Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
В липецкой больнице погиб ветеран ВОВ, избитый до этого каким-то......
Печально очень, мне обидно за свою страну, за молодежь... Его избили и унесли все его награды, а также остаток пенсии... Очень обидно, что человек, давший 65 лет назад жизнь этому....(да простят меня админы) УЕ*КУ, погиб от его рук... как обидно... вечная память этому ветерану, и, жаль что отменили смертную казнь - этот .......только этого и заслуживает. ....................
Рисунок БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
дальше будет хуже...
........................ предела нет. молодежь не та......... это всегда взрослые с придыханием говорили)))) но какая сейчас молодежь - это просто жесть......
.............................. тот, кто избил-долба** и УЕ*ОК.
не надо грязи. Никита , не ругайся.
как ни печально,но сегодня молодежь почему-то хочет быть вне закона.Полно людей в школе.которые приветствуют друг друга,вскидывая руки.Как-то раз спросил одного:"ты дебил?зачем вы это делаете?"Он даже аргументировать свою принадлежность к национализму не смог,закончилось это чуть ли не убийством.После этого он,как баба,рассказал все своей тусовке и я теперь "не такой" потому,что борюсь и верю в правое дело. А что будет,когда умрет последний ветеран?и ведь наш "глубокоуважаемый,выбранный народом" больше говорит,чем делает.Все они там только базарят,а как проблему решать,так руки не там
Просто нравится создавать
У меня даже слов нет. Я не понимаю, кем надо быть, что-бы поднять руку на беспомощного старика.0%(
Цитата
У меня даже слов нет. Я не понимаю, кем надо быть, что-бы поднять руку на беспомощного старика.0%(
Nekit написал,кем.смягчил только...
...без комментариев.....
урод.убийство смертный грех а каким ****** надо быть чтобы убить того кто из тех кто нас нас защищал от фашистов если бы не они, щаз бы горбатились на заводах нацистских под прицелом автоматов,если даже его не найдут, бог его накажет.для таких уродов смертная казнь слишком мягкое наказание.
нашли уже....
Рисунок БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Jacknife ну тут как всегда-вершак под 15 лет максимум,строгого режима из-за наглости совершенного убийства и кощунства.Тот,кто выше всех(хотя я не знаю кто),точно не даст ему спокойной жизни.Сам бы раскаялся,да толку будет Извините,убивать таких уродов надо.Сейчас показали этого козла во "Времени".А по виду и не сказать что он есть и что сделал
Просто нравится создавать
во-во - каззел и есть.....
Не понимаю страны где общество для защиты не применяет смертную казнь.
Это извините за выражение пи*дец какой то, убивают ветеранов, не давно показали последствия вандализма на кладбище ветеранов войны, страна быстрыми темпами идёт в никуда, без прошлого и будущего.
м*дак, блин... Мне жаль этого пацана-Всевышний не даст ему жить спокойно...^)
Чего его жалеть то. А до Бога высоко. Здесь ему калёным железом клеймо на лбу выжечь.
Мои фото на Photofile.ru
и кто-то говорит что в этой стране не нужно свободной продажи оружия...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ... Do15, Do 18Do 24, DO 26. на стапелях -КА-52
...точно, Экспромт....так бы этому ублюдку не пришлось бы о старика "мараться" - сразу пулю в чело и дело с концом....
насчет нацизма: это явление ужастно и самое абсурдное что оно нашло себе место а стране пережившей ту войну. Слава Богу я лично не знаком ни с одним таким человеком. А насчет наказания этим отморозкам-даже не знаю, казнить-логично, но ничего не изменит. Посадить-вообще не наказание. да и вообще нет у нас прав рассуждать о наказании, но оправдания этил людям нет
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
А причём тут нацизм? Ветерана убили ради наград с целью продажи. Сделал это обычный урод каких много, и очень огорчает тот факт что посадят его года этак на 2-3 как по неумышленному убийству, а он типо потом выйдет "примерным гражданином", таким надо такой урок преподавать что б на всю жизнь запомнил! Воров - сажать Убийц - убивать Насильников кастрировать "око за око" как говорили в древнем двуречьи.
А я вообще считаю, что таких как он, надо пыткам подвергать, скальп заживо отрывать, иголки под нокти совать, ноздри выдирать, ну не, я серьёзно, просто бесит уже, и ведь это наше будущее, на чьих плечах будет Великая Держава...хорошо-бы мне не оступиться...:(
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Baly, ну ты и садюга. Хотя по сути всё верно говоришь.
Ну да, по отношению к таким я садюга, почему-то наши ветераны терпели эти пытки, во имя того, чтобы не предать отчизну...пусть и этот ублюдок испытает это за него, раз он так поступил...
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Адназначна согласен с ВALY...)))
не нам решать его судьбу, и вообще может тот чел невиновен. Пусть суд решает его судьбу
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
не виновен? а то что у него дома обнаружили часть ещё не проданных наград, это наверное подкинули...
Цитата
не виновен? а то что у него дома обнаружили часть ещё не проданных наград, это наверное подкинули...
а может и виновен
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Я вот тут почитал все, что написали. Убить его, кастрировать, куда страна катится и все прочее, но есть несколько НО. Пару лет назад, я прочитал в одной газете случай. Пишет ветеран ВОВ. В лехие 90-е был у него дом под Москвой (сам он из Москвы). И браткам приглянулся его участок (уж не знаю для чего). Ну как всегда в таких сучаех бывает, наехали на старичка с угрозами. Типа-продай за безценок. Но старик тоже не из робкого десятка. Никак ни соглашался. Короче дело дошло до того, что у старика убили жену и спалили тот дом. Тогда ветеран сделал проще- он продал свои ВСЕ медали и ордена и на полученные деньги обратился за помощью к такой же братве. Они то и нашли этих выродков. Но самое интересное, что братва к которой обратился ветеран, узнав в последствии откуда он взял деньги, выкупила все его награды обратно и вернула их старику. Написав сейчас все это, я хочу показать что в нашей стране много ушлебков, но и хватает нормальных и честных людей. Ктото отбирает у ветеранов последнее и самое дорогое, но ведь и ктото готов пожертвовать собой ради жизни других людей. Я согласен, что клин клином вышебают и что в нашей стране много уродов готовых ради денег убить кого угодно буть то ветеран или ребенок. И поэтому давайте не будем превращаться в таких же уродов, а будем людьми готовыми всегда прийти на помощь как другу, так и постороннему человеку. P.S. прошу прощения у администрации за нецензурные слова написанные выше, но нормальными словами таких людей назвать не получается.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Цитата
давайте не будем превращаться в таких же уродов
Полностью согласин ибо тогда мы не лучше их будем...другое дело что пы только пишем, а они...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат