Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
[ Закрыто ] С днем Великой Октябрьской Социалистической Революции!!!, 101 год Октябрю!
И это правильно. Ваши доводы не убедительны.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
ну это вы так решили...Спорить смысла нету,с вами.
Можно спорить,  можно нет,  бесспорным остаётся тот факт, что только в одном строящемся жилмассиве СМУ-61 установило в 740 раз больше газовых плит, чем было в всем городе до 1913 года.  
Рисунок
Цитата
Elafi Agapito
да что вы о себе возомнили?))))) Я ни вас ни таких как вы убеждать не собираюсь даже. Это всё равно что пукать в свинарнике.)
Цитата
Athlon - установило в 740 раз больше газовых плит, чем было
uuh  Тупее довода я даже придумать не смог бы. И эти человечки тут что то ещё ......
Цитата
Тупее довода я даже придумать не смог бы. И эти человечки тут что то ещё .....
Соболезную вам!  Искренне. Вы непроходимо тупы.
Изменено: Athlon - 09.11.2023 14:26:55
Рисунок
Цитата
да что вы о себе возомнили?))))) Я ни вас ни таких как вы убеждать не собираюсь даже. Это всё равно что пукать в свинарнике.
И это правильно, я с вами полностью согласен! Все мы уже давно уведомлены, осведомлены о вашей альтернативной вселенной, как и у вашего товарища Евгения, и лишний раз про это рассказывать не вижу смысла. Да и любые факты или доказательства, Вы и ваш друг даже не будуте принимать к рассмотрению.
На этом дискуссию закончил.
Изменено: Elafi Agapito - 09.11.2023 14:33:16
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Athlon - Искренне.
вот как то не искренне.) Чувствуется - фальшивая душонка.)
Может хватит устраивать перетягивание каната в теме поздравлялки? Искренне поздравляю с праздником,106 годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции, хоть и с сильным запаздыванием, всех, кто празднует этот праздник. А те, кому этот день праздником не является, просто считайте этот день обычным ноябрьским днем.  
Изменено: Шмель - 09.11.2023 16:27:09
Цитата
Elafi Agapito - На этом дискуссию закончил.
Вы хоть с трона привстали? ))) На своём совете верховном.) И кто такой Евгений - товарищ мой который?)))))
Не,вы это...,рано с работы уходить,ещё не вечер! У меня пока типа обеденный отдых и времени куча. Изрыгайте ещё,я потешусь.)
Цитата
Шмель
Я не против...А что празднуют то,я так и не понял?)
Цитата
Я не против...А что празднуют то,я так и не понял?)
Если Вы настолько непроходимо тупы, чтобы понять, что люди, для кого 7 ноября является праздником, празднуют 106ю годовщину Великой Октябрьской Социалистической Революции, то Вы явно являетесь тем персонажем, которого по недоразумению выпустили из больницы.
 
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Была проведена успешная операция германского генштаба по выводу России из войны - прислали диверсантов в пломбированном вагоне.  
О, еще один персонаж не умеющий в логику.
В генштабе любой страны, а тем более, имеющей определенный вес в мировой политике работают далеко не дураки, и если бы вдруг версия про работу Ленина на германский генштаб, была правдивой, она бы имела подтверждение в соответствующих документах, особенно финансового характера. При их наличии, что мешало представителям конторы Геббельса во время ВОВ их обнародовать? Представьте какой эффект бы от них был.
Но до таких фальсификаций не додумывались даже в ведомстве Геббельса, в отличии от наших альтернативно одаренных граждан.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР - празднуют 106ю годовщину Великой Октябрьской Социалистической Революции
Что вы говорите? ) Этот день нужно праздновать? ) И меня ещё в тупости обвиняют! )))))))))
Цитата
Этот день нужно праздновать?
Да.  Но альтернативно одаренные могут праздновать 25 декабря 1991 года.

Цитата
И меня ещё в тупости обвиняют!
Не без оснований.
Цитата
Этот день нужно праздновать?
Вас кто то заставляет? Навалил в теме и весело... Вам похоже и правда пора болты подтянуть)
Цитата
Что вы говорите? ) Этот день нужно праздновать?
Для тех, для кого это праздник - да.
Для Вас и подобных Вам не нужно, для вас есть 25 декабря 1991.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Ой, я думал, тут празднуют третий день...  :}{  :*)
Может по пиву, сегодня годовщина путча. ;)  
Изменено: Loki - 09.11.2023 16:22:58
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Да товарищи... день к концу подходит,  а хоть бы кто очнулся..
Очнулись?
А завтра еще и день милиции...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР - Для тех, для кого это праздник - да.
Как всё же хорошо,что таких всё меньше и меньше. )))
И да,я 25 декабря 1991 тоже не праздную. Продолжайте гадать дальше.Ну или грезить.)
Я смотрю вы  тут в 2018 годе  тока проснулись и решили вспомнить,что было такое у вас а никто не вспоминает.))) Ну и  нашлось..., несколько единомышленников. Счастья полные шаровары.))))))))))))
Впрочем  желаю вам ...,более не интересно с вами.
Изменено: Матвей Богданов - 09.11.2023 19:45:22
За 2023 год
Большинство опрошенных россиян (50%) считают, что Октябрьская революция 1917 года имела больше положительных последствий для РФ, показал опрос ФОМ.
огласно полученным данным, по мнению 50% респондентов, Октябрьская революция положительно повлияла на дальнейшую судьбу России, в то время как 21% заявили обратное.

Исследование показало, что среди тех, кто сообщил о положительных последствиях, 12% отметили, что это событие в первую очередь сказалось на развитии страны, 7% подчеркнули, что за Октябрьской революцией последовал экономический подъем, 6% упомянули об улучшении жизни населения.

Среди россиян, считающих, что революция имела больше отрицательных последствий, для 3% опрошенных в качестве аргумента выступает гибель большого числа людей, об экономическом спаде сообщили также 3%, про гражданскую войну и хаос сказали 2% респондентов, про потерю образованных граждан - 1%.

Кроме того, ровно половина опрошенных россиян (50%) полагают, что Октябрьская революция - это закономерный исход ситуации, сложившейся в стране в начале двадцатого века, тогда как 32% придерживаются мнения, что события могли развиваться совершенно иначе.

2011
Ранее в России 7 ноября отмечался День Великой Октябрьской революции. Для 38% россиян этот праздник остался важным и особым. Для других 45% опрошенных 7 ноября не является особым, значимым днем. Таковы данные опроса, проведенного Фондом "Общественное мнение" 30 октября 2011 года,



Так что кого меньше становится тут надо ещё подумать))
Цитата
Sanovich
А опрос проводили после озвучивания всей правды или так...,блиц опрос ? ))) Знаем мы эти ФОМы и их опросы,сталкивались!  И как манипулируют потом этим. Ой...,да х.. с ним,с этим "праздником"... Один хрен скоро вообще на нет сойдёт .) Для истории помянут в учебниках и достаточно.
Изменено: Матвей Богданов - 09.11.2023 20:52:16
Цитата
Игнатов Владимир
Очнулись?
Так точно.  
Изменено: Athlon - 09.11.2023 23:38:04
Рисунок
Цитата
Loki
Может по пиву, сегодня годовщина путча.
А давайте! #$#  
Рисунок
Цитата
Матвей Богданов
Ой...,да х.. с ним,с этим "праздником"... Один хрен скоро вообще на нет сойдёт .
Постоянно вспоминается мне один наш камрад,  который снисходительно доказывал несколько лет назад,  что широкомасштабная война в Европе сегодня абсолютно невозможна,  а наша дружба взасос с Западом настолько крепка,  что уже переходит в единение. Вячеслав Вельдюхов его зовут,  что-то сейчас молчит как рыба об лёд.
Надеюсь вы с ним по одному самоучителю искусству прорицания учились.
Изменено: Athlon - 09.11.2023 23:43:59
Рисунок
 Сколько тут сторонников революций во время войны! Хорошо, что в Великую Отечественую у вас ничего не вышло.
Изменено: Dr. Ocean - 10.11.2023 01:52:59
С уважением,
Руслан (ко мне лучше обращаться на "ты")

[#4. АНТ-7 (в работе)]
[#5. Ю-20 (в работе)]
Цитата
Dr. Ocean
Действительно. Ведь нет никакой разницы, между войной империалистической, в которой элиты ЫмперЫЫ, защищали свои личные интересы, опираясь на самую технически отсталую армию Антанты, которая даже порохом не могла себя обеспечить и понесла самые большие потери среди союзных армий и войной Отечественной, в которой на кону стояло существование государства.
Хотя, есть ли смысл  это обьяснять булкохрусту, с еблогвардейцем на аватарке.
Изменено: Владимир Назаров - 10.11.2023 02:10:47
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Хорошо, что в Великую Отечественую у вас ничего не вышло.
Очень даже вышло. Мы победили  Под руководством Коммунистической партии и благодаря индустриализации и плановой экономике, которые тоже были задуманы большевиками, а также из-за  высокого морального духа солдат, многие из которых были коммунисты и комсомольцы.
Цитата
Сколько тут сторонников революций во время войны!
Да и какая такая война?  unk() У нас спецоперация. (По итогам 2023 года Центробанк ожидает прибыль российских банков на уровне 2,9–3 трлн руб. Об этом сообщила заместитель председателя ЦБ Ольга Полякова в кулуарах форума Finopolis. Чистая прибыль банковского сектора по итогам первых трех кварталов уже достигла 2,7 трлн руб.)
Изменено: Sanovich - 10.11.2023 02:56:09
Цитата
Цитата
Была проведена успешная операция германского генштаба по выводу России из войны - прислали диверсантов в пломбированном вагоне.  
А мне вот интересно, я просто подзабыл маленько. А на чем барон Врангель, прибыл в Севастополь? А адмирал Колчак во Владивосток? И чьи мандаты они имели на руках? Последняя тварь, про которую киношку с Боярской сняли, еще и присяги как уличная девка меняла. Собственно и подохла так же...В проруби, с простреленным затылком, как бешенная псина. И ни один военный суд Сибирского и Дальневосточного округов, эту тварь позорную, никогда не реабилитирует, несмотря на все потуги местного поповства и казачества ряженого, обелить эту мразоту.
Изменено: Владимир Назаров - 10.11.2023 03:32:55
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат