Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
жена попала в дтп
http://vtambove.ru/news/incident/116132/ она с переломом в районе таза и ушибом головы. 2 недели минимум в больничке не вставая. а дальше посмотрим. а вот жених. (двоюродный брат жены) (как раз к ним на свадьбу уехала) и еще один человек в реанимации. ну я могу здесь указать. желающим помочь от меня огромная благодарность. хотя создавал не для этого. аж прям неудобно. 4276 8160 1967 3480 сбер. (исправил)
Изменено: Дмитрий Куксов - 16.09.2015 13:36:15
Куксов Дмитрий г. Екатеринбург Рисунок
Желаю ей скорейшего выздоровления!
ой-ё! Пусть все поправляются!!!!!! Дмитрий вам надо жене купить матрас специальный противопролежневый, если там действительно таз, то он ей необходим, иначе устанете пролежни лечить
Жесть! Желаю выздоровления. Поправляйтесь.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
да.... от мудака на дороге никто не застрахован... желаю всем скорейшего выздоровления!!!
Желаю скорейшего выздоровления Вашей жене.
С уважением, Андрей
СПАСИБО за пожелания!
Куксов Дмитрий г. Екатеринбург Рисунок
Цитата
Дмитрий Солодов пишет: ой-ё! Пусть все поправляются!!!!!! Дмитрий вам надо жене купить матрас специальный противопролежневый, если там действительно таз, то он ей необходим, иначе устанете пролежни лечить
то есть обычного ортопедического не хватит?
Куксов Дмитрий г. Екатеринбург Рисунок
От, блин! Дима, не отчаивайся! Главное, что супруга уже поправляется! Скорейшего выздоровления! п.с. Я сам придерживаюсь всем известного принципа - "Д-Д-Д".
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Абалдеть :o Желаю скорейшего выздоровления им.
Скорейшего, и главное - качественного, выздоровления!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Дим - поправляйтесь скорее!
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Скорейшего выздоровления! И что бы беды Вас всех минули.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
вот и точный диагноз переломы лонной и седалищной кости справа + перелом поперечного отростка слева и 1 поясничного позвонка
Куксов Дмитрий г. Екатеринбург Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет: вот и точный диагноз переломы лонной и седалищной кости справа + перелом поперечного отростка слева и 1 поясничного позвонка
Ахренеть! Из-за какого-то дол...........ба, такое....!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ох и поломало её :o Крепись! Твой оптимизм и бодрость духа в её присутствии помогут ей легче перенести страдания и быстрей поправиться.
Изменено: VAB - 16.09.2015 10:46:34
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет: вот и точный диагноз переломы лонной и седалищной кости справа + перелом поперечного отростка слева и 1 поясничного позвонка
Ахренеть! Из-за какого-то дол...........ба, такое....!
а там по инфе была женщина с 2мя детьми (притом нигде не указывается что они пострадали). и она как раз прилетела в жену. а парням досталось от форда в основном
Изменено: Дмитрий Куксов - 16.09.2015 10:51:19
Куксов Дмитрий г. Екатеринбург Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет: то есть обычного ортопедического не хватит?
Поясню: есть системы противопролежневые, которые меняют нагрузку на разные участки тела, а ортопедический матрас ну лежит он и лежит, он же почти не меняет давления в разных участках..... просто пролежни возникают из-за нарушения кровообращения в определенных участках тела в результате сдавления мягких тканей, а системы противопролежневые как раз разгружают эти участки тела
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет: то есть обычного ортопедического не хватит?
Поясню: есть системы противопролежневые, которые меняют нагрузку на разные участки тела, а ортопедический матрас ну лежит он и лежит, он же почти не меняет давления в разных участках..... просто пролежни возникают из-за нарушения кровообращения в определенных участках тела в результате сдавления мягких тканей, а системы противопролежневые как раз разгружают эти участки тела
спасибо. я просто не знаком с принципом его работы
Куксов Дмитрий г. Екатеринбург Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет: спасибо. я просто не знаком с принципом его работы
Кстати, в отделении может быть такой, просто надо спрашивать, ну и по поводу самих матрасов, вам лучше в травме скажут. я всего лишь стоматолог, только поверхностно знаком.
И это..... Дмитрий, может создатите тему с реквизитами ?^ .... а народ помог бы чем смог
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет: спасибо. я просто не знаком с принципом его работы
Кстати, в отделении может быть такой, просто надо спрашивать, ну и по поводу самих матрасов, вам лучше в травме скажут. я всего лишь стоматолог, только поверхностно знаком.
ну вообще она пока в Тамбове лежит. и видимо с месяц вроде больница неплохая. ей делали не рентген а томографию
Куксов Дмитрий г. Екатеринбург Рисунок
Цитата
Дмитрий Солодов пишет: И это..... Дмитрий, может создатите тему с реквизитами .... а народ помог бы чем смог
ну я могу здесь указать. желающим помочь от меня огромная благодарность. 4276 8160 1967 3480 сбер.
Изменено: Дмитрий Куксов - 16.09.2015 12:36:52
Куксов Дмитрий г. Екатеринбург Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет: ну я могу здесь указать. желающим помочь от меня огромная благодарность. 4276 9160 1967 3480 сбер.
в шапку киньте
Дмитрий, скорейшего выздоровления Вашим родственникам и жене, да и всем пострадавшим конечно! И сами держитесь!
Цитата
Дмитрий Куксов пишет: ну я могу здесь указать. желающим помочь от меня огромная благодарность. 4276 9160 1967 3480 сбер.
Дмитрий! Извините что спрашиваю: на какой машине ехала жена и в качестве кого? Да, ещё номер карты проверьте, не проходит проверку в банке.
Цитата
LeonID пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет: ну я могу здесь указать. желающим помочь от меня огромная благодарность. 4276 9160 1967 3480 сбер.
Дмитрий! Извините что спрашиваю: на какой машине ехала жена и в качестве кого? Да, ещё номер карты проверьте, не проходит проверку в банке.
на бмв. пассажиром впереди ехала. упс. цифру спутал. спасибо.
Куксов Дмитрий г. Екатеринбург Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет: на бмв. пассажиром впереди ехала
Жуть! Она в рубашке родилась!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Принцип работы противопролежневого матраса прост. Он состоит из двух секций, не сообщающихся между собой. Компрессор поочерёдно надувает одну, другая в это время спускается. Секции идут зигзагообразно через весь матрас. По опыту его использования вещь очень эффективная, у меня отец был лежачим после инсульта шесть лет, с момента использования матраса о пролежнях мы просто забыли. Цена примерно 3.5 - 4 тыс. рублей, матраса хватает на 5 лет непрерывной работы. Один минус емнип недавно благодаря нашему правительству подобные товары занесли в санкционный список....
Изменено: Danila77 - 16.09.2015 14:18:20
Цитата
Danila77 пишет: Принцип работы противопролежневого матраса прост. Он состоит из двух секций, не сообщающихся между собой. Компрессор поочерёдно надувает одну, другая в это время спускается. Секции идут зигзагообразно через весь матрас. По опыту его использования вещь очень эффективная, у меня отец был лежачим после инсульта шесть лет, с момента использования матраса о пролежнях мы просто забыли. Цена примерно 3.5 - 4 тыс. рублей, матраса хватает на 5 лет непрерывной работы. Один минус емнип недавно благодаря нашему правительству подобные товары занесли в санкционный список....
ну вроде не дорого. у его за место того или как?
Куксов Дмитрий г. Екатеринбург Рисунок
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат