.04.2015 19:48:45
Не эстет.
Цитата
Athlon пишет:
Нет-нет, все правильно. Танки не раскупают как пирожки у бабки.

Тогда к чему это было?

Цитата
Athlon пишет:
иностранные покупатели не кинуться его массово покупать.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Так вот и я говорю, что снятие Т-80 с вооружения это  может быть такая-же ошибка.
А уж угробление завода и КБ это вообще преступление.
Ну, вам тут видится ошибка, мне тут видится закономерность. Танк Т-80 изначально не устраивал военных, они его не хотели и появился в войсках он только из-за колосального давления Устинова, который в свое время продавливал Т-64.
Никаких подавляющих преимуществ над Т-72 он не имеет. А стоимость просто не сопоставима. Разумеется, его надо было убирать. И так совпало, что убрали его тогда, когда страна распадалась и рушилась, денег не было, поэтому есть повод сетовать про нищету и подковерные интриги. На само деле этот танк был излишеством в ВС СССР. А в период лишений отказываются в первую очередь как раз от излишеств. На потраченные деньги надо было изначально довести Т-72 до должного уровня по электронике, СУО и все такое. И прекратить производство шестьдесятчетверки.
Изменено: Athlon - 01.04.2015 19:56:10
Рисунок
Я знал, что этот "цезарь" со странностями, но что бы так яростно уворачиваться от прямого вопроса!  :*)

P.S. Т-72 зэ бест!

Пользователь добавил изображение
Изменено: Илья - 01.04.2015 19:57:55
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Athlon пишет:
Танк Т-80 изначально не устраивал военных,

Ага, так не устраивал, что освоив его не хотели от него отказываться.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Athlon пишет:
Танк Т-80 изначально не устраивал военных,
Ага, так не устраивал, что освоив его не хотели от него отказываться.
Ну так танк то хороший! И не они платили за него!
Был бы я водителем, я бы тоже предпочел водить "Мерседес" а не скажем "Шкоду"...
Рисунок
Цитата
maks62 пишет:снимаю шляпу перед вашим упорством..я считаю т-80 лучшим отечественным танком но спорить с твердолобыми людьми мне надоедает на работе но я в рядах зрителей в этом благородном бое..и про т-55 у меня прям те же мысли..пока хотел отписаться а вы меня опередили   надеюсь на вашу победу..на танках должны служить профессионалы а не недоучки как тут призывают что т-72 проще в устройстве и быстрее чиниться)))если грамотно эксплуатировать то не сломается ))
"Товарищ"прикусил бы жало своё,переученный,чем собственно можете аргументировать свои знания,кроме слов или может лучше могём,опять же чем докажем?Вставить нечего кроме первой строки поиска гугла.
Цитата
Дмитрий Савельев пишет:
Сегодня собирал 90 . Вопрос ради просвищения а как защищаются  топливные баки
Наружные защищаются путем слива из них топлива перед боем.
Рисунок
Athlon, Это ещё нафига?)
Цитата
Athlon пишет:
И не они платили за него!

А кто?
Не эстет.
Цитата
Athlon пишет:
Наружные защищаются путем слива из них топлива перед боем.
я так держал кулачки за вас,но тут вы не правы. Никто ничего не сливает
Gepanzerter,
милейший..судя по анатомии у вас жало...а память так и вовсе девичья..вы же утверждали что 72ка проще в устройстве и освоении..а тут и за цену вот рубятся...не думаю что мёртвых не интересует цена...у меня на днях один такой спец придёт мехвод т-90 3 класса на дембель..наверное что то не так в армии если его выше подтянуть не в силах
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Gepanzerter пишет:
Athlon,  Это ещё нафига?)
Чтобы гореть не так ярко было? Разве нет?
Изменено: Athlon - 01.04.2015 20:29:49
Рисунок
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Наружные защищаются путем слива из них топлива перед боем.

я так держал кулачки за вас,но тут вы не правы. Никто ничего не сливает
Поясните. Неужто с полными баками в бой?
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Athlon пишет:
И не они платили за него!
А кто?
Советский народ, по всей видимости. Или МО СССР доставало бабки из своих закромов и расплачивалось с заводами само?
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат