Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Ушел навсегда неизвестный вам моделист, Умер неожиданно в расцвете лет
Вот это просто за гранью! 36 лет! Пусть земля ему будет пухом! Покойся с миром!
--------------------------
..................... cry1
а вот сюда складываем интересное по грузовикам http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
...................................
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит! ~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
cry1 ..................................
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
...............................
оглинись на дороге ты один что любил смотри ты все оставил оглинись и увидиш черный дым ты знаеш все горят твои воспоминания
:( ...
................................................
.........
Сочувствую! 36 лет, очень плохо....! Как недолговечна сказка, Я увидела, когда, Из небесного пространства Сорвалась одна звезда. Пролетела над землю, И растаяла, как дым. Под несчастной той звездою Кто-то умер молодым. Кто такой он, чем был славен? Свой огонь другим отдал. Что он на земле оставил? Детям сказку рассказал. Только слово было вечно, Сказка под рукой его В нашем городе над речкой Выросла из ничего. И пылала не напрасно Сказка посреди степей. Искры света не погаснут В душах маленьких детей. Подросли другие дети, Обо всем хотят узнать. Кто-то должен детям этим Снова сказку рассказать. Но туда закрыта дверца За туманом, за седым, Был для сказки жарким сердцем Тот, кто умер молодым. Из искры он непременно Раздувал огонь живой, И, поэтому наверно, Жил и умер – молодой. Автор: Самгина Елизавета
............. Псалом Давидов. Господь – мой Пастырь, и нет мне нужды: на пажитях щедрых пасет Он меня, к водопоям покоя ведет Он меня, обновляет душу мою, пути правды открывает Он мне, – ради имени Своего. Если в низине, где смерти тень, ляжет мой путь, не убоюся зла! Ты – со мною, жезл Твой и посох Твой защитят меня. Ты устроил мне пир у гонителей моих на виду, умастил елеем главу мою, и полна чаша моя. Так! благость и милость провожают меня во все дни жизни моей, и несчетные дни мне пребывать в Господнем дому!
...................
36 лет..ни хрена себе...
........................
:( :( :(
......................................................
общество по отстрелу сусликов
..........земля пухом нашему голлеге........
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Я не хочу ничего говорить-возвышенного или не очень...Просто выражаю своё сочувствие-искреннее!
С уважением,ваш Антонио!
Тоскливо как то на душе, ведь каждый моделист часть большой семьи ...............................
.... cry1 cry1 cry1
1/35 HobbyBoos 85501 152мм самоходная гаубица Данна - МЕЧТА...
Почтим коллегу..... там, где он - нет ничего.... Наши воспоминания - это, к сожалению всё, что остаётся от человека
Как же так? 36 лет! Самый расцвет, жить бы и жить, родных и друзей радовать и вдохновлять!:o Искренне соболезную родным!!!!
:(
................
БТТ и фигуры 1/35
....................................................
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
...
:o cry1 :(
.................. cry1 cry1 cry1
Ты желаешь защитить чужую страну, Но не можешь защитить Отчизну свою, Ты желаешь брать участие в войне, Но ты только видел боль в семье. Ты рвешься в этот кровавый бой - Тебя там раздавят – ты поймешь, Что ты отстой. Ты просто пешка, ты никто...
снимаю шляпу ............................. :( пусть земля Ему будет пухом.....
..................
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат