Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
День России-2017!
Цитата
Фидель пишет:
Ну я же воздержался(по факту) и не стал вас называть преждевременно "Ссаным советчиком"...
Ну так и я Вас ССАНЫМ либерастом не назвал.Назвал просто либерастом.Вот вы такие все,либерасты))))))
Просьба к уважаемой Администрации:
Удалите данную тему с форума,дабы не распространялось переведение  на личности и прочие исторические расхождения.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Удалите данную тему с форума,дабы не распространялось переведение на личности и прочие исторические расхождения.
Не,ну то классно!Фидель первый употребил слово "ссаный",а теперь говорит за переход на личности.Как говорил т.Стариков-"хочешь опустить либерала ниже плинтуса-просто дай ему выговориться,и он сам себя опустит".
А исторических расхождений нет.И быть не может.Если РСФСР была образована в 1917-ом году,и никто после этого её не завоёвывал-то какая такая нах независимость?От кого?
Цитата
Максим Сертаков пишет:
Не,ну то классно!

Чего негодуете!??? Мы же праздновали 7-е ноября и 1-е мая, с той или иной степенью искренности, что мешает Вашему "собеседнику" праздновать "день РФ" и "день избрания ЕБН"?
И обратите внимание, Вашему собеседнику 21 год. "Старыми деньгами" он тока-тока получил право покупать алкоголь!  ;)
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
И обратите внимание, Вашему собеседнику 21 год
А я этого не видел....Когда ему один год исполнился-я уже на срочке в Торжке был.Да,надо было посмотреть на дату рождения-паренёк всю красу 90-х в ясли проходил......
Цитата
Максим Сертаков пишет:
Либерастня детектед
так кто первый перешёл там на личности?
Рисунок
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
И обратите внимание, Вашему собеседнику 21 год. "Старыми деньгами" он тока-тока получил право покупать алкоголь!
Допустим,но это не мешает мне вести собственный бизнес.
Рисунок
Администрация,так вы удалите тему или нет?
Рисунок
Цитата
Максим Сертаков пишет:
От кого?
Ну как от кого? От 14-ти нахлебнков.
Цитата
Тимур пишет:
Цитата
Максим Сертаков пишет:

От кого?

Ну как от кого? От 14-ти нахлебнков.
Эти нахлебники до сих пор пытаются что-то урвать...
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Эти нахлебники до сих пор пытаются что-то урвать..
А что,например пытается урвать Казахстан?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ребята с праздником всех!
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Фидель пишет:

Эти нахлебники до сих пор пытаются что-то урвать..
А что,например пытается урвать Казахстан?
Посмотрите экономические операции нашего ЦБ с данным государством и вопросов не возникнет,я надеюсь...Я уже не говорю,на какие финансовые уступки Россия идёт ради того,чтобы угодить Казахстану...
Изменено: Фидель - 12.06.2017 22:00:11
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Посмотрите экономические операции нашего ЦБ с данным государством и вопросов не возникнет,я надеюсь...Я уже не говорю,на какие финансовые уступки Россия идёт ради того,чтобы угодить Казахстану...
бугагага!
Моделист, бизнесмен, и гарный финансист! И все в 21 год!
Не, админы, не закрывайте тему!
Цитата
Фидель пишет:
на какие финансовые уступки Россия идёт ради того,чтобы угодить Казахстану...
А что же жопу то Казахстану не полизать?Ему то как раз и на какать на РФ с ее амбициями.И уровень жизни там далек от расей.....Ладно,мы пока еще не в эстетской.Так,что без политики.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Не, админы, не закрывайте тему!
Здесь два варианта,либо снос,либо в эстетскую.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Здесь два варианта,либо снос,либо в эстетскую.
В эстетской и так тем с подобными разборками хватает.  ;)
Изменено: Владимир Р. - 13.06.2017 00:56:10
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
бугагага!
Моделист, бизнесмен, и гарный финансист! И все в 21 год!
Не, админы, не закрывайте тему!
Ой-вей!Это ещё более-менее....Щас школота на каникулах,и доступ у них к Интернету есть.И все такие герои и всё умеют (ну,если верить тому,что они пишут в своих постах).Тут один МД (малолетний дол...ёб) мне рассказывал за то,что если ПМ,поставленный на предохраеитель,уронить-то выстрел происходит в 30 процентах случаев))))))
Судя по бурному обсуждению 12 июня - весенний праздник.
unk()
Цитата
Danila77 пишет:
Судя по бурному обсуждению 12 июня - весенний праздник.

Так посмотрите на термометр - это и есть весна в лучшем случае.  ;) Вот как начнётся жара, так и поутихнут обострения. ()()
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат