Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Юрий Любимов
Юрий Любимов ушел из жизни в возрасте 97 лет... Пусть земля ему будет пухом
Пользователь добавил изображение
verybig.jpeg (41 КБ)
.................
..................
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вечная память...Как бы,кто к нему не относился.В 2007-ом году довелось увидеть его "в живую"возле служебного входа театра Вахтангова,во время похорон Михаила Ульянова.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
-------------------
Цитата
Сергей Финченко пишет: Один из тех, кто великую русскую культуру в чмобс превращал, кто воспитал современную нашу "элиту"? Гаже, наверное, только Виктюк.
Не люблю пляску на гробах, но тут полностью согласен.
Не эстет.
Еще один отмучился... А сколько мог бы еще сделать, да... cry1
Sua cuique sunt vitia.
О покойниках либо плохо,либо ничего... О В.С.Высоцком громко и открыто заговорили спустя несколько лет после его смерти году так в 86-87.Тогда же Любимов вдруг резко стал его лучшим другом..._Вот только при жизни поэта было все несколько наоборот. Ну земля ему пухом ............................
Цитата
Николай Бондаренко пишет: Тогда же Любимов вдруг резкостал его лучшим другом..
И не он один.
Не эстет.
..............
............
Анатолий Буров,пусть меня сочтут ханжой,бескультурьем человеком и наградят прочими эпитетами,но я полностью солидарен с вашим суждением об этой "гениальности!". Ну вот убейте меня,не могу себе представить короля Лира,в рваном протёртом свитере и джинсах,всё же это король,а не БОМЖ с местной помойки. Он не гениален,он запоминающийся,причём и в основном скандалами аж с самых 60-х.
"Он не гениален,он запоминающийся,причём и в основном скандалами аж с самых 60-х"-полностью с Вами согласен.Его можно считать основоположником отечественной методики карьерного роста ,за счет скандалов....И не только...
http://7days.ru/news/veniamin-smekhov-podelilsya-zakulisnymi-taynami-teatra-na-taganki.htm
Цитата
Николай Бондаренко пишет: Он не гениален,он запоминающийся,причём и в основном скандалами аж с самых 60-х
Абсолютно точно подмечено! В частности с Высоцким, он не дружил....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Земля стекловатой, твАрецЪ!
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Илья пишет: Земля стекловатой, твАрецЪ!
Злой вы. Вот придет он к вам, попомните мое слово!
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Илья пишет: Земля стекловатой, твАрецЪ!
"Любая обезьянка может подергать хвост умершего тигра" (народное). Как сообщает ТАСС, градоначальник Собянин поддержал озвученную главой Минкульта России Владимиром Мединским инициативу о присвоении имени Юрия Любимова одной из улиц Москвы
Цитата
Svarog v2.0 пишет: Злой вы. Вот придет он к вам, попомните мое слово!
8(-) пущай приходит!
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Николай Бондаренко пишет: Он не гениален,он запоминающийся,причём и в основном скандалами аж с самых 60-х
Абсолютно точно подмечено! В частности с Высоцким, он не дружил....
Игорь,если бы не Любимов-Высоцкий мог бы оказаться там даче,о которой он написал в песне...
Цитата
Иванов пишет:
Цитата
Илья пишет: Земля стекловатой, твАрецЪ!
"Любая обезьянка может подергать хвост умершего тигра" (народное). Как сообщает ТАСС, градоначальник Собянин поддержал озвученную главой Минкульта России Владимиром Мединским инициативу о присвоении имени Юрия Любимова одной из улиц Москвы
Ну что сказать,почитатели в экстазе,страна и народ в недоумении. Вероятно скоро улица в честь Бени Березовского появиться,или площадь Абрамовича и где нибудь памятник Макаревичу,начало положено.
Цитата
Александр Ионас пишет: Высоцкий мог бы оказаться там даче,о которой он написал в песне...
И был-бы виноватым прежде всего сам.
Не эстет.
Цитата
ЮБОРГ пишет: или площадь Абрамовича
А почему бы нет? Он для Чукотки немного больше Вашего сделал. Вы второй на очереди... В Москве есть улица имени ГРФ Ахмада-ходжи Кадырова. С топонимикой нашей мы уж сами как-нибудь....
Цитата
Иванов пишет: Он для Чукотки немного больше Вашего сделал.
Работа у него такая была делать. Личная заслуга в чём? Да и вы сами, что-то например для Рязани сделали?
Изменено: Анатолий Буров - 08.10.2014 18:40:39
Не эстет.
Цитата
Иванов пишет: В Москве есть улица имени ГРФ Ахмада-ходжи Кадырова.
Это не наша гордость, а наш позор, что есть такая улица. Как и само звание ГРФ обоим Кадыровым.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет: Высоцкий мог бы оказаться там даче,о которой он написал в песне...
И был-бы виноватым прежде всего сам.
Да,критиковать-большого таланта не надо! Интересно было бы взглянуть на ваше творчество!Может быть у вас песен и спектаклей по-больше,чем у Высоцкого и Любимова? Моделей на сайте ваших тоже,что-то я не заметил...
Цитата
Александр Ионас пишет: Интересно было бы взглянуть на ваше творчество!Может быть у вас песен и спектаклей по-больше,чем у Высоцкого и Любимова?
:facepalm:
Не эстет.
Цитата
Иванов пишет:
Цитата
ЮБОРГ пишет: или площадь Абрамовича
А почему бы нет? Он для Чукотки немного больше Вашего сделал. Вы второй на очереди... В Москве есть улица имени ГРФ Ахмада-ходжи Кадырова. С топонимикой нашей мы уж сами как-нибудь....
Вы перешли на личности? Скажу тогда проще, сколько козла не корми,а он всё равно в чужой огород смотрит. В отношении меня, я не публичный человек, а для людей своего города старался и стараюсь по мере сил делать всё возможное.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Иванов пишет: Он для Чукотки немного больше Вашего сделал.
Работа у него такая была делать. Личная заслуга в чём? Да и вы сами, что-то например для Рязани сделали?
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Иванов пишет: Он для Чукотки немного больше Вашего сделал.
Я плачу все положенные налоги, причем немалые. Те и Рязани перепадает ее часть. Но абсолютно не претендую на улицу там моего имени. Хотите Вы того или нет, но Абр, Кад, Бер, и аналогичные - это наша современная история. И из песни слова не выкинешь.... Работа у него такая была делать. Личная заслуга в чём? Да и вы сами, что-то например для Рязани сделали?
Извиняюсь, планшет, сложно набирать.
Цитата
ЮБОРГ Скажу тогда проще, сколько козла не корми,а он всё равно в чужой огород смотрит.
Так и я о том же. Любимов не наш огород, Москва не Ваш, так и разойдемся с миром.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат