Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
У Виктора Топильского (steelvic) День Рождение.
Сегодня у нашего коллеги праздник,с чем и хочу его поздравить ,и пожелать всего всего самого наилучшего.  --)  --)  --)  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Рисунок
Виктор поздравляю с днем рождения!!!!

Рисунок
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Поздравляю! --)  --)  --)  --)  --)
С Днем Рождения! Всего наилучшего! :)
Вить дружище.
С Днём Рождением тебя! --)  --)  --)  :)}}}  :)}}}  :)}}}

###  

drink
Спасибо большое коллеги за поздравления!
У нашего Коллеги сегодня День Рождения!!! Хочу его поздравить и пожелать ему всего самого наилучшего!!! --)  --)  --)  :)}}}  :)}}}  :)}}}  ###  ###  ###  {{{]  {{{]  {{{]  );  );  );
Рисунок
С Днем Рождения! Всех благ и сейчас, и в наступающем Новом 2016 году! :)
Вот, блин... опять ''лоханулся''! Поздравил еще раз, хотя сделал это несколькими днями раньше. Но ничего. Лучше больше, чем меньше! :D
Ага...нет-все нормально! Проверил еще раз. Оказывается, то Поздравление было сделано год назад, так что все в тему. С Праздником!
Изменено: Анатолий Арестов - 28.12.2015 09:40:44
Виктор с днем рождения!!!!  --)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Фидель пишет:
У нашего Коллеги сегодня День Рождения!!! Хочу его поздравить и пожелать ему всего самого наилучшего!!!                                            
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
С Днем Рождения! Всех благ и сейчас, и в наступающем Новом 2016 году!  

Вот, блин... опять ''лоханулся''! Поздравил еще раз, хотя сделал это несколькими днями раньше. Но ничего. Лучше больше, чем меньше!  

Ага...нет-все нормально! Проверил еще раз. Оказывается, то Поздравление было сделано год назад, так что все в тему. С Праздником!
Цитата
Лысый Макс пишет:
Виктор с днем рождения!!!!  
Денис,Анатолий,Макс.Спасибо большое!
От Души поздравляю, Виктор!!!
Витя, мои поздравления! Всего тебе наилучшего в личной жизни, удачи во всём, благополучия и сбычи мечт! И конечно же классных моделей! \%/  \%/  \%/  \%/  {{{]  {{{]  {{{]  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  {[}]  {[}]  {[}]  {[}]  {[}]  ###  ###  ###  ###  ###  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  );
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
С Днем варенья! --) Всего самого замечательного в жизни!
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Марат,Игорь,Антон!Большое спасибо!
Вить дружище С Днём Рождением! --)  :)}}}  ###
Пользователь добавил изображение
Тортик.gif (51.91 КБ)
Изменено: Александр Селеменев - 28.12.2015 17:11:43
Спасибо большое Александр!
С днем рожденья! Всех благ! Творческих побед!  --)
С Днем Рождения коллега!  {{{]  {{{]  {{{]  --)  --)  --)  --)
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат