Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
перехожу в разряд зрителей...
несколько лет строить ничего не буду....
сегодня у меня родился сын. 52см 3130гр.
--)  
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
--) Поздравляю Дмитрий.
Изменено: Александр Селеменев - 23.09.2018 07:21:10
Поздравляю с рождением сына!з здоровь малышу и родителям!
Поздравляю! Но не зарекайтесь!  
Дмитрий,мои поздравления!!!!
Хочу сказать что это можно совмещать! Опробованно!)))) У самого только родился, и ничего....вот Лайсендр строю, можете посмотреть!))))
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Поздравляю!  Судя по весу - здоровый пацан!
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Поздравляю с прибавлением!
А зарекаться и правда не стоит. История знает кучу обратных примеров. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Поздравляю!  --)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Поздравляю))))дети хобби не помеха....главное чтоб здоровый был а остальное само появится....и время и желание))))))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
От Души поздравляю с рождением сына!!!
Мои поздравления! Полку будущих моделистов-уральцев прибыло... :)  Растите здоровенькими, а модели никуда не денется. Подождут маНенько! ;)  
Поздравляю!
Рисунок
От души поздравляю Дмитрий!  Я два раза проходил этот этап,но ни разу и в мыслях небыло остановиться.Правда, только скорость постройек снизилась в двое. ;)  
Поздравляю))))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Поздравляю!!! У самого 2-е, в зрители не ушел ;) Скорость, конечно снижается значительно.
Здоровья малышу и маме!!! &&&%

С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Мои поздравления!
Поздравляю!!  --)  
Дмитрий ПОЗДРАВЛЯЮ!
Замечательное и знаковое событие в жизни каждого мужчины.
Ну а если не сможешь совмещать заботу о наследнике и любимое занятие, то
конечно же побыстрей возвращайся в наши ряды.
Ну а пока самое главное это здоровья малышу, а Родителям сил и терпенья.
Отлично!Поздравляю с прибавлением в семье!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Поздравляю!!!!!! --) Я как раз вышел из "декретного"... 8(-)
Первые полгода еще можно, но потом все, зато сейчас в год и три, вместе моделим, а я потом переделываю пока спит..... crezy  
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Поздравляю! Здоровья ребятёнку и мамочке! Сейчас они особо нуждаются в твоей заботе! А потом появится время на хобби.
То есть если ты мой внучек, то это у меня правнучек получается появился )))
Поздравляю! Правнучку и его маме крепкого здоровья!
Моделизм не забрасывай.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
всем спасибо! забрасывать не думаю. просто мне кажется шуметь (компрессор) не дадут пару лет. даже если время будет
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Поздравляю))
я выход нашел не сразу, дома по пять минут работы ))клей только супер момент))))) так как все мои тамиевские люто пахнут))надфиль и шкурка под запретом так как пылеобразующие(по мнению супруги и тёщи))))
покраска это вообще цирк))) крашу на работе в свободное время,точнее после окончания работы))
зато из за всех ограничений и когда есть реально время,осваиваю темперу) и не пахнет и никто не жалуется)))
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
Поздравляю!!!
Надеюсь вернешься раньше  :}{  
8(-) Поздравляю. От всей души.  
Но с вашей стороны  зарекаться бы не стал.


Так же прервался в моделизме после рождения сына.  Но перерыв был недолгим. Когда ему стало полтора года, то я вернулся.  Только модели красил не дома, а в можелке в КЮТ у своего друга. Правда, потом опять был перерыв в 12 лет, с 97 по 2009, но тогда уже работал на трёх работах , не до моделей было.
А в 2009 сын подарил мне на 23 февраля ревеловскую Готу229, со своей первой стипендии.  И опять все закрутилось  
Изменено: BorisV - 23.09.2018 17:25:09
Дима, мои поздравления! Главное - вырастить пацана, а модели пока подождут! :)  ^%^  ^%^  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Дострогался? :)
Поздравляю!!! :{}  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Поздравляю!! Нокак сказали коллеги - отцовство и моделизм можно совмещать. Дети при шуме спят отлично. Мой даже космофена не боялся
http://karopka.ru/forum/forum263/topic11767/ - Месть королевы Анны
http://karopka.ru/forum/forum263/topic15279/ - Летучий голландец
http://karopka.ru/forum/forum263/topic16531/ - Харон
http://karopka.ru/forum/forum263/topic12791/ - Черная Жемчужина
Поздравляю!    --)   Впереди новые заботы и новые радости.
Если не будешь скоро делать "копию" с первого "прототипа",  то через годик к разговору о возобновлении хобби можно вернуться с пониманием оставшихся возможностей в новых условиях. А до того - реально времени не будет.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат