Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Сегодня у Анатолия Арестова День Рождения!
Сегодня у Анатолия День Рождения!
Талантливый и разносторонний, творческий и образованный, просто очень добрый и отзывчивый человек Анатолий Арестов празднует свой День Рождение!
Толя, прими мои самые искренние поздравления! Хочется пожелать тебе Здоровья и не болей пожалуйста. Всего тебе самого лучшего в жизни. Счастья, творческих побед. И пожалуйста, продолжай нас радовать своими работами и дальше!
От всего сердца Удачи тебе и Благополучия! ###  8D
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
С Днём Рождения, Толь!
Всего Тебе самого наилучшего! --)
Анатолий, с днем рождения тебя!!! Главное что хочу пожелать - крепкого здоровья!!! А остальное приложится)) Ну и творческих успехов, радуй нас своими шикарными моделями! (?:  (?:  (?:  --)  --)  --)  --)  :)}}}  :)}}}  :)}}}
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Анатолий, дружище!
Нынче не успел я тебя первым поздравить, но это нормально - ты у нас человек знаменитый и заслуженный! И начну я не с пожеланий, а с благодарности - огромное тебе Спасибо, дружище, за ту неоценимую поддержку, которую ты мне оказал и продолжаешь оказывать в очень нелёгкое для меня время... Ну а желаю я в первую очередь - здоровья, чтобы никогда ничего не болело и рука была тверда и глаз верен! Долгих лет жизни, чтобы собрал все модели из своих закромов и ещё новых прикупил и их тоже сделал! Благополучия во всем, бодрости духа и хорошего настроения!
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Сегодня у Анатолия День Рождения!
Талантливый и разносторонний, творческий и образованный, просто очень добрый и отзывчивый человек Анатолий Арестов празднует свой День Рождение!
Толя, прими мои самые искренние поздравления! Хочется пожелать тебе Здоровья и не болей пожалуйста. Всего тебе самого лучшего в жизни. Счастья, творческих побед. И пожалуйста, продолжай нас радовать своими работами и дальше!
От всего сердца Удачи тебе и Благополучия!    
Спасибо, Игорь! Красиво сказал... я даже расчувствовался!
Пожелания постараюсь исполнить. Обязательно.
И тебе, Игорь, всего наилучшего! :-)
Цитата
Юрич пишет:
С Днём Рождения, Толь!
Всего Тебе самого наилучшего!  
Спасибо, Юрич!
И тебе всего-всего ! :-)
Изменено: Анатолий Арестов - 28.08.2015 10:15:31
Цитата
Иван Колесников пишет:
Анатолий, с днем рождения тебя!!! Главное что хочу пожелать - крепкого здоровья!!! А остальное приложится)) Ну и творческих успехов, радуй нас своими шикарными моделями!                            
Спасибо, Иван!
Конечно, сколько еще есть сил и возможностей, мы еще ''попилим''... Лучшие модели-впереди!
Удачи и тебе! :-)
Анатолий, с Днем Рождения! Сил и здоровья богатырского, острого глаза, твердой руки и желания довести все начатое до победного конца!
Цитата
antiob пишет:
Анатолий, дружище!
Нынче не успел я тебя первым поздравить, но это нормально - ты у нас человек знаменитый и заслуженный! И начну я не с пожеланий, а с благодарности - огромное тебе Спасибо, дружище, за ту неоценимую поддержку, которую ты мне оказал и продолжаешь оказывать в очень нелёгкое для меня время... Ну а желаю я в первую очередь - здоровья, чтобы никогда ничего не болело и рука была тверда и глаз верен! Долгих лет жизни, чтобы собрал все модели из своих закромов и ещё новых прикупил и их тоже сделал! Благополучия во всем, бодрости духа и хорошего настроения!
Спасибо, Алексей!
Поздравления хороши... Право слово-хороши! Вот только исполнить все вряд ли придется, но будем к этому стремиться. Это я о сборке всех имеющихся у меня коробок с китами + новые! :-)
Удачи и успехов и тебе!
Изменено: Анатолий Арестов - 28.08.2015 10:19:58
Цитата
Вадим Шибирин пишет:
Анатолий, с Днем Рождения! Сил и здоровья богатырского, острого глаза, твердой руки и желания довести все начатое до победного конца!
Спасибо, Вадим!
А иначе-никак! Только так и будем жить, как сегодня уже пожелали друзья и, как надеюсь, еще пожелают...:-)
Удачи и тебе!
С Днём Рождения, Анатолий! Удачи, новых отличных моделей и здоровья!
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Поздравляю,желаю всего наилучшего. --)  --)  --)
Рисунок
Цитата
Алексей Протасов пишет:
С Днём Рождения, Анатолий! Удачи, новых отличных моделей и здоровья!
Спасибо, Алексей!
А ведь по идее-здоровье и модели связаны между собой! Будет одно-будет и другое...:-)
Удачи и тебе!
Цитата
Фидель пишет:
Поздравляю,желаю всего наилучшего.        
Спасибо, Фидель!
А я сегодня, ввиду Праздника, наверное, НИЧЕГО делать не буду. Отдыхать!:-)
Удачи и тебе!
Толя, дорогой! От души поздравляю тебя с Днем варенья! Желаю тебе богатырского здоровья, большого семейного счастья, удачи во всем и обязательно новых грандиозных модельных достижений! Как ты умеешь! :)
И мира во всем мире! ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/  {[}]  {[}]  {[}]  {[}]  {[}]  ###  ###  ###  ###  ###  ###  ###  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Да, грех Мастера не поздравить.
С Днём Рождения, Анатолий!
С днем Р! Успехов в жизни и моделизе. Побольше интересных сказок )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Толя, дорогой! От души поздравляю тебя с Днем варенья! Желаю тебе богатырского здоровья, большого семейного счастья, удачи во всем и обязательно новых грандиозных модельных достижений! Как ты умеешь!  
И мира во всем мире!        
Спасибо, Игорь!
Да мы еще ''повоюем''! :-)  Столько хочется еще всего собрать... Даже план составил наперед.:-)
И есть там, кстати, и модель современного самолета.
Удачи и тебе!
Цитата
Alexus пишет:
Да, грех Мастера не поздравить.
С Днём Рождения, Анатолий!
Спасибо, Alexus!
Ну вот... дожил до высокого звания ''Мастер''! :-)  Спасибо, друзья! Но мы еще будем стремиться к нему. Время и возможности для совершенствования еще есть!
Удачи!
Изменено: Анатолий Арестов - 28.08.2015 10:58:11
С Днем Варенья!  --)  {{{]
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
АлАР пишет:
С днем Р! Успехов в жизни и моделизе. Побольше интересных сказок )))
Спасибо, Александр!
''Сказки''? Даст Бог, будут и еще... Именно на них и пообщаемся, ''поперетираем'' наши модельные темы! :-)
Удачи и тебе!
Цитата
ekha пишет:
С Днем Варенья!      
Спасибо, Евгений!
А ''моделька'' автомобиля в планах на сборку есть... Надумаю собирать-открою ''Сказку''! Как-то уже привык собирать модели в он-лайне. Если что-потом посматривай! :-)
Удачи!
Брата-моделиста,с Днем Рождения!!!
Сердечно поздравляю с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и продолжать радовать нас своими шедеврами))) drink
Цитата
Александр Ионас пишет:
Брата-моделиста,с Днем Рождения!!!
Спасибо!
А ведь верно подмечено... Все мы братья-моделисты!:-)  И делаем все одно-общее дело. Да здравствует моделизм-лучшее хобби из всех! :-)
Удачи и Вам!
Изменено: Анатолий Арестов - 28.08.2015 11:33:48
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Сердечно поздравляю с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и продолжать радовать нас своими шедеврами)))  
Спасибо, Кирилл!
Вот сегодня отдохну по причине События, потом быстренько разберусь с марками СССР за очередной один год и...снова за моделизм! Руки аж так и ''чешутся''...:-)
Удачи и тебе!
--) Толь - с Праздником Тебя! --)
Здоровья, удачи, бурлящей фантазии и нескончаемый запас деревянных линеечек :)
drink С Днем Рождения!  drink
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Толя прими мои поздравления!С Днем Рождения тебя!Здоровья и удачи во всем,и конечно не переставай радовать нас своими работами! --)  ###  ###  ###
Цитата
Phantom1976 пишет:
 Толь - с Праздником Тебя!  
Здоровья, удачи, бурлящей фантазии и нескончаемый запас деревянных линеечек  
С Днем Рождения!  
Спасибо!
Да мы еще ого-го...:-)  Да мы этих моделей еще ''напилякаем''! :-)  
Удачи и тебе!
Изменено: Анатолий Арестов - 28.08.2015 11:51:00
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Толя прими мои поздравления!С Днем Рождения тебя!Здоровья и удачи во всем,и конечно не переставай радовать нас своими работами!          
Спасибо, Андрей!
А работы... есть у меня одна задумка. Не просто собрать ''Пантеру'', а изобразить небольшую жанровую  сценку. Какую? Пока секрет...:-)  Вообщем в сентябре начну!
Удачи и тебе!
Изменено: Анатолий Арестов - 28.08.2015 11:54:59
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат