Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
С Днем ракетных войск и артиллерии!
Уважаемые "Каропчане"! Сегодня праздник-День ракетных войск и артиллерии. Всех, кто имеет причастность к этому празднику - ПОЗДРАВЛЯЮ! Всем доброго здоровья, не забывать верных товарищей с кем служили и то, что нам дорого!
Рисунок
шеврон.jpg (10.34 КБ)
Артиллеристы! Точней прицел!
Разведчик зорок, наводчик смел!
Врагу мы скажем: нашей Родины не тронь!
А то откроем сокрушительный огонь!
Рисунок
20151119-02.jpg (116.86 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Артеллеристы Сталин дал приказ!С праздником!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
С Праздником!
Мы в Армии его отмечали наравне с днем Космонавтики 12 апреля и днём запуска первого спутника земли 4 октября (в дальнейшем стал Днём Космических войск)...
Ведь начал службу я с чёрыми петлицами с пушками, а на дембель уходил уже с птичками на голубых погонах!  ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
С Праздником! За ветеранов СГВ за 459 ЗЕНАП за батарею управления.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Да здравствуют артиллеристы и ракетчики! С праздником, коллеги! ###  ###  ###  ###  ###  ###  ###  ###  ###  \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
С праздником, Коллеги.
Рисунок
Залпом, из всех орудий!!!
ура!!!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
С праздником!!!!
С Праздником!!!
Все причастных - с праздником!
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
С ПРАЗДНИКОМ!
С праздником всех моих бывших сослуживцев (по Клин-9), а также солдат и офицеров несущих сейчас тяготы и лишения службы!
Отдельное поздравление - моему отцу - отдавшему 27 лет ракетным войскам!
С праздником!Батарея звуковой разведки 1979-1981 СКВО.
С праздником!!!
Больше всего он мне запомнился в 1997 году, когда отметили его  в "Плесецке" пуском "Союза".
Сдуру вылезли из бункера и стояли в 100 м от стартового стола. Незабываемые ощущения  :D , но на такое можно решиться только в молодости
.
Изменено: =PUH=kitt - 27.03.2020 20:41:16
И пьяные артиллеристы полезли купаться в фонтаны.
С праздником!
Коллеги-артиллеристы!!! С праздником! Ура! Ура! Ура! \8/
Всех ракетчиков-артиллеристов 'каропки' с праздником! Успехов, коллеги! ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ###
Изменено: Ляш Игорь - 19.11.2016 10:12:18
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
С праздником!!!!
Поздравляю всех причастных  ###
Один из моих профессиональных праздников.
Больше всего запомнилось, как отметил его в 1997 году: пуском "Союза" с Плесецка, причём усе смотрели не из бункера через перископ, а на улице рядом с входом в бункер (молодые были, дури хватало, сейчас бы ни за что так не стал бы делать).
С праздником ракетчики!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Поздравляю с Праздником!!!
Всех с праздником!!!
Рисунок
_MG_6316_rs_rs.jpg (210.4 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
С Праздником!
с праздником!ну что,скоро бахнем?
С Праздником! За за 459 ЗЕНАП за батарею управления.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
С праздником!
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат