Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Про срач......
Сварог, ты скоро станешь убийцей каропчан- от смеха мор пойдёт. А идея хороша, ток к карме привязывать не надо- мне чо, молчать над будя.
Рисунок
Цитата
Сварог пишет: Естественный отбор, в натуре.
точняк.чисто-конкретно.
..друззя - блин, кашляю сильно - спирт, однако! Почитал. Все правильно, все логично. Но.. Пароли, коды, допуски по уровням в систему - все не наше, все - система. А Интернет - это система. Тем паче - не наша. И , самое главное - против нас.. И "Каропка" - это , пожалуй, один из немногих ресурсов, где нам, простым околомоделистам, возможно говорить то, что рубится в компьютерах у Главковерхов.. Проще говоря, не требуйте невозможного у администрации ( слово-то какое сакраментальное, - хотелось бы проще у управляющих, или в том же роде)..
.. но давайте договоримся о какой-нибудь самоорганизации. А то какой-нибудь козел (вольно или невольно) нас cдаст..
Цитата
Сергей Финченко пишет: .. но давайте договоримся о какой-нибудь самоорганизации. А то какой-нибудь козел (вольно или невольно) нас cдаст..
"Was wissen zwei, wisst Schwein" что в переводе с немецкого-"Что знают двое, знает и свинья".
Самоорганизация? Хм! Давайте все станем тролями, тады и тролям здесь не интересно будя, а админы усё одно всех не забанят. Ыыы....."ай ляля ляля, а я сошла с ума! Какая досада!"
Рисунок
..где то так, хоть ты и как бы шутишь, Гудзоныч. Всеспасительное русское юродство..
Слышите?.... :o Буль-буль-бульльльль.... Сливается темка-то.... drink
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andre S ded пишет: Слышите?.... Буль-буль-бульльльль.... Сливается темка-то....
что-то долго сливается,не энергично.народец сегодня какой-то квёлый
Цитата
Сварог пишет: . Или один сильный тролль поедает всех слабых и больных а потом издыхает от отравления.
Вот это я и имел подразумевал:
Цитата
Dard77 пишет: адо выбрать убийцу троллей
А кто у нас самый могучий тролль?
Изменено: Dard77 - 11.11.2011 21:18:43
Цитата
Сварог пишет: Еще убедительно прошу прописать алгоритм зависимости размера окна текстового сообщения от величины кармы. Если карма большая (у постоянных пользователей, с большим стажем) - выкладывай себе фотки и пиши... Но у всех недавно зарегившихся карма должна быть маленькая, им первоначально нужно доверить окно в одну строчку (или меньше). Тут уж захочешь - не пофлудишь.
Дельная мысль.
Рисунок
Цитата
Гудзоныч пишет: А идея хороша, ток к карме привязывать не надо- мне чо, молчать над будя.
Ну не зря же говорят: "Слово - серебро, а молчание - золото!"
Рисунок
Цитата
Гудзоныч пишет: "ай ляля ляля, а я сошла с ума! Какая досада!"
:o Гудзоныч, ты меня пугаешь...
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит! ~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Гудзоныч пишет: Самоорганизация? Хм! Давайте все станем тролями, тады и тролям здесь не интересно будя, а админы усё одно всех не забанят. Ыыы....."ай ляля ляля, а я сошла с ума! Какая досада!"
Пользователь добавил изображение
site_logo.png (21.36 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Да я сам себя парой баюсь!
Рисунок
Можно выбрать самого жирного тролля из приличных, и поручить ему надзор за остальными троллями. Есть же здесь Админы по броне, по самолетам - вот и по троллям тоже будет. Согласия от него не требуется - такая работа - вполне адекватная плата за легализацию. Надзирателя надо наделить полномочиями, выделить ему отдельный раздел форума (можно даже закрытый) - дабы он мог утащить туда любую подозрительную личинку и вволю ее препарировать до выяснения диагноза. Само собой - наделить его и личной ответственностью за атмосферу - сообразно выданным полномочиям. Решить задачу удержания поголовья троллей в нужных рамках количества и толстоты - человек сможет гораздо эффективнее, чем программа. А формализовывать и алгоритмизировать противотролльные мероприятия - работа не столько трудная, сколько никчемная. Имхо.
Даёшь Сварога - Тролльным Админом! Админом по троллям! Чтоб он их всех троллил, троллил и вытроллил! Тролли всех сайтов объе...эээ, %)- .
как интересно :)
Sua cuique sunt vitia.
Правильным аллюром идёте...
Это как бы намек, что троллей на каропке должно быть четверо?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет: Это как бы намек, что троллей на каропке должно быть четверо?
Наверное, все-таки,трое: Друг, Товарищ и Корм (сокращение от "кормчий"...) Четвертый персонаж с картины Шишкина "Утро в лесу", это аспиранто-кандидат (в голодный год заглотить можно....)
Изменено: Andre S ded - 15.11.2011 17:40:33
Был не в себе... выходил покурить...
Чё то то же захотелось потроллить....достичь статуса "почётный тролль (тролльчиха) форума" ...или бана. с тролльским приветом Алёна.
Изменено: Алёна Вершинина - 15.11.2011 19:08:39
иногда летаю на метле...
Цитата
Алёна Вершинина пишет: Чё то то же захотелось потроллить....достичь статуса "почётный тролль (тролльчиха) форума" ...или бана. с тролльским приветом Алёна.
Вам это не идет :)-
Цитата
Алёна Вершинина пишет: Чё то то же захотелось потроллить....достичь статуса "почётный тролль (тролльчиха) форума" ...или бана. с тролльским приветом Алёна.
а смысл? в бане темно и скушно :)
Sua cuique sunt vitia.
В бане скушно не бывает...
иногда летаю на метле...
Цитата
Алёна Вершинина пишет: В бане скушно не бывает...
Смотря в какой... А вообще, реально, давайте создадим тему, проголосуем за админа- троллее... кхм, екзорциста, админы дадут ему права модера, и пошло- поехало! С вашего соглашения я создам данную тему.
Сер, автор темы! Вы модели стройте и срача меньше будет. Вся дедовщина - она от безделья!!!!
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
PoruchukGT пишет: Сер, автор темы! Вы модели стройте и срача меньше будет. Вся дедовщина - она от безделья!!!!
Ну, направление мысли верное, но, подумайте, рано или поздно моделисту надоедает очередной запиллл и просто хочется пообщатся, оставив напильник скучать на столе...
Цитата
Садааки Акамацу пишет: Смотря в какой... А вообще, реально, давайте создадим тему, проголосуем за админа- троллее...
У Крылова есть хорошая басня, как лису доверили курятник строить... Фигня все это. Троллей надо изолировать от общения в форуме. А потрепаться на отвлеченые темы - есть аська. Совсем необязательно треп двух-трех человек выносить в форум. Резюмирую - троллей надо банить, а не культивировать.
Согласен с Юрием.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат