Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Горшок (Михаил Горшенев,"Король и Шут" умер...
Все меньше и меньше становится хороших русских рок музыкантов((((((((( ...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Silincer
Как человека - очень жаль, соболезную родным. Но как человека, который прекрасно знал финал.... без комментариев.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
я в шоке очень жаль((((
Цитата
Василий Прохоров пишет: Разбежавшись, прыгну со скалы, Вот я был и вот меня не стало, И когда об этом вдруг узнаешь ты, Тогда поймешь, кого ты потеряла ........
То,что сразу приходит на ум,почему-то.Месяц назад только,у нас в городе на фестивале были.....................
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Очень жаль прекрасный был человек и музыкант...
"Живи быстро, умри молодым".
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
...Они уходят, не допев куплета, Когда в их честь оркестр играет туш: Актёры, музыканты и поэты - Целители уставших наших душ. В лесах их песни птицы допевают, В полях для них цветы венки совьют, Они уходят вдаль, но никогда не умирают И в песнях и в стихах своих живут... (Игорь Тальков)
Рисунок
47866893.jpg (161.4 КБ)
Жаль. Мне нравится киш, особенно акустический альбом.
Какое государство, такая и продукция. Шкурка у белки, а у нас наждачная бумага. Все фигня, главное бумажка нашлась.
Земля пухом... Но от чего же он умер?
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
...................
.................................
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Ещё учась в школе, послушав "Король и Шут", я навсегда полюбил рок......... Punk's Not Dead!
Изменено: Андрей - 21.07.2013 00:01:40
Исправьте название темы немного.Он не Михаил Горшков,а Михаил Горшенев
Изменено: Константин Шаповалов - 21.07.2013 04:38:48
........
...............
Земля пухом... Но от чего же он умер? По некоторым данным, причиной кончины 39-летнего эксцентричного панка стали наркотики, в пристрастии к которым он ранее признавался. Внешних признаков насилия специалисты на теле Михаила Горшенева не нашли, отмечает ИТАР-ТАСС. вот и все.........
Опять наркота...
Бывает, но это их выбор, хотя жалко как и Курта Кобейна.
Изменено: Иван Обломов - 21.07.2013 07:51:05
Чертов Героин...
..................................
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ @ И.В.Сталин МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
да скорей кокаин
Пишут в новостях, что героин. Кокаин немного для другой прослойки
...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
.....................
Горшенев,конечно,извините,что в названии темы напутал,как-то замотался.Искренне жаль.Надо прослушать заново альбомы КиШ.
Цитата
Василий Прохоров пишет: По некоторым данным, причиной кончины 39-летнего эксцентричного панка стали наркотики
"Помер Максим да и х.. с ним"... К чему шел - к тому и пришел.
Рисунок
... Мы думаем, что выбираем дорогу. Так обычно и бывает. А бывает - не та дорога выбирает нас, и кто-то из нас с этим да и соглашается. Жаль... всех согласившихся с не той дорогой. Без обсуждения и осуждения...
Изменено: Marco Polo - 22.07.2013 01:19:51
В жизни артист веселым был...
................................... когда то с КиШа всё и начиналось...
общество по отстрелу сусликов
очень жаль.......всегда нравилась музыка...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат