Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
7-е ноября
Всех  кто родился,вырос в Советском Союзе,кто помнит и чтит Советский Союз-с Днем Великой Октябрьской Социалистической Революции!Всех с  7 ноября!
Ура, Товарищи!  [or])  {{{]
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Ура  ^%^  Ура  ^%^  Ура   ^%^
Рисунок
а у меня в этот день - День Рожденья ?^
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Конечно помним сей праздник!
Рисунок
--)  :)}}}  ###
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
warlock far east пишет:
а у меня в этот день - День Рожденья  
Тройное УРА, Товарищи!!! --)  --)  --)  drink  [or])
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
День седьмое ноября- красный лист календаря....:D Ураааа! :)
Рисунок
С Праздником, товарищи!  ### Удачи, здоровья, всех благ!
С Праздником, товарищи!
Пользователь добавил изображение
Октябрь.jpg (44.89 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Товарищи, с Праздником!
И открытка в нашу тему )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
С годовщиной нашей Великой Революции! Слава великому Ленину, создавшему СССР! Слава великому Сталину, преумножившему и возвеличившему достижения Октября! Слава нашему трудовому народу! Нашей героической Армии и Флоту! Ура! Ура! Ура!
Слава советскому воину-освободителю!
Всех с праздником,УРА,товарищи!
Рисунок
С праздником товарищи.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
С 73-ей Годовщиной Парада на Красной Площади посвящённого 24 годовщине Октябрьской Революции!
ураааааааааа...
Sua cuique sunt vitia.
Помню!
С Праздником!
Ну, не знай как насчет праздника октября и КПСС... Но в 80-х-это было круто! Митинг, ярморка, настольный хоккей купленный в этот день, мороженное ( не то, что сейчас), лимонад буратино (без химии, а на эссенции) праздничный обед в кругу семьи... деликатесы, вкусности- и никакой политики... А сейчас-ешь ананасы, рябчиков жуй... на вкус-гуано, на душе тоже...
Всех партийных и сочувствующих с праздником !
Правда, вот уже семь лет, как для меня праздник омрачен. В этот день умер отец.. Но не будем о грустном.
С праздником!!!
Рисунок
С праздником, камрады!
Рисунок
А у нас в Беларуси - 7 ноября до сих пор красный день календаря! С Праздником!
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
А у нас в Беларуси - 7 ноября до сих пор красный день календаря! С Праздником!

Я вам,белорусам,завидую-такой лом  многим людям нашего поколения 7 ноября идти на работу.Ну психологически в этот день ничего   не делается !Состояние отнятого праздника!
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Конечно помним сей праздник!
Да, помним. Раньше, в советские времена, я родственникам поздравительные открытки посылал. Их печатали у нас издательства "Радянська Украина" и "Мистецтво" и они мне очень нравились своим необычным и при этом красивым исполнением.

И хочу дать вот такую ссылку:
http://www.youtube.com/watch?v=sV_DYvzCeIA
Меня зацепило...
Пользователь добавил изображение
0_17.jpg (110.09 КБ)
Хоть родился в год, когда всё окончательно полетело под откос, а 7 ноября уже фактически не отмечался на государственном уровне, тем не менее, с праздником Великого Октября!
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
С праздником!
С Праздником,товарищи!  :{}  И да воздатся каждому по труду его,и в соответствии с его потребностями!  (.)(.)  drink Ура! [or])  ###  {{{]  (?:  --)
с праздником!
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат