Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Филиал Винни
Цитата
Ага, щас. Рембо блин нашелся :D
Дык хто знает, как оно будит ? ;)  И никакой я не Ремба :)
Ща как дам больна...)))
ОСЬЁЛ ПАДОНАК...!!! В лучшем смысле этога слова...)))
-------------------------
УЛЬКА... ЧМОК Тебя нафинг...!!!... Гыыыы...))))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Мужики...

Демократия и свобода - никогда и нигде не были полными...
Всегда есть единоличная либо коллективная сила контролирующая казалось-бы полностью демократичные и свободные сообщества.

Свобода! Демократия! Гласность!...  А тут - БАХ!!! и спецназ на улицах!

Для чего? Отвечу...

Для поддержки демократии, свободы и гласности.

Потому как всегда в итоге найдется человек или люди которые свободу попутают со вседозволенностью и мало того, совершенно не захотят принимать каких-бы то нибыло правил сообщества...  а это уже анархия...

И вот для обеспечения нормальной жизни свободного и демократичного общества иногда приходится изолировать смутьянов, а публику убирать по домам, чтоб глупостей не наделала.

В таких ситуациях крайне неуместны и вредны различные совещания и
переговоры...  все должно решаться единоличным волевым решением адекватного управителя.

Если кому-то не нравится действие управителя, администратора или президента - есть возможность его переизбрать законным порядком в стране или выразить недовольство и попросить заменить на форуме...
Но в спокойной и нормальной обстановке.

В период обостренных ситуаций вся тяжесть решений, ответственность и дальнейшая судьба сообщества ложится на управителя. В этот период он несменяем.

Сообщества на таких форумах как "Винни" и "Каропка" избавлены от излишней опеки модераторов и администраторов. Все отдано на откуп
личного понимания каждого пользователя элементарных основ правил поведения и культуры общения между людьми.

Посетители сами в состоянии контролировать порядок и чистоту своего жилища, для этого многие наделены и соответствующими правами.

Но в крайних и очень редких случаях администрация все равно будет вынуждена вмешиваться в жизнь форума...  иногда даже довольно жестко.

Это не значит, что что-то изменится, что будут попраны чьи-то свободы и права...  это значит, что самонеубираемая грязь из проектов будет убираться насильно...  и люди регулярно приносящие эту грязь - тоже.

И вряд-ли нужно убиваться насчет попранной свободы...  я очень сомневаюсь, что на нее кто-то покушался...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
ага, поставили взрослые, умные дятьки шалупонь всякую в угол.... я в такие игры не играю....
В.ПУХ
Ния первый начал....)))))

Отстой
Пральна, вседозволенность - нафик ! Ооками - рецидивист, а Губка - соучасник ! [шёпотом]... мож просто запереть их в эстетской ?

:) :)
Цитата
ага, поставили взрослые, умные дятьки шалупонь всякую в угол.... я в такие игры не играю....
Ага... а я тады кто...??? меня ваще из админофф выперли...))))%))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
А если сёрьёзно, то Нам всем действительно необходимо отдохнуть от "слишком тесного общения"....
Заодно ВАНЬКА почистит серверную часть и к суботе я думаю "ВИННИ" снова будет представлен для общения"
Чесслова....)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
ага, поставили взрослые, умные дятьки шалупонь всякую в угол.... я в такие игры не играю....

А вот конкретные действия я уже обсуждать и тем более осуждать не могу...  нравятся они мне или нет...

Хотя у меня там очень серьезные притензии имеются к некоторым людям...
очень серьезные...  а высказать их я не имею возможности...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Мужики...

Демократия и свобода - никогда и нигде не были полными...
Всегда есть единоличная либо коллективная сила контролирующая казалось-бы полностью демократичные и свободные сообщества.

Свобода! Демократия! Гласность!...  А тут - БАХ!!! и спецназ на улицах!

Для чего? Отвечу...

Для поддержки демократии, свободы и гласности.

Потому как всегда в итоге найдется человек или люди которые свободу попутают со вседозволенностью и мало того, совершенно не захотят принимать каких-бы то нибыло правил сообщества...  а это уже анархия...

И вот для обеспечения нормальной жизни свободного и демократичного общества иногда приходится изолировать смутьянов, а публику убирать по домам, чтоб глупостей не наделала.

В таких ситуациях крайне неуместны и вредны различные совещания и
переговоры...  все должно решаться единоличным волевым решением адекватного управителя.

Если кому-то не нравится действие управителя, администратора или президента - есть возможность его переизбрать законным порядком в стране или выразить недовольство и попросить заменить на форуме...
Но в спокойной и нормальной обстановке.

В период обостренных ситуаций вся тяжесть решений, ответственность и дальнейшая судьба сообщества ложится на управителя. В этот период он несменяем.

Сообщества на таких форумах как "Винни" и "Каропка" избавлены от излишней опеки модераторов и администраторов. Все отдано на откуп
личного понимания каждого пользователя элементарных основ правил поведения и культуры общения между людьми.

Посетители сами в состоянии контролировать порядок и чистоту своего жилища, для этого многие наделены и соответствующими правами.

Но в крайних и очень редких случаях администрация все равно будет вынуждена вмешиваться в жизнь форума...  иногда даже довольно жестко.

Это не значит, что что-то изменится, что будут попраны чьи-то свободы и права...  это значит, что самонеубираемая грязь из проектов будет убираться насильно...  и люди регулярно приносящие эту грязь - тоже.

И вряд-ли нужно убиваться насчет попранной свободы...  я очень сомневаюсь, что на нее кто-то покушался...


Все, конец Винни. Под гром апплодисментов. Под лозунгами борьбы за правое дело, и за чистоту наших рядов.

Удаффизмы в список запретов сразу включите или пару недель подождете?

Заметьте - не включим, а включите. Тепреь на Винни есть быдло и есть полиция. Быдло - большинство.
Цитата
А вот конкретные действия я уже обсуждать и тем более осуждать не могу...  нравятся они мне или нет...

Хотя у меня там очень серьезные притензии имеются к некоторым людям...
очень серьезные...  а высказать их я не имею возможности...
И не будешь иметь! Все, кончилась свобода.
Цитата
Ща как дам больна...)))
ОСЬЁЛ ПАДОНАК...!!! В лучшем смысле этога слова...)))
-------------------------
А я-та тут причём? Миня вапще там не стояло... 0)(0
И никаких!
Свабода? А что это такое? Никогда не видел%))
На форуме Винни? Тоже не замечал. И этто я не про последние дни:)
Все это иллюзии - понятия вроде "свобода" или "демократия", поэтому никто не свободен, все во власти своих илллюзий.
Если мы кого-то любим - то мы несвободны. Если ненавидим - тоже несвободны. Ну, разве что покойники на кладбище совсем свободны и демократичны. И молчаливы, да...
Путь самурая - стремление к смерти. Т.е. к свободе. Но, не надо понимать такого рода вещи буквально.

ЗЫв личку я собирался писать Ипоне, а не Винни. Необсуждаемо.
ЗЗЫна форуме С. мне тоже дали шанс, и я выполняю взятые на себя обязательства. Этто насчет неисправимости... Ооками - не оболочка! Необсуждаемо.
ЗЗЗЫ Ооками любит вас!0)))
Аспид...  ну не прикидывайся ты уж совсем-то дураком...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
А если сёрьёзно, то Нам всем действительно необходимо отдохнуть от "слишком тесного общения"....
Заодно ВАНЬКА почистит серверную часть и к суботе я думаю "ВИННИ" снова будет представлен для общения"
Чесслова....)))
Батьку, да дело даже не в профилктике. Дело ж в том что в погоне за простотой и порядком мы в Сухой превращаемся.

Ну что, неужто нельзя было по человечески поговорить, предупредить, спроить мнение народа? Что у нас, люди слов не понимают? Я ж не про крайние случаи говорю - большинство-то адекватные, не то что я :D

А вместо этого бац - и как правильно заметил Дикий всех нас, как школьников, выперли. Мол, отдыхйте, пацаны, вы тут никто и звать вас никак. Как захотим - так оно и будет, так что сидите и не чирикайте. Хоть поинтересовались бы мнением.

И самое плохое - что-то мне подсказывает, что после выхода из профилктики нас ждет очень много плохих новостей. Интересно, сколько пунктов будет в замечательных свободны Правилах форума Винни, которые мы, как я думаю, получим после профилактики? 20? 30? А сколько штрафных баллов за какие нарушения будут вешать полицейские - модераторы, естественно исключительно в целях процветания форума и максимального блага для всех участников?

Дай бог, чтобы я ошибался :(
Цитата
Аспид...  ну не прикидывайся ты уж совсем-то дураком...
Я тебе хотел эту же фразу написать.

Свободу всегда убивают под флагом борьбы за лучшую жизнь для всех.

При этом забывают что для того чтоб всем было хорошо вводить карателей совершенно не обязательно. Просто использовать карателей проще. Они сразу палкой по голове - и убили смутьяна. Есть юзер - естьпроблема, нет юзера нет проблемы.

Только простота эта для карателей. Тем, кто ходит под палкой проще и лучше от наличия карателей не станет. Прощзе будеттолько самим карателям.

Сейчас забань кого-нибудь - вопрос за что? почему?

А после введения карателей даже спросить будет нельзя. В лучшем случае ответят - потому что я, каратель, считаю что так надо - и все.

Вон, с Батьки админство сняли... Думаешь только с него? Щас. К субботе у нас будет все как у всех - несколько админов, модеров, правила, расписание жизни, что можно, чего нельзя, за что палкой бьют, за что цапа с гвоздями... В общем, конец Винни.
Цитата
А вместо этого бац - и как правильно заметил Дикий всех нас, как школьников, выперли. Мол, отдыхйте, пацаны, вы тут никто и звать вас никак. Как захотим - так оно и будет, так что сидите и не чирикайте. Хоть поинтересовались бы мнением.
Ничо... Вот, один из броцов за порядок - Никсон, все вопрошал, "А как это - когда банят!"
Вот и посмотрите:) "Как это":)
Цитата
В.ПУХ
Ния первый начал....)))))

Отстой
Пральна, вседозволенность - нафик ! Ооками - рецидивист, а Губка - соучасник ! [шёпотом]... мож просто запереть их в эстетской ?

:) :)
А ты кто такой, чтобы такиее вещи решать? Теперя ты - тварь дрожащая, а те которые с палками - они право имеют
Цитата
Свабода? А что это такое? Никогда не видел%))
На форуме Винни? Тоже не замечал. И этто я не про последние дни:)
Все это иллюзии - понятия вроде "свобода" или "демократия", поэтому никто не свободен, все во власти своих илллюзий.
Если мы кого-то любим - то мы несвободны. Если ненавидим - тоже несвободны.
Так чего ж Ты тогда так борешься за иллюзии?
Нафига Ты так боролся за "свободу" (на Кубанском форуме), что всё развалилось?
Начинаю Тебя понимать... Ты заигрался в слова, которыми прикрываешь свои настроения...
Это путь саморазрушения.
Вы с Губкой совсем одурели.
Короче полный незачот вам.

Пока в вас не появится САМОкритика, а не критика, направленная наружу - мне кажется вас имеет смысл банить, ибо, чтобы с гуся не скатывалась вода, и ему не было в виду этого всё пофигу - его надо ощипать. Только тогда гусь сможет задуматься...
Это жестоко, и гусям это никогда не нравилось, но гуси это пища, а не то, что они о себе думают... ;)
И никаких!
Ничего не разваливалось. Развалили. И не Ооками развалил.

Поступки Ооками и Губки, постоянные провокации выглядят плохо, я вечно с ними спорил.

Но - это не причина, а повод для введения карателей. ПОВОД, и не более того. Причина в том, что руководители форума устали. Батько ушел в бизнес, те кто остались - не знают большую часть народа, не доверяют народу и предпочитают использовать простые методы, которые удобны для них. То есть палку.

Это единственная причина введения палочных мер на Винни. Никакой необходимости в этом нет, это только поиск легких путей. Легких для руководства, естественно - но за счет всех остальных. Императором быть проще чем президентом. Только вотлюбая империя рано или поздно сгнивает на корню, но об этом сейчас никто не думает. :mad:
Цитата
Ничего не разваливалось. Развалили. И не Ооками развалил.
Я имею в виду тот пост Ооками, где он объяснял ЗА ЧТО и с ЧЕМ он с Губкой боролся на форуме. (Ты его видимо не читал, а он знает о чём я).

Борцы, блин... :)
И никаких!
Цитата
Только вотлюбая империя рано или поздно сгнивает на корню, но об этом сейчас никто не думает. :mad:
Сгнивает всё. И не только империи.
Это закон Жизни. ;)
И никаких!
Да фиг с ними, за что бы они там ни боролись. Это не причина для введения палочных мер, а повод. Только повод.
Цитата

Вы с Губкой совсем одурели.
Кто-бы говорил %))
"Résolus de crever plutôt que de ne pas tenir bon"
De mottos 3e régiment d'infanterie de ligne

in memorian Bob L'Eponge †17/06/07
А помоему ты все перегибаешь... причем намного намного...
Я вот по себе судить буду, можно? Так проще...
Я вот человек очень терпеливый и свободолюбивый и хочу чтоб все имели такую-же возможность свободно и открыто общаться...  на любые практически темы...

И я если увижу явную гадость всегда попрошу человека ее убрать без всяких последствий для него...  и возможно даже два раза попрошу...

Но на третий раз я его грохну и по серьезному...  и в жизни так-же...

И поверь я не ангел, и не ханжа...  я смогу определить что есть допустимо, а что - явный перебор...  

При всей лояльности...  террористы в театре - это уже перебор...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Так чего ж Ты тогда так борешься за иллюзии?
Нафига Ты так боролся за "свободу" (на Кубанском форуме), что всё развалилось?
Начинаю Тебя понимать... Ты заигрался в слова, которыми прикрываешь свои настроения...
Это путь саморазрушения.
Вы с Губкой совсем одурели.
Короче полный незачот вам.

Пока в вас не появится САМОкритика, а не критика, направленная наружу - мне кажется вас имеет смысл банить, ибо, чтобы с гуся не скатывалась вода, и ему не было в виду этого всё пофигу - его надо ощипать. Только тогда гусь сможет задуматься...
Это жестоко, и гусям это никогда не нравилось, но гуси это пища, а не то, что они о себе думают... ;)
Да не боролся я ни за што... То, что ты процитировал - это я и про себя тоже сказал... Движимый своими иллюзиями добивался чего-то, добивался и добился. И увидел, что все то, о чем мы так мечтали - оно нах никому не нужно и мне в том числе....
Именно заигрался.
Ненада меня в пищу... Ооками невкусный:)
Цитата
А ты кто такой, чтобы такиее вещи решать? Теперя ты - тварь дрожащая, а те которые с палками - они право имеют
Я страх твой и ужас твой ибо я тот кто с палкой %))  возноси хвалу мне, за то што позволяю тебе постить без предварительного разрешения ! %)) :) :)
Цитата
Сгнивает всё. И не только империи.
Это закон Жизни. ;)
Только начинает гнить обычно с головы :( Но вот на орехи при этом получает не голова, а все что пониже :(
Цитата
А ты кто такой, чтобы такиее вещи решать? Теперя ты - тварь дрожащая, а те которые с палками - они право имеют
Зато теперь второй раз мне палку не дадут :D
"Résolus de crever plutôt que de ne pas tenir bon"
De mottos 3e régiment d'infanterie de ligne

in memorian Bob L'Eponge †17/06/07
Цитата
Я страх твой и ужас твой ибо я тот кто с палкой %))  возноси хвалу мне, за то што позволяю тебе постить без предварительного разрешения ! %)) :) :)
А, ну теперь понятно.

Сначала сервак забросили, теперь и сам форум пропадает. Конец ПУХам :(
Цитата
Да фиг с ними, за что бы они там ни боролись. Это не причина для введения палочных мер, а повод. Только повод.
Читай  Ньютона:
Сила противодействия - равна и противонаправлена силе действия.
Если пилить сук на котором сидишь - ё..нешься.
И никакой морали, никаких поводов - сплошная причина-следствие (и Эйнштейна тоже читай). :)
И никаких!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат