Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Вольфыч...
Да действительно. Человек-эпоха! Нам его будет не хватать. Светлая память.
Цитата
Владимир Р. написал: Жаль, как человека, хоть и мне политический противник. Я его знал лично. Пусть покоится с миром. Бог ему судья...
У одноклассника очень близкий родственник был региональный функционер (не последний человек на тот момент, но извините деанонить не буду) партии ЛДПР. В 2006 году, мы как-то разговаривали, речь издалека зашла про политику (хотя тогда лично мне было до одного места, что и как). Мой одноклассник сказал: придёт Медведев и жить в России будет хуже (ну тут Вангой быть не надо, ДАМ был заместителем премьера и было понятно, что займёт кресло Первого лица), я спросил: а потом? Он мне ответил: придёт Путин, но лучше не будет. Когда предсказания Владимира Вольфовича начали сбываться в последние несколько лет, я очень часто вспоминал этот разговор (хотя короткий диалог был как бы между прочим, но запомнился), и понял откуда у родственника моего одноклассника такая осведомлённость...
Изменено: Slavik-Chita-92 - 08.04.2022 07:10:00
Не во всём я был с ним согласен конечно, Но очень жаль, сильный политик был, действительно эпохальная личность. Земля пухом.
Рисунок
Печальное событие! Он был одним из немногих политиков, которые действительно достойны уважения! Достойный и яркий был Человек!!!
Суслик - самая значимая деталь модели! строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
..........................
..........................
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Не моё, но по сути - верно.
Рисунок
b5oJ8e8XdnE.jpg (406.21 КБ)
"Используй то что под рукой..." Рисунок
Очень жаль.....
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
присоединяюсь к трагедии.
Очень жаль, конечно! Многие его не воспринимали всерьез из-за своеобразной манеры подачи информации. Плюс, слишком невероятные вещи говорил, над которыми подсмеивались, т.к. казались какой-то больной фантазией. Ну как еще можно было не смеяться над его высказыванием в 2008 году "когда Украина будет бомбить Донбасс..."? Очень не хватает его взгляда на нынешнюю ситуацию.
Изменено: ekha - 08.04.2022 07:44:38
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал: Очень жаль, конечно! Многие его не воспринимали всерьез из-за своеобразной манеры подачи информации. Плюс, слишком невероятные вещи говорил, над которыми подсмеивались, т.к. казались какой-то больной фантазией. Ну как еще можно было не смеяться над его высказыванием в 2008 году "когда Украина будет бомбить Донбасс..."? Очень не хватает его взгляда на нынешнюю ситуацию.
О даа, смотрел я ту украинскую передачу, Вольфыч был по теле-мосту и рассказывал про это всё. Ведущий и гости сидели улыбались, особенно 2 каких то придурковатых близнеца которые орали "ну как тут не хотеть в НАТО" и хохол родом из Афганистана)))
Рисунок
Цитата
TEXDRON написал: О даа, смотрел я ту украинскую передачу, Вольфыч был по теле-мосту и рассказывал про это всё. Ведущий и гости сидели улыбались, особенно 2 каких то придурковатых близнеца которые орали "ну как тут не хотеть в НАТО" и хохол родом из Афганистана)))
Да, я именно про нее.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Андрей Попков написал: Человек-эпоха! Нам его будет не хватать. Светлая память.
+1 Земля пухом!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский. Видимо я - прирождённый руководитель!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат