Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
ТРАГЕДИЯ, В ПЕРМИ В ЧЕРТЕ ГОРОДА РАЗБИЛСЯ САМОЛЕТ
к заголовку кроме имоций добавить нечего...
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Кроме эмоций можно было бы добавить подробностей.
Цитата
В Перми разбился Боинг, погибли почти 90 человек 09:32 РИА «Новости» Падение самолета в Перми стало крупнейшей авиакатастрофой в России с августа 2006 года. На борту разбившегося в Перми Боинга находились семеро детей. МОСКВА, 14 сен — РИА Новости. Падение в Перми авиалайнера Боинг 737-500, принадлежащего авиакомпании «Аэрофлот-Норд», стало причиной гибели, по предварительным данным, всех находившихся на борту 88 пассажиров и членов экипажа и привело к повреждению проходящей через город ветки Транссибирской магистрали, сообщают официальные лица. Катастрофа, которая стала крупнейшей авиааварией в России за последние два года, произошла на фоне кризиса в отрасли, спровоцированного финансовыми проблемами у крупного перевозчика AirUnion и сопровождавшегося задержками десятков рейсов по всей России. «По предварительным данным, экипаж самолета Боинг-737-500, выполнявший рейс Москва — Пермь, совершал экстренную посадку, все находившиеся на борту пассажиры и члены экипажа погибли», — сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Перми. Как сообщила пресс-секретарь «Аэрофлота» Ирина Даненберг, на борту разбившегося в Перми Боинга находились семеро детей. Самолет упал рядом с жилыми домами По данным правоохранительных органов, самолет разрушился в воздухе и загорелся. По словам источника в правоохранительных органах Перми, причиной аварии мог стать отказ одного из двигателей, в котором возник пожар. Связь с лайнером была потеряна примерно 03.10 мск, когда он находился на высоте 1800 метров. Самолет был обнаружен в городской черте Перми. Однако жертв и пострадавших на земле удалось избежать. Как сообщил РИА Новости источник в региональном Управлении МЧС, Боинг упал в овраг в нескольких десятках метров от жилых домов Индустриального района Перми. «Самолет упал в районе улиц Советской Армии и Карпинского Индустриального района Перми. Скорее всего летчики пытались избежать столкновения с домами», — добавил собеседник агентства. По данным МЧС, на месте аварии работают около трехсот человек — спасатели, пожарные, сотрудники милиции и других служб. Поврежден Транссиб Как сообщил представитель следственного комитета при прокуратуре РФ Владимир Маркин, в результате падения самолета повреждена Транссибирская магистраль. По данным источников в городских правоохранительных органах, повреждено около 50 метров железнодорожного полотна. Пермь, в которой проживают чуть менее миллиона человек, является крупным транспортным центром. По словам источника, в районе Перми магистраль, связывающая восток и запад страны, остановлена, поезда следуют в объезд города. Представитель ГУ ЧС сообщил, что из Москвы к месту катастрофы Боинга-737-500 вылетел самолет со спасателями и психологами для работы с родственниками жертв катастрофы. Глава МЧС Сергей Шойгу доложил о катастрофе президенту России Дмитрию Медведеву , который поручил министру транспорта Игорю Левитину немедленно вылететь на место авиакатастрофы. Маркин сообщил, что на место аварии также вылетела группа следователей центрального аппарата СКП. По сообщению представителя Росавиации, «Аэрофлот» открыл горячую линию для родственников погибших в катастрофе в Перми: «Все, кто хочет узнать подробную информацию, могут позвонить по телефону 8 342 2949848». Крупнейшая авиакатастрофа в России за два года Падение самолета в Перми стало крупнейшей авиакатастрофой в России с августа 2006 года, когда пассажирский самолет Ту-154 авиакомпании «Пулково», выполнявший рейс из Анапы в Петербург, рухнул в 45 километрах от Донецка при попытке обойти грозовой фронт. Тогда погибли 160 пассажиров и 10 членов экипажа. В марте 2007 года в Самаре при заходе на посадку разбился Ту-134 компании UTair, летевший по маршруту Сургут — Самара — Белгород. Тогда погибли шесть человек погибли, 26 получили ранения. В августе в мире произошло две крупные авиакатастрофы. С разницей в три дня — 22 и 24 августа — в Мадриде и Бишкеке при взлете разбились два пассажирских самолета. В Бишкеке погибли более 70 человек, в Мадриде — около 150.
Приношу соболезнования родственникам погибших.
Мои фото на Photofile.ru
уважаемый artyom_77, если бы вы обратили внимание на время моего сообщения то вы бы уловили что не один информационный центр ничего не сказал, к этому времени. И когда окна дребезжат от взрыва, а ты бежишь из дома с мыслью, что можно еще кому-то помочь. Кроме эмоций ничего просто быть не может. А о том что осталось от людей и говорить не буду. Так что вот так...
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Пипец!!!:(
А чё? Я тут ни при чем!
............................
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Собалезную..............................
..............................
Таран - оружие героев!!!
Земля пухом... Если летчики действительно от домов уходили, СПАСИБО им.
"Больше быть, чем казаться..." Мольтке
.......................................
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
...........................
Рисунок
.................................... Земля пухом, хоть и встретила камнем((((((((
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul. И кровь у нас наверно с керосином... (с) Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
...............
Пишу, а руки трясутся... Сегодня в Перми потерпел крушение пассажирский самолёт Боинг737-500, 88 человек погибло%(( . Самолёт упал в 1км от моего дома. Земля им пухом.
"Не тот лох, кто в танке заглох, а тот дятел кто назад попятил..." (Michael Wittmann)
.............................................
Леонид ака Leon
Erich Hartmann, а ты в каком доме живешь?
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Печально всё это...удивление вызвал факт того,что Аэрофлот принял решение расторгнуть с завтрашнего дня договор с фирмой,чей самолёт разбился.Она считалась подконтрольной Аэрофлоту.И всё это до оглашения офицальной версии причин крушения.Или,аэрофлотские власти и так всё знают...опять какой-то мутняк..
Цитата
Erich Hartmann, а ты в каком доме живешь?
Танкистов 39
"Не тот лох, кто в танке заглох, а тот дятел кто назад попятил..." (Michael Wittmann)
В любом крушении есть мутняк. Правду до конца никогда не скажут... В нете лежит какойто бред диспетчера. полная хня. да в прочем как обычно. летайте самолетами аэрофлота мля... земля пухом......................
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
...и не только "Аэрофлота"...
начинается... Коллеги, я за крайние 3 года столько часов налетал Аэрофлотом Российские Авиалинии, что мама не горюй, и притензий у меня к этой компании нет. О дочках и других операторах разговор особый, но это отдельная тема.
Илюх ну там начинается по моему... типа не ерафлота масалет был. Да как бы не было... земля пухом....
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
....действительно.... (это к предыдущему посту Ила).... - пока писал...
Если слова диспетчера за правду взять то вообще мистика какая-то получается:( Вот думаю опять все на пилота свалят. ИМХО не чисто там все. Списки пассажиров посмотрел.... Страшно это все:(
А чё? Я тут ни при чем!
это все те кто покупал самолет. А с учетом того что половина приборов не работала вовсе и он взорвался в воздухе, этим гадам что его покупали надо оторвать все что можно и расстрелять чтоб следующие учли и делали на своих заводах И еще заводы что стоят выпускают только по 4-5 самолетов в ГОД е мое Пусть земля им будет пухом
Интересная версия: http://ari.ru/doc/?id=3151
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Очень и очень могет быть правдой... больно хорошо кусочки мозаики собираются в кучу.
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Да уж...правдоподобная версия...
да хрень это а не версия: ну во-первых: да, горел правый двигатель, но фезюляж был цел и это сто процентов, я в доме Карпинского 87 живу это примерно в 500-700 м от падения, сам взрыв видел, а охранник автостоянки, где я машину ставлю, как раз пролетающий 737 с горящим движком видел, и уж ему и себе доверяю больше чем какой то писанине. - и откуда взялся второй взрыв? какая бабушка это придумала или они ориентируются к примеру на какую нибудь испуганную женщину, я тоже когда свидетельские показания давал, со мной в паралель сидела женщина, так по ее расказу как минимум термоядерный взрыв хотя она живет подальше от места трагедии. - теперь о разбросе осколков какие 4 км у них с глазомером явная беда, я еще с военного института на подсознании 3 км и 5 км ногами чую, а когда бежал до места падения такого растояния не насчитал, сплошная чушь. - ну а на счет байки о пилотах, ну кто это рассказать мог - диспетчер, да он по любому уже через пару минут падения опрашивался кем надо и о интервью не думал. - на счет того что можно сесть с другой стороны аэродрома, тут сильно спорить не буду отмечу лишь тот факт что будучи в течении дня на аэродроме Большое савино (посещение Сокола) не один самолет не сел с "другой" стороны, Почему? незнаю но факт. - как он сюда попал? а умники это писавшие хотябы живут здесь... я сомневаюсь... так я вам скажу у нас самолеты частенько заходят только чуть в сторону по курсу падения самолета градусов на 30 - 45, а теперь на сколько можете представьте, пилота который понимает все и сразу, у нас тут единственное безжизненное место это лог с ж\д путями. пилотам просто огромное спасибо. да и слова летел куда-то не туда, а куда ему лететь ему падать пришлось... о каких маршрутах говорить. - о эвакуации больших частей вертолетом бреда хуже не предумаешь, еще и ночью, да они там днем не с первого захода сели, а из-за своей любви к вертушкам я за этими двумя восьмерками пристально следил со своего 12-го этажа от момента подлета до отлета... в ссылке ахинея - и что они говорят "когда прибыли горожане", мы горожане как раз первыми и были и пытались лихорадочно искать хоть кого-то, живых не было... а о готовности служб это тоже большой вопрос видел я их , и первых к месту проводил... а то что они убрали крупные части, а сколько вам хотелось Транссиб держать закупореным, для журналюг... лично я видел и движок и крупные части ... - ну и о ПНОСе чего-то у писарей опять с глазомером случилось, у них то осколки на 4 км то до ПНОСа 4 км, а ПНОСик наш отдельный город и куда они хотели попась там сигнальных факелов вроде бы не раскидывали. я по рабочей необходимости был как то на этом предприятии не так-то просто его взорвать... - ну и авторы идеи хотя бы определились сбили его с самолета, или с земли. если с земли то опять мимо нет у нас средств ПВО, МИГ-31 есть, ну и если это была ракета то осколки надо искать в городе а их нет. так что ссылочка полное ничтожество... хотя у каждого может быть своя версия, с этим спорить не буду. одно скажу пилотам спасибо.
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
посмотрим,что из себя будет представлять официальная версия...судя по прошлым катастрофам (и не только авиационным)-на ясную картину расчитывать не приходится.потому и плодятся всякие версии...
Роман! Поддерживаю!
Леонид ака Leon
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат