Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
22 июня - Ночь без сна, 71 год назад началась Великая война (один Бог знает, когда она кончится..)..
..сейчас в домах, где переживают события этой ночи три четверти века назад, в окнах горят свечи. Горит свеча и у меня на подоконнике. А как иначе? C моего подворья пять человек не вернулось домой. Пятерых мужиков не дождались покосы и избы. Трое Шаповаловых и двое Финогеновых.. Я буду ждать их всю оставшуюся жизнь. Гори, память наша свечой, не угасай!!..
Должны помнить... помнить всё, в том числе и злодеяния врага! Вечная память!
Вечная память....
Если бы танки по небу летали, как птицы, Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских, Осенью б стаей снимались они на манёвры И возвращались весною откладывать яйца Со скорлупой из брони многотонной…(с) [url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Вечная Память...
Вечная Память!
...and Justice for All...
Этого забывать НЕЛЬЗЯ! Вечная Память погибшим и Слава живым! P.S. У меня на часах 3.45 ...(Украина) Дядька погиб 8-го мая 1945 года в возрасте 18 лет (сам сбежал в армию вместе с наступающими войсками в 1943 году, похоронен в Потсдаме).
Изменено: Олег Губарев - 24.06.2012 17:38:49
к 04.00 съездил к Вечному огню по форме, налил им стакан, положил хлеба и две зажженных сигареты, постоял и ввернулся на работу. Вечная им память и огромное спасибо!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен. И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно. Каждый имет право на изкоробку!
Вечная память...
Вечная память и слава живым и мёртвым!Кто знает, что было бы, если не их отчаянные схватки с врагом летом-осенью 1941 года.
Пилите,Шура,пилите! Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали! Рисунок
Вечная Память! Спасибо им, отдавшим свои жизни за нас, за наших детей, за нашу Страну!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Вечная память...
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Вечная память....
Рисунок
Вечная память...
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым... Рисунок
Надо такие дни помнить,обязательно,и детям своим об этом рассказывать.Много попыток сейчас принизить значение Победы и участие народа в войне.А есть откровенная пропаганда нацизма-фашизма,среди молодого поколения есть носители этих идей. http://www.fourthreich.info/ru/ Очень печально...Не всех добили.
В это злопополучное утро и начался для нашей державы ужас фашизма! Вечная память героям!!!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вечная память!...
День памяти и скорби........
Вечная Память...
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Спасибо всем, и живым и не вернувшимся...
Цитата
Кныш Дмитрий пишет: Надо такие дни помнить,обязательно,и детям своим об этом рассказывать.Много попыток сейчас принизить значение Победы и участие народа в войне.А есть откровенная пропаганда нацизма-фашизма,среди молодого поколения есть носители этих идей. http://www.fourthreich.info/ru/ Очень печально...Не всех добили.
Всем колеблющимся и симпатизирующим "арийскому движению", а также любителям фашистской символики в аватарах, настоятельно рекомендую посмотреть документальный фильм "Обыкновенный фашизм" Михаила Ромма. После 1970 г., т.е. после начала дружбы с ФРГ, фильм посчитали "слишком прямолинейным" и неудобным, перестали показывать. Не показывают и сейчас. Ну как же, если на празднование Дня Победы приглашают и ставят в первом ряду канцлера Ангелу Меркель, какой уж там "Обыкновенный фашизм". Но в сети фильм есть. В частности, на e-Mule, можно и кириллицей, и латиницей писать в поисковике. Настоятельно рекомендую, особенно подрастающему поколению. Отлично чистит мозги, не хуже посещения комплекса Аушвиц-Биркенау. Если бы г-н Обама хоть раз в школе посмотрел этот фильм, никогда не "оговорился" бы, назвав Освенцим "польским концлагерем".
Изменено: dymuwa - 22.06.2012 08:22:51
Слава тем, кто вернулся, вечная память павшим на поле битвы.......
Изменено: Пётр Старцев - 22.06.2012 07:45:02
Вечная память...Даже жутко подумать,что совсем недавно была эта ужасная война,уносившая жизни молниеносной скоростью...
Вечная память...
Вечная память.....
Моделизм хорошая штука, как ни крути! Рисунок
Вечная память...
Вечная память героям!!!
Вечнам им память всем. Мы должны благодарить всех тех людей, которые подарили нам жизнь, ценой свое. Если есть кто из Воронежа, поставьте на мемориале счечу. Прадед ушел в 43м в разведку с однополчанами и не вернулись, хотелось бы самому, но не получается.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Вечная память...
От героев былых времен Не осталось порой имен Те кто приняли смертный бой Стали просто землей и травой Только вечная доблесть их Поселилась в сердцах живых Этот вечный огонь - нам завещанный одним Мы в груди храним. (к/ф "Офицеры")
Цитата
dymuwa пишет:Всем колеблющимся и симпатизирующим "арийскому движению", а также любителям фашистской символики в аватарах, настоятельно рекомендую посмотреть документальный фильм "Обыкновенный фашизм" Михаила Ромма. После 1970 г., т.е. после начала дружбы с ФРГ, фильм посчитали "слишком прямолинейным" и неудобным, перестали показывать. Не показывают и сейчас. Ну как же, если на празднование Дня Победы приглашают и ставят в первом ряду канцлера Ангелу Меркель, какой уж там "Обыкновенный фашизм". Но в сети фильм есть. В частности, на e-Mule, можно и кириллицей, и латиницей писать в поисковике. Настоятельно рекомендую, особенно подрастающему поколению. Отлично чистит мозги, не хуже посещения комплекса Аушвиц-Биркенау. Если бы г-н Обама хоть раз в школе посмотрел этот фильм, никогда не "оговорился" бы, назвав Освенцим "польским концлагерем".
По поводу обамы... какой он к черту "госпадин"? Очередная мартышка, ничего не решающая.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат