Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Умер Пол Грей - басист slipknot
Басист известной американской группы Slipknot, играющей в стиле нью-металл, Пол Грей был обнаружен мертвым в отеле города Де-Мойн в штате Айова. Тело 38-летнего гитариста обнаружил служащий отеля. Полицейские заявили, что не нашли признаков насильственной смерти, тем не менее окончательные выводы будут сделаны после проведения патолого-анатомического обследования. .............................Я уже понимаю что не всем нравится эта группа и многие будут говорить "сам виноват" или "так и надо", но не надо здесь......
Рисунок БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Да, еще вчера умер пока неясно что случилось жаль... наверное всех было бы жаль кроме Шона:D
matveev-v.ru
.............................................
Shikata Ga Nai.
Цитата
Да, еще вчера умер пока неясно что случилось жаль... наверное всех было бы жаль кроме Шона:D
А что Шон такое??
Рисунок БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
А что Шон такое??
ну ты даешь, а говоришь поклонник))) я лет 5 не слушал их уже, но все равно помню #6 Michael Shawn Crahan клоун)
matveev-v.ru
Цитата
ну ты даешь, а говоришь поклонник))) я лет 5 не слушал их уже, но все равно помню #6 Michael Shawn Crahan клоун)
Ну про клоуна-то я знаю, просто думал что какие-то другие причины...
Рисунок БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Умел обращаться с басом,жаль человека........................................
Рисунок
............. Жаль человека..... никто так не сыграет как он...
.....................................................................................
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом! Матчасть ушла бухать! © - PzVIK ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат