Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
РВСН - 55 лет!!!, Юбилей РВСН
Поздравляю ВСЕХ ветеранов и кто служит с юбилеем - 55летием Ракетных Войск Стратегического Назначения!!!! Желаю счастья, здоровья и ВСЕГО самого наилучшего!!!! Помните - Если мы заснем - то ВСЕ не проснутся!!! И мы не спим.....и противник не спит....ИЗНУРЯЙ противника бессоницей!!!!!Ура ТОВАРИЩИ!!!!
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ всем причастным к ЮБИЛЕЮ!  ###  ###  ###  ###  ###  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/
Служил в авиации РВСН (84-86гг.)
Изменено: Ляш Игорь - 17.12.2014 14:18:16
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ всем причастным к ЮБИЛЕЮ!                                                

Служил в авиации РВСН (84-86гг.)

Ну к слову...к сожалению в РВСН авиации больше нет....все передали в ВВС в 2010 или 2011....НО - в 2009 на сборах всея РВСН наши вертолетчики (27 РА Владимирская) заняли Первое место по БОМБОМЕТАНИЮ....бомбили в КапЯре....видео мне не довелось увидеть....

А у вас НЕТ Ми-8 с бомбами....надобно устранить....
Поздравляю всех ракетчиков с праздником. Желаю всем здоровья удачи карерного роста и всего самого наилучшего. Сам отслужил в РВСН 10 лет г.Капустин Яр1
Поздравляю! может бахнем по США в честь праздника? =)))))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Всех с праздником,товарищи!
Цитата
Алексей пишет:
может бахнем по США в честь праздника? =)))))
Категорически поддерживаю.))))))
Рисунок
С праздником! Всех, кто связан, не только бойцов, но и трудяг кующих этот щит.


Цитата
Алексей пишет:
Поздравляю! может бахнем по США в честь праздника? =)))))

Бахнем!!!
«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» «И замахнемся!»
Коллеги, Всех причастных и сочувствующих с Днём Рождения РВСН!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Ура-а-а-а! С праздником мужики!
Власиха. ЦУС РВСН в/ч 33790. Весна 06-08 г.
Пользователь добавил изображение
71908e255169.jpg (67.97 КБ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат