Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Хреново , мужики ....
Ох , хреново мне , мужики . Трещит моя семейная жизнь по швам , а самое паршивое , что я не хочу возвращать всё в прежнее русло.... Жена пошла гулять " на лево " , и я не знаю что делать дальше .... Пойти нажраться что-ли , набить морду ей и её хахалю ?
Боюсь сорваться с тормозов , я-же к.м.с. по самбо , ведь покалечу ненароком , хотя может оно и к лучшему ....
Когда-то загуляла моя жена , сыну было два с половиной года , развелся не задумываясь , о чем ни минуту не жалею. Пить - можно и иногда это бывает даже приятно , но ИМХО не выход . Бить морду - только вот хахаль ни в чем не виноват , делай правильные выводы . Все что не делается - все к лучшему , но постарайся найти причины проблемы в себе .
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Назар , да ищу я проблемы в себе ... Да только , увы , не нахожу . Наверное главная моя ошибка случилась 9 лет назад , когда предложил " руку и сердце " ...
Не находишь , значит даже не думай , я не буду размусоливать на тему " упади в ноги , умоляй " , " вернись я все забуду и прощу " и так далее , во- первых , даже если простишь , то никогда не забудешь и рано или поздно , это сыграет свою роль . во-вторых , если не находишь проблем в себе , значит и не виноват , а следовательно и умолять не стоит . По-этому мое мнение ( не обязательно правильное ) - гони , а там будет видно , вернется - начинай думать ., а нужно ли оно тебе , не вернется - значит не твое. Прости за резкость , по другому не умею .
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Прощается всё... кроме предательства... Моё мнение, развод и нафих... если дети есть, то сам знаешь чо делать... пройдет месяц и забудешь всё... а водку пусть слабые пьют по этому поводу... водку жрать радоваться, или согреться...)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Я вот еще ни разу женат небыл (слава богу) поэтому мои мысли на эту ситуацию будут выглядеть не очень убедительно. Но я убежден, что в этой ситуации есть только один выход- развод. Вини прально говорит: предательство простить очень трудно. А морду бить никому не надо. Это не выход и проблему не решит.
А чё? Я тут ни при чем!
ну вот... :( я не мужик, понятное дело, но когда женщине хорошо с одним, она не пойдет к другому... у меня два мужа гуляли... природа и все такое... я поступила точно так же, как и они, сама поставила их в известность, собрала вещи и вернулась к родителям (ситуации не шаблонные, просто я так рассказываю)... правда, детей от них у меня не было... сейчас замуж не собираюсь, хотя прошло уже достаточно времени с обоих разводов... очень тяжело это все переживается... а вот бить морды никому не нужно, и нажираться в хлам тем более... веди себя достойно, как и положено МУЖЧИНЕ.... ЗЫ: первый муж женился на своей возлюбленной, у них родилась дочь... второй через два года опомнился - просил меня вернуться обратно... короче, жизнь продолжается и после развода... хотя я никого не агитирую... :)
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Ну я бы не назвал гуляние направа и налево прИдательством...))) Толька делать эта нада шоб не причинять боль окружающим. Если это делается в открытую, то это просто неуважение... а если нет уважения, то какая тут можит быть любовь и семья... так привычка и боязнь потерять какую то стабильность в жизни. Всегда страшновато начинать новую жисть, но ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНА...)))) Вощем не замарачивайся... во время развода уже будет ясно, как она к тебе относится... Зы... не воспринимай мои слова как сигнал к действию... это просто мои мысли... как поступил бы я...??? ХРЕН ЕГО ЗНАИТ....!!! Твоя жизнь... и ты её должен сам прожить, а не по написаному и по советам.... Удачи...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Зы... не воспринимай мои слова как сигнал к действию... это просто мои мысли... как поступил бы я...??? ХРЕН ЕГО ЗНАИТ....!!! Твоя жизнь... и ты её должен сам прожить, а не по написаному и по советам....
Вот это верно. Советы слушать можно все и обрабатывать мохгом, но поступать после анализа всего того то тебе насоветовали, а не слепо следовать советам, пускай даже самым лучшим и от самых близких. Жизнь она у каждого своя, и каждый рисует ее как картину.
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Вот это верно. Жизнь она у каждого своя, и каждый рисует ее как картину.
вот это правильно..... потому и не советую нихрена..... сам был в такой ситуации (за исключением однрго) ДЕТЕЙ у нас не было. а так собрал её шмотки и вывез нахрен к маме её.... и ей пинка под сра..... под жопу... встретились тока в суде. и не жалею....
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Ребята ( и конечно девчата ) , спасибо за советы .По крайней мере я понял одно - нельзя такие вещи решать с горяча... Надо всё-таки сесть и разобраться в чём проблема , Ведь прожили-же почти 9 лет вместе , и ни разу ничего такого не возникало .Наверное и я чем-то подтолкнул её к этому , понять-бы чем ...
Расскажу вам свой случай. 8 лет жил с одной особой. из них 7,5 классная была деваха. Потом она решила пигулять я принялся за поискиновой как только начал понимать что по ночам она бывает не у мамы и не у подруг. Когда нашел сказал старой "ПОШЛА ВОН" без объяснения причин и в тот же день ко мне заселилась новая дама, которой я предворительно все это рассказал. Живем 4 года душа в душу ребенок И ВСЕ ХОРОШО. Вывод несмотря на то что женщины мягки они также холоднокровны и расчетлива. Покажите им что быдет на чужом примере:()) :())
учатся не на чужих ошибках, а на своих... ;) так что показывать тут нечего (мое мнение)...
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
На своих ошибках учатся идиоты.Я стараюсь учиться на чужих.И помогает. (тоже моё мнение) ;)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
Цитата
На своих ошибках учатся идиоты.Я стараюсь учиться на чужих.И помогает. (тоже моё мнение) ;)
ну-ну... %))
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Иг1,не ты один,товарищ по несчастью.
Да кто-ж его знает , счастье оно или несчастье....
как в анекдоте про грузина: адын-адын, савсем адын? :D ;%)
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Всё проходит... и это пройдёт... (с)
И никаких!
Ну когда двое разводятся, эт еще смотря кому из них повезло больше. Может это и циннично, но в конце-то концов надо ведь и себя уважать, а иначе другие не будут уважать тебя самого. Просьбами проблему не решишь. Пойми, насколько тебе нужен развод или человек рядом и решай. Винни правильно сказал по этому поводу (на то он и ведмедь :) ). И вааще - жизнь такая интересная штука, рядом столько интересных людей!
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Не захотелось мне новую тему открывать. в общем кирдык моим отношениям. хочется покрепче сказать, да совесть не позволяет, ибо трезв, и трезвым останусь. Желающие выпить в выходные - прошу в гости, теперь мой дом всегда открыт для гостей.
Вот так уж совсем и все? Все устаканится камрад! Верь в лучшее.
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
нет Саш, ни хера уже не устаканится. все.
может, это и к лучшему... кто знает? хотя, верю, что сейчас тебе очень больно....
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Держись,братишка...
Посмотри на мир иначе - двери ведь теперь открыты для всех :) В том числе и для особ :) Всё что ни происходит в жизни - всё к лучшему. ...зато какие горизонты открываются :) ...а сколько моделей несобранных ждёт своего часу, и вот, наконец свершилось - море свободного времени :) %)) Держись Дружище! Всё будет нормуль!\0/
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
нет у меня этого времени ребята, мать с раком, отец, сука, запил. одно только и осталось что работа...
дело твое, конечно... но о родителях в таком духе лучше не отзываться...
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
а что еще можно сказать если до человека ничего не доходит?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат