Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Хреново , мужики ....
алкоголизм - это болезнь, и относится к этому нужно соответственно... а эмоциями здесь не поможешь (и взыванием к разуму больного тоже)...
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Полина, это не болезнь, это хуже... Ты знаешь как хорошо я к тебе отношусь, поэтому очень сильно прошу - не дави на мозоль, спасибо за твои слова, но все-равно мне самому все это расхлебывать....
Мдя...А чё тут скажешь?И чем поможешь словами?Да и делами-тоже....Ил,х.з.чё и как будет...Увидимся-скажу лично....А вообще-у тебя ещё столько впереди....И геммороя-тоже...проверено...
"Используй то что под рукой..." Рисунок
........................
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
just...........
чет.. как то слишком печально.... я бы сказал черезчур..... Но.... после развода женщина становится брошенной а мужчина свободным (с). В Москве 30 млн. человек, ты один из них, и еще пара-тройка тысяч женщин из которых ты должен выбрать себе одну единственную.... Депресняк пройдет, это как раз то самый период когда есть возможность пересмотреть некоторые ценности
Цитата
чет.. как то слишком печально.... я бы сказал черезчур..... Но.... после развода женщина становится брошенной а мужчина свободным (с). В Москве 30 млн. человек, ты один из них, и еще пара-тройка тысяч женщин из которых ты должен выбрать себе одну единственную.... Депресняк пройдет, это как раз то самый период когда есть возможность пересмотреть некоторые ценности
у каждого своя ситуация... не все разведенные женщины становятся брошенными, и не все разведенные мужчины - свободными.... ;)
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Сколько смотрю, и все время удивляюсь. Всетаки какая Полинка у нас мудрая!0))) Каждая бы так.
А чё? Я тут ни при чем!
Палинка эт ваше нечто..... небылбы женат, точно поехалбы в Краснодар..... ух.....
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
ну, как всегда, вогнали в краску... :D я тему "Хреново, мужики" в принципе понять не могу... так и хочется сказать: "А кому сейчас легко?" %))
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
У всех все всегда одинаково было, или еще будет. Это не пожелание конечно. Но сценарий жизни таков, к сожалению. Обманет тот кто не попадал в подобную ситуацию, и заблуждается тот кто считает что не попадет....различие подобных проблем лишь в нашем видении проблемы, а так у всех все одинаково.... Во всяком случае безвыходных ситуаций не бывает, ведь если есть вход, значит есть и выход....))))
Цитата
ну, как всегда, вогнали в краску... :D я тему "Хреново, мужики" в принципе понять не могу... так и хочется сказать: "А кому сейчас легко?" %))
Полина, ты как всегда бесподобна... может рвануть в Краснодар?
Цитата
.. так и хочется сказать: "А кому сейчас легко?" %))
мне..... вчера котейко обоссало мои идинственны зимни сапоги...... и поехал я в ТАПОЧКАХ на работу в электричке. вот это было легко и непринуждённо \0/
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Озган-искренне соболезную...Это действительно неприятно.....А чем же котика так обидел?-это явно месть была за что-то....
Цитата
мне..... вчера котейко обоссало мои идинственны зимни сапоги...... и поехал я в ТАПОЧКАХ на работу в электричке. вот это было легко и непринуждённо \0/
для полноты имиджа только мусорного ведра в руке недостает.... :D :D :D
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
мне..... вчера котейко обоссало мои идинственны зимни сапоги...... и поехал я в ТАПОЧКАХ на работу в электричке. вот это было легко и непринуждённо \0/
Я тя представил;%) в куртейке тёплой и ф тапках...чуть со стула не рухнул./=/ :D :D :D Котейке гайку на шею нада завернуть.%))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
или наизнанку вывернуть и тапки из него пошить...
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Лекс! А ты садюга, оказывается! :)
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Не хочу начинать новую тему, потому буду тут высказыватся. В общем все начало налаживатся вроде, две работы, вполне приличная з/п для нашего города если сложить ее с двух работ. Да сложно и тяжело крутится, но за два с половиной месяца я вроде как и привык уже. Но сегодня принял решение что от второй работы придется отказатся, как это не печально. Просто у шефы на первом месте работы кончилось терпение, и после того как я приперся сегодня в очередной раз на полтора часа позже чем нужно она сказала что желает видеть меня на работе с 9.00 и до 18.00 и ниипет. Что мне остается делать? Пойду сегодня писать заявлние на увольнение, я просто не успеваю по времени. Вот так вот:( Как говорится есть деньги нет времени... а есть время нет денег. Ладно буду собирать то что успел прикупить раньше. Ибо теперь на модельки какт оне сильно то и потратишся ибо минус восемь тыщ в бюджете, да и маман с работы ушла. Кароче весело блин!
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Саш, а на второй работе никак нельзя другой график забабахать? все же люди, должны понимать
Нет там надо сразу и быстро как только сказали. я и такпопадал на транспорт в виде такси, но это фигня была, можно было смирится, а теперь ну никак не получается.
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Да бразер,у тя тож не фонтан с рапотой.:(
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
Ну у меня осталась основная. Мне чутка легче.
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
жениться тебе нужно (на богатой)... ;)
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
есть идея \0/ ..... а давайте все те , у кого есть чё в загажниках, поделимся хотябы по каропачке с LeXXi....... вот у него то сясьтия буит :D ..... надолго. кто за ? я да!!!! %:6
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
плус адын, дарагой!
я могу отдать все свое НИЧЕГО!!! и безвозмездно!!! \0/
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
ага,зная этого куркуля ,можно смело предполжить что у него вся кладовка бомберами несобранными в 1/48 завалена:) Саня,если с моделями напряг,то могу помочь...
Сергей aka ASW
Могу Макетовскую Т-34-85 подогнать:D "Счастья" хватит пилить на полгода:D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится... [SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Саня,если с моделями напряг,то могу помочь...
вообшето я думал не о моделях, а о поднятии настроения :rolleyes: , а модел это как средство.... вот.... а вообшето акция набирает обороты. LeXXi , с тебя адрес почтовый :)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат