Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ушёл из жизни актёр Александр Леньков
http://news.mail.ru/society/17918962/?frommail=1 Больше всего лично мне запомнился по роли рядового Семёна Лагоды в фильме "Ключи от неба". В детстве помню передачу "КОАПП", где был тогда ещё живой Вячеслав Невинный. И, конечно, кучу озвученных, преимущественно, диснеевских мультфильмов, один Дейл и Пятачок чего стоят в его исполнении. Очень жаль...
Пилите,Шура,пилите! Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали! Рисунок
............
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
.......................
VFL.RU - ваш фотохостинг
Да,народный любимец,сотворивший в фильме =Ключи от неба=,супергетеродин из мыльницы! Земля ему небом!
......................
...........................
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
................
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит! ~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
...............
..................................................
Авиа Вьетнам и Корея 1/48. БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
................................
Надо же, буквально на днях "Ключи от неба" повторяли! Как чувствовали
Лучшее - враг хорошегоРисунок
...........
Sua cuique sunt vitia.
............................
† Царствия Небесного!
.......................
Очень жаль . . . 71 год - не так уж и много. Два года назад смотрел "Лес" Островского с его участием в роли Счастливцева.
Очень жаль.
очень очень печально. пусть земля будет пухом
...........................
Очень жаль, замечательный актер был, не одно поколение выросло на фильмах с его участием, и мультфильмах с его озвучкой...
..................
Жаль. Уходят такие люди, актеры, спортсмены... Уходит эпоха...
.........
Рисунок
..................................
.......
Я не родился в СССР, я не видел (пока) прекрасных фильмов с участием этого великого актёра. Я видел Александра Ленькова лишь в сериале Интерны, в роли отца венеролога Купитмана. Но даже эту, не самую главную роль он сыграл блестяще! Он был прекрасным актёром. Пусть земля будет пухом.
С уважением Егор !
.....................
"Используй то что под рукой..." Рисунок
.............
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами" Э.Роммель
............
Замечательный актер был...Я его еще запомнил в фильме "Зимняя вишня".... Светлая память!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат