Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ТРАГЕДИЯ
12 мая 2010 г. Airbus-330 ливийской авиакомпании Afriqiyah Airways, прибывший из Йоханнесбурга (ЮАР), разбился при заходе на посадку в международном аэропорту Триполи. На борту находились 93 пассажира и 11 членов экипажа. При крушении выжил только восьмилетний мальчик.
Поразительнее всего,что КАРОПЧАНЕ совсем не так отреагировали как на самолёт поляков с Качинским,вот уж слёз пролили.... А тут ни слова,прошло несколько дней,хоть и народу поболее погибло...... Печально...
В рубашке родился.... Земля всем тем кто погиб, пухом, а этому мальчику - успехов в жизни...
Рисунок БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
.....................
ZLC-2000 70%
........................
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
.....................
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом! Матчасть ушла бухать! © - PzVIK ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
.....................................
..........................
"Не тот лох, кто в танке заглох, а тот дятел кто назад попятил..." (Michael Wittmann)
Цитата
Поразительнее всего,что КАРОПЧАНЕ совсем не так отреагировали как на самолёт поляков с Качинским,вот уж слёз пролили.... А тут ни слова,прошло несколько дней,хоть и народу поболее погибло...... Печально...
Триполи! У нас в шахте 60 человек завалило.... очерствели мы! И что обсуждать.... они сейчас перед богом... а мы - здесь! И что нам делать?
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
.......................................
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит! ~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Tripolis всё таки в чём-то прав... за президента польши подняли тему, жестко модерировали... (хотя мне откровенно **** на него и всю польскую "элиту") а о наших шахтерах, совершенно НИЧЕГО... вот как раз за них и обидно.
А теперь расскажите мне почему шахтёр, который ходит по лезвию бритвы, между жизнью и смертью получает 20 000р, а офисный планктон в Москве получает от 40 000 до 200 000р. Это типа рыночные отношения? Чем одни люди отличаются от других? Грамотностью, работоспособностью, инициативностью, ЧЕМ??????? Если торговцы правят миром, то куда он катится?
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Agomir,PoruchukGT-предупреждения без занесения в профиль.пока...
Цитата
А теперь расскажите мне почему шахтёр, который ходит по лезвию бритвы, между жизнью и смертью получает 20 000р, а офисный планктон в Москве получает от 40 000 до 200 000р. Это типа рыночные отношения? Чем одни люди отличаются от других? Грамотностью, работоспособностью, инициативностью, ЧЕМ??????? Если торговцы правят миром, то куда он катится?
+++1000!!! (предупреждение принял авансом)...
Цитата
(предупреждение принял авансом)...
Вам-в профиль. Следующий флудер будет забанен.
..........................
Если бы танки по небу летали, как птицы, Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских, Осенью б стаей снимались они на манёвры И возвращались весною откладывать яйца Со скорлупой из брони многотонной…(с) [url=http://nick-name.ru/sertificates/345
.................................................................................
Shikata Ga Nai.
А мне глубоко .... на этот самолёт. Очень сильно сомневаюсь что ливийцы сожалел об упавшем в Перми Боинге или о А310 в Иркутске в 2006. Почему-то мы не скорбим по тысячам погибших соотечественников в автокатастрофах, по статистике ежедневно на дорогах погибают более 3 тыс. человек, большая часть которых - молодые люди от 15 до 44 лет. Будьте ближе к своим....
Цитата
А мне глубоко .... на этот самолёт. Очень сильно сомневаюсь что ливийцы сожалел об упавшем в Перми Боинге или о А310 в Иркутске в 2006. Почему-то мы не скорбим по тысячам погибших соотечественников в автокатастрофах, по статистике ежедневно на дорогах погибают более 3 тыс. человек, большая часть которых - молодые люди от 15 до 44 лет. Будьте ближе к своим....
Евгений, давайте не будем рассуждать сожалели они или нет, и не будем уподобляться тем кому наложить на человеческие жизни... Погибли люди, а это уже траур....
Рисунок БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
А мне глубоко .... на этот самолёт. Очень сильно сомневаюсь что ливийцы сожалел об упавшем в Перми Боинге или о А310 в Иркутске в 2006. Почему-то мы не скорбим по тысячам погибших соотечественников в автокатастрофах, по статистике ежедневно на дорогах погибают более 3 тыс. человек, большая часть которых - молодые люди от 15 до 44 лет. Будьте ближе к своим....
Иногда лучше промолчать... Я предупреждал : http://karopka.ru/showpost.php?p=196852&postcount=16 Вот Вы и стали тем самым следующим. Бан на трое суток.Формулировка:Продолжение флуда в теме "Трагедия",после предупреждения администратора.
..............................................
Цитата
А теперь расскажите мне почему шахтёр, который ходит по лезвию бритвы, между жизнью и смертью получает 20 000р, а офисный планктон в Москве получает от 40 000 до 200 000р. Это типа рыночные отношения? Чем одни люди отличаются от других? Грамотностью, работоспособностью, инициативностью, ЧЕМ??????? Если торговцы правят миром, то куда он катится?
Поручик, почему вы против того что мы зарабатываем больше? Что мешает вам это делать? Или вы хотите покупать все на базаре у лиц кавказской национальности? Или вам нравилось жить при плановой экономике? ответы лучше дать в личке, или создать отдельную тему, если так хочется высказать свое мнение о Москве и москвичах. и вообще, какого хера из таких тем все постоянно устраивают срач? надо меряться ...ми - купите рулетки, откройте отдельную тем в конце концов. Всем кто написал в этой теме и подобной ей откровенную хрень по моему личному предупреждению, второго не будет, будет наряд по бане на недельку
Шахтёров тоже жалко. Как человек, профессионально занимающийся охраной труда, догадываюсь, что привело к трагедии. Хотите отдельно поговорить - могу "замутить "тему... А про авиакатастрофу - читал, что до аэродрома самолёт не дотянул 300 метров. Обидно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат