Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
25 лет Чернобылю.
.........
Если бы танки по небу летали, как птицы, Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских, Осенью б стаей снимались они на манёвры И возвращались весною откладывать яйца Со скорлупой из брони многотонной…(с) [url=http://nick-name.ru/sertificates/345
У меня отец там был.Получил орден "За Службу Родине в ВС СССР" 2 степени,через несколько лет умер.
Светлая память тем,кто ликвидировал последствия этой ужасной и печальной техногенной аварии. Спасибо ликвидаторам, за то что они отдали свои жизни для того что бы спасти наши мы помним и чтим их подвиг.
...................
С Уважением, Игорь БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта. Рисунок Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
..............................
Рисунок
С шахты ,на ликвидацию ,уехали 30 человек. Остался только один и того давно не видел((. Слава ГЕРОЯМ!!!!!
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
...............
.........................................................................
Спасибо ликвидаторам.Мы живем благодаря им.
Крыша едет не спеша,тихо шифером шурша.
У моего деда там лёгкие все сгорели. Ликвидаторы-люди благодаря которым мы все живы! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!
.......................
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Спасибо людям,отдавшим свои жизни и здоровье ради других.Особенно пожарным,уехавшим первыми и не знавшими,что их ждёт.
Пилите,Шура,пилите! Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали! Рисунок
....................
............
Я там в 2000-м был. С севера на юг прошел за тридня. Деревни все раскуроченные,санатории, пионерские лагеря (места красивые)- все разбито. Особенно жуть на ж/д вокзале. У перрона стоит ржавеет электричка. Как двери открылись, - тогда 14 лет назад, -так и стоит. Зато живности полно. Зайцы, козы, лоси,= людей не боятся, ходят свободно...
Мнение ген.директора ЗАО "РПЦ" о причине чернобыльской аварии Оказывается,всё по милости Божьей,а вы тут грустите.Еретики.
................
Гайдар в 18 лет уже командовал полком, а мне 35 и у меня ещё всё впереди(с) КВН:) Рисунок
..............
а вот сюда складываем интересное по грузовикам http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
А сегодня уже 26 лет... Мы встретились на улице безлюдной, Две слабые чернобыльские души. Тут шевельнулось что-то обоюдно И стало вместе нам совсем не скучно. Твои усы не скроет респиратор, Твой взгляд меня насквозь пронзает метко. Ты самый зоркий в мире ликвидатор, Как жалко, что аварии так редки. Ты был в зеленом, вежлив, но без лести, А я была, как девственница, в белом. Ты предложил мне прогуляться вместе, А я тот час же согласилась смело. Твои слова не глушит респиратор, И ощущаю я себя кокеткой. Ты самый лучший в мире ликвидатор, Как жалко, что аварии так редки. Я вся дрожала, словно кисть сирени, Мне впору было отключить защиту. Хотела я, чтоб встал ты на колени И спел мне серенаду про Трембиту. Меня целуешь через респиратор И оставляешь гамма, бета метки. Ты самый нежный в мире ликвидатор, Как жалко, что аварии так редки. Ты мне даешь чернобыльские розы, Но аромата я не ощущаю. Ужасна в зоне жизнь - сплошные слезы, Но даже здесь джентльменов уважают. Опять тебе мешает респиратор, И комары стучатся к нам в беседку. Ты самый шустрый в мире ликвидатор, Как жалко, что аварии так редки. Не слышно утром петухов окрестных, В Чернобыле им жить, конечно, трудно. А я б хотела жить в местах прелестных С тобой на этой улице безлюдной. Ты наконец снимаешь респиратор, На нем автограф ставишь напоследок. Прощай, мой славный, милый ликвидатор, Как жалко, что аварии так редки. Автор неизвестен. Из сборника стихов "Чернобыльский звон". Составитель: В.П.Бунтушкин.
Are You Metal?
Светлая память всем, кто ликвидировал последствия той страшной аварии ...
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
ТНБ пишет: Мнение ген.директора ЗАО "РПЦ" о причине чернобыльской аварии Оказывается,всё по милости Божьей,а вы тут грустите.Еретики.
Рисунок Вечная память погибшим.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
.......................
Рисунок
Вечная память ликвидаторам катастрофы... У меня дед ликвидатор катастрофы на ЧАЭС
............
...Сегодня уже 26 лет с того дня...
Изменено: dymuwa - 26.04.2012 14:49:05
читайте дату сообщений, тема прошлогодняя
Цитата
ViktorS пишет: читайте дату сообщений, тема прошлогодняя
Для тех, кого коснулось - тема вечная.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Сегодня в детской библиотеке выступал, рассказывал о катастрофе и ликвидации. По ходу решили устроить акцию "Лента памяти".
Можешь - делай!
Цитата
Александр Краснюков пишет: Для тех, кого коснулось - тема вечная.
Согласен...
Вечная память погибшим и слава всем ликвидаторам!Слава Валерию Алексеевичу Легасову,одному из тех,кто активно участвовал в организации работ по ликвидации последствий аварии и эвакуации населения.
Пилите,Шура,пилите! Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали! Рисунок
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат