Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Ребрендинг пятиконечной, или Шойгу посоветовался с артистами - какие звезды рисовать на танках
Ну собственно вот - http://www.kp.ru/daily/26133/3025053/

По моему - очередное осеннее обострение :)
"Певец Сергей Мазаев посетовал на схожесть одной из эмблем - звезды в круге - с американской."

Певец не понимает мудрости разработчиков! Это ж очень удобно, в нужный момент закрасил красное белым, и все дела!
На фото показаны не все варианты из предложенных, а только с 7-го по 13-й. А остальные где? Варианты с 9-го по 13-й имеют явное сходство с опознавательными знаками ВВС США.
Пользователь добавил изображение
709395.jpg (128.67 КБ)
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
"Казалось, что уже дошли до дна, но тут нам снизу громко постучали..."
//_-
:o
Пользователь добавил изображение
20130922-01.jpg (122.9 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
По-моему, ничего страшного. Я уверен, авторами руководят светлые помыслы... Если что, у нас флаг - голландский. И вроде это мало кого волнует... А тут... Ну и что, что символ нашей армии будет теперь похож на эмблему вьетнамского бальзама? Или кед... Или пива... Уверен, это пойдет ей только на пользу! При виде такого значка, у человека автоматически возникает теплое, светлое, согревающее чувство комфорта и безопасности... Так задумано, понятно вам? Наша армия согреет. Напоит. Обует...
Изменено: Сварог Сварогов - 22.09.2013 17:10:23
Sua cuique sunt vitia.
Да, у нашей власти (чем ближе к их ребрендингу), мозги отказывают, это факт.

Звезда энто символ, лучше ниче не придумаешь.... Как дизайнер говорю.
Причем символ политый кровью, и носимый на груди ветеранов.
Изменено: EXPrompt - 22.09.2013 17:15:21
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Самое интересное, что на этой тусовке общественного совета всех артистов-писателей-художников одели в военную форму, причем сначала у них спрашивали, форму какого рода войск пошить. Маразм... Фоток только не видел, может, есть у кого
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Я думал что хуже чем "сердюковские" звезды придумать не смогут. Но нет - смогли.
У меня вот главный вопрос - НА ХРЕНА???
НА Хрена?
Звезды - не отображают стиль современного государства.
Разные понимаешь цели и того государства и этого )))
Нам бы графический значёк  распильного отката выдумать)))
Изменено: EXPrompt - 22.09.2013 17:42:00
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Чем их обычная звезда не устраивает? :^(
Я искренне раз за ваших дизанеров)))))))))))))))
А чем стандартная, всем изветсная красная звезда не устраивает? Все проблемы в армии решены что-ли? Заняться нечем?
меня уже тошнит от внешнего вида наших мвд и военных..но им видно этого мало..они хотят чтоб внешний вид госсимволов вызывал стойкий рвотный рефлекс...хотя шойгу прав...какие могут быть красные звёзды на форме и технике..они же одеты в форму армии чили мексики и гондураса..на них не может быть звёзд под которыми воевали мои деды
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
меня уже тошнит от внешнего вида наших мвд и военных..но им видно этого мало..они хотят чтоб внешний вид госсимволов вызывал стойкий рвотный рефлекс...хотя шойгу прав...какие могут быть красные звёзды на форме и технике..они же одеты в форму армии чили мексики и гондураса..на них не может быть звёзд под которыми воевали мои деды
+1
Такое очучение, что ТАМ сидят люди с другой планеты :o
Так может, в этом все дело? У противника при виде наших знаков будет возникать рвотный рефлекс, который снизит его мораль, боеспособность и позволит нашим бойцам успешно выполнять поставленные боевые задачи! Гениально!
Sua cuique sunt vitia.
Сварог Сварогов

Ну вы батенька и стратег...
Хотя почему бы и нет, РФ сегодня может себе позволить вести только одну войну...
Психологическую )))  
играть на нервах противника - что может быть лучше
Изменено: EXPrompt - 22.09.2013 19:31:35
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Format-72 пишет:
"Казалось, что уже дошли до дна, но тут нам снизу громко постучали..."
Точно...
Рисунок
Цитата
EXPrompt пишет:


Нам бы графический значёк  распильного отката выдумать)))


Приблизительно так:




П.С. Немного промахнулся с эскизом. Планировал  красную полосу полностью отпиленной изобразить.
Изменено: deLoro - 22.09.2013 21:26:21
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Взгляните еще и сюда: http://karopka.ru/forum/messages/forum246/topic6218/message599591/#message599591
SAURON,
и что там?глюки системы?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
EXPrompt пишет:
Сварог Сварогов

Ну вы батенька и стратег...

Хотя почему бы и нет, РФ сегодня может себе позволить вести только одну войну...

Психологическую )))  

играть на нервах противника - что может быть лучше

А вот и нет. Еще наша доктрина предусматривает ядерную войну. Я только не очень понял: то ли для этого нужен повод, то ли уже не нужен...
Sua cuique sunt vitia.
вся эта фигня с с "модернизацией" нами всеми любимой звезды под пиндосовскую создана для того чтобы откатов себе побольше наваять.в современной истории ни одна армия координально не меняла свою символику а тут на ровном месте,по сути просто так,решили изменить нашу родную победоносную звезду-БРЕД!
Рисунок
Антон, да куча армий меняла уже символику...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Антон, да куча армий меняла уже символику...
пример в студию!и чтобы не просто цвет сменили и всё а вот так,по полной!
Рисунок
Цитата
maks62 пишет:
SAURON,  
и что там?глюки системы?
А, ну да, это же эстетская, забыл...
Имелась вот такая ссылка http://www.odnako.org/blogs/show_28730/
и такая картинка
Рисунок
2261635.jpg (109.34 КБ)
Изменено: SAURON - 23.09.2013 00:56:58
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
да куча армий меняла уже символику...
Да дело не в этом. Лично мне совершенно непонятно, что делает эмблема армии несуществующего государства, она же символ дискредитированного социального строя, в армии РФ. Но вот попытки стилизировать это символ под современные условия как-то вызывают хохот. Точнее не сами попытки, а результаты. Понятно, что нонешние дезигнеры знают в основном две операции - "копи" и "паст". Но все-таки, эмблема Вооруженных сил самой крупной страны достойна нормальных разработок!
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Лично мне совершенно непонятно, что делает эмблема армии несуществующего государства, она же символ дискредитированного социального строя, в армии РФ.
То же самое, что делает герб уже давно несуществующей Византии. А насчет "дискредитированного социального строя" - китайцам это скажите...
Интересно а почему бы к Российским кокардам не вернутся?...
Цитата
SAURON пишет:
А насчет "дискредитированного социального строя" - китайцам это скажите...
китайцы не дискредитировали свой социальный строй, хотя и де-факто от него отошли. И они не упраздняли своего государства. Так что красная звезда у НОАК по праву!

Цитата
SAURON пишет:
То же самое, что делает герб уже давно несуществующей Византии
И что он делает? "Шоб було"? Герб Византии, голландский флаг, коммунистическая звезда... Чем больше, тем лучше? Так пущай тогда и крылышки будут!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат