Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Умер Вячеслав Тихонов
%(( ................................................
........
А чё? Я тут ни при чем!
ИМХо лучший Штирлиц ... и лучше не будет. Великий Русский актёр... Соболезнования родным
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ... Do15, Do 18Do 24, DO 26. на стапелях -КА-52
..... Еще одним хорошо знакомым с детства образом стало меньше... Великие уходят один за другим....место остается пустым, заменить некому... Жаль...
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality "Какое мне дело До всех до вас? А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
здесь не найти никаких слов.........
Цитата
..... Еще одним хорошо знакомым с детства образом стало меньше... Великие уходят один за другим....место остается пустым, заменить некому... Жаль...
+1! .......................................................................................................
Штирлил жил, Штирлиц жив, Штирлиц будет жить вечно! 81 год прожить в наше время это не мало.
................................
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Ужасно жалко... ..............................
.................... как я согласен с -FPS-rebel23!!!!!!! очень люблю советские фильмы..... А сейча так никто не снимает, никто так не играет.... цитата: шоу "Стиллавин и его друзья", радио "Маяк". Примерно такие вопросы задавал стиллавин всей команде, когда только-только раскрасили Штирлица: "скажите, вы будете смотреть Штирлица??? - нет, я не люблю комедии(женщине 31 год....)", " вы любите советские фильмы - нет, в них слишком много спецэффектов(!!!!!!)(25 лет)" противно, что люди так быстро забыли об этой эпохе, об этих людях...... жаль... хоть мне 13 лет, не думайте, что я где-то это списал
Рисунок БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
..........................................
.................................................
"Не тот лох, кто в танке заглох, а тот дятел кто назад попятил..." (Michael Wittmann)
.........................................
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Пипец.........................................
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
.....Пусть земля ему будет пухом......................
""Это невозможно" -сказала Причина; "Это безрассудно" -заметил Опыт; ""Это бесполезно"-Отрезала Гордость; "Попробуй!" -шепнула Мечта"
..........................
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
......................
С кем остаёмся? ;-( Джекнайф Ты - правильный. Не теряй себя. И не дай разменять себя на мелочь.
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
спасибо....
Рисунок БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат