Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Ушел из жизни Геннадий Осипович,летчик выполнивший свой долг 1 сентября 1983 года., Ушел из жизни подполковник Геннадий Осипович,выпускник АВВАКУЛ 1967 года.Летчик,выполнивший свой воинский долг!
..................
---------
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Земля пухом.....................
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Какой долг?Отправить на дно Татарского пролива Боинг с 269-ю пассажирами! http://www.kp.ru/daily/23104/22963/
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Он выполнял приказ и поступил правильно, но преподносить эту трагедию как акт долга и героизма точно не стоит
Изменено: Влад - 25.09.2015 03:31:40
.....................................
............
Цитата
Zaxar 157 пишет: Какой долг?Отправить на дно Татарского пролива Боинг с 269-ю пассажирами! http://www.kp.ru/daily/23104/22963/
Очень жаль...........вечная память! И правильно сделал, не было там никаких пассажиров - чистый разведчик! Есть фильм на эту тему. А он солдат - выполнил приказ!
Изменено: Ляш Игорь - 25.09.2015 08:32:44
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
вот так...ушел солдат.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей. (Н. Тихонов)
Цитата
Zaxar 157 пишет: Какой долг?Отправить на дно Татарского пролива Боинг с 269-ю пассажирами! http://www.kp.ru/daily/23104/22963/
кроме КП вы ничего не знаете? военные трепом не занимаются, а выполняют приказ. Развелось, понимаешь, демшизы.
Изменено: BREMEN - 25.09.2015 07:21:37
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей. (Н. Тихонов)
А что из боинга не можно сбросить пару тонн ядерных бомб?? Правильно сделал и жаль что из жизни уходят такие мужики..........
.......................
Цитата
BREMEN пишет: Развелось, понимаешь, демшизы.
В точку.
Цитата
Ляш Игорь пишет: И правильно сделал, не было там никаких пассажиров - чистый разведчик!
Именно так.
Цитата
BREMEN пишет: вот так...ушел солдат.
Вечная ему память и земля пухом.
Цитата
Zaxar 157 пишет: Какой долг?Отправить на дно Татарского пролива Боинг с 269-ю пассажирами! http://www.kp.ru/daily/23104/22963/
если б надо было он бы 5 Боингов на дно отправил за что ему низкий поклон
... P.S. А 1 сентября 1983 года летчик всё правильно сделал!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Zaxar 157 пишет: Какой долг?Отправить на дно Татарского пролива Боинг с 269-ю пассажирами! http://www.kp.ru/daily/23104/22963/
Я считаю что он выполнил воинский долг. Не стоит перекладывать на пилота вину, он по моему мнению на том кто направил Боинг в воздушное пространство СССР.
С уважением, Андрей
Цитата
Андрей Захаров пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет: Какой долг?Отправить на дно Татарского пролива Боинг с 269-ю пассажирами! http://www.kp.ru/daily/23104/22963/
Я считаю что он выполнил воинский долг по защите страны. Не стоит перекладывать на пилота вину, вина по моему мнению на том кто направил Боинг в воздушное пространство СССР.
Изменено: Андрей Захаров - 25.09.2015 08:35:30
С уважением, Андрей
.............................
................
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Долг оно конечно хорошо, и сбивать такие цели действительно надо( На какой нибудь " Маяк" упадет, мало не покажется). Вот только после предупреждения трассерами, а не бронебойными, и после выхода на связь, чего даже никто не попытался сделать. Фильм про это сняли... Ребята, вам надо не фильмы смотреть, а лучше интересоваться развитием оптики в 80-х. Хаббл начали делать примерно тогда. Технологии позволяли видеть галактики за млд световых лет. А военные спутники имели разрешение позволяющее рассмотреть чуть ли не футбольный мяч. Тоже касается и людей. Списки и фотографии есть. Конкретных людей, с конкретными жизнями и судьбами. Конспирологи мля. Вы еще расскажите про то, как шпионы ЧАЭС взорвали, фильмы же есть...
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 25.09.2015 10:24:41
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Каждый мнит себя стратегом... (с) А в Армии есть ПРИКАЗ, который не обсуждают!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет: А в Армии есть ПРИКАЗ, который не обсуждают!
Абсолютно согласен!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вечная память!
Вот кстати из его интервью: - Определить, что это именно «Боинг», я сначала не мог, - вспоминает Геннадий Николаевич. - Он далеко шел. А когда я приблизился, то увидел, что горят два ряда иллюминаторов. Людей я в салоне не видел. Особо не увидишь с трехсот метров. Потом мы корректировали запись нашего с землей радиообмена. Сделали так, будто я доложил: «Мигалка» не горит». Чтобы убедить мир, будто мы не знали, что самолет гражданский. (Гражданские самолеты обязаны всегда идти с «мигалками» - включенными навигационными огнями. А военные - нет. - Прим. ред.) Хотя я честно докладывал, что «мигалка» горит. Чтобы на земле поняли, что это гражданский. Я считаю, на сбитом самолете был только экипаж. И, очевидно, разведчики. Они думали, что включатся наши наземные средства ПВО и они все их зафиксируют. Я ведь говорю то, что знаю. Я - исполнитель. Мне сказали: «Хорек!» Я и не буду говорить, что это суслик. Сказали: «Завалить!» - завалил. Версия Осиповича: пассажиров на борту не было! - Мне кажется, что «Боинг» с пассажирами сбили американцы, - продолжает рассуждать Геннадий Николаевич. - Им нужна была провокация. Выйдет - хорошо. Не выйдет - тоже. ЦРУ все было выгодно. Так вот, было два самолета. Я сбил не пассажирский, а разведчика. (В то время газеты писали, что самолеты шли так близко один от другого, что на радарах на земле их метки временами совпадали. - Прим. ред.) А лайнер с пассажирами сбили американцы, чтобы потом заявить, что СССР - империя зла! И убедить мир в том, что на самом деле разведчика не было!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Он выполнил приказ. ....................................
Цитата
Ляш Игорь пишет: Вот кстати из его интервью:
Это один из пунктов в ссылке,которую я привел выше.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Ушел настоящий офицер и гражданин ВЕЛИКОЙ в то время страны! Выполнивший свой долг,перед своим народом на все 1000%. Земля ему пухом. -----------
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 пишет: 269-ю пассажирами!
Ага, правда ни одного пассажира та и не нашли. Кудой девались?
Не эстет.
Цитата
Ляш Игорь пишет: Мне кажется, что «Боинг» с пассажирами сбили американцы, - продолжает рассуждать Геннадий Николаевич. - Им нужна была провокация. Выйдет - хорошо. Не выйдет - тоже. ЦРУ все было выгодно. Так вот, было два самолета. Я сбил не пассажирский, а разведчика
При всем уважении, это слишком уж сильная конспирология, типа как Донбасский Боинг был забит трупами. Понятно, почему он так рассуждал, сбивать пассажирский самолет никому не хочется, хоть и по приказу.
Цитата
Сергей Красильников пишет: А в Армии есть ПРИКАЗ, который не обсуждают!
С такой риторикой все военнослужащие вермахта и СС невиновны, кроме генералитета, т.к. "приказы выполняют".
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат