Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Евро 2016, футбол
Просто красавцы, и болельщики, и футболисты! Видео:
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201607050341-gnqz.htm
Рисунок
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
2 ублюдка отдохнули немного, залили по русски горе алкоголем...
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201607051521-t999.htm
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
2 ублюдка отдохнули немного, залили по русски горе алкоголем...

 http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mir...1-t999.htm
Рисунок
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
2 ублюдка отдохнули немного, залили по русски горе алкоголем...

 http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mir...1-t999.htm
Они еще и тупые, зачем вот так напоказ сорить деньгами, совсем чувство самосохранения атрофировалось - опыт Аршавина ничему не научил.
 :facepalm:
Изменено: Danila77 - 05.07.2016 18:02:26
А что они вас так злят?
Они разве виноваты в том, что им столько бабла платят?
Ну да, неприятно смотреть с какой-то стороны, но чем они отличаются от любого обеспеченного бизнесмена РФ?
Может быть начать стыдить манагеров Газпрома, что они уж очень шикарно отдыхают?
С уважением, Андрей!
Цитата
Hibin пишет:
А что они вас так злят?
Они злят тем, что эту разухабистую вечеринку они устроили после позорного провала своей команды на чемпионате. Вместо того, чтобы сидеть на попе ровно, хвост поджав. Только и всего. Если бы они достигли хотя бы уровня Исландии, им бы никто и слова не сказал. И не важно, кто сколько зарабатывает и как тратит. Здесь вопрос уместности и своевременности мероприятия.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Hibin пишет:
А что они вас так злят?

Они разве виноваты в том, что им столько бабла платят?

Ну да, неприятно смотреть с какой-то стороны, но чем они отличаются от любого обеспеченного бизнесмена РФ?

Может быть начать стыдить манагеров Газпрома, что они уж очень шикарно отдыхают?
Приветствую.
Злят потому что они получают бабосы в любом случае,и им совершенно не стыдно афишировать свое незаслуженное благополучие.Работу то они не выполняют.
А вот если кто нибудь из нас простых смертных работающих за гораздо меньшие деньги,в том числе и Вы,господин Hibin,плохо сделает свою работу,не выполнит свои обязательства и т.д,то я очень сомневаюсь,что руководство или клиенты войдут в положение,и скажут:"Ну что же вы старались,но не повезло."
И заплатят сполна за несделанную работу.
С уважением.
Цитата
Hibin пишет:
Может быть начать стыдить манагеров Газпрома, что они уж очень шикарно отдыхают?
без особого уважения к манагерам газпрома отмечу,что эта компания приносит прибыль.куда и как она распределяется-другой вопрос.А какие прибыли приносят футболёры?
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Здесь вопрос уместности и своевременности мероприятия.
Именно!
Хорошие новости появились позже, насколько они будут выполнены, как говорится время покажет, но Краснодар и Зенит заявили что переведут обоих миллионеров в молодежный состав и по условиям контракта (какой-то видимо пунктит) наложат на них не малые штрафы... Посмотрим...
Цитата
Hibin пишет:
А что они вас так злят?
Как сказать, - своим отношением к произошедшему, Мамаев кстати и раньше поотжигал.
Ну в общем они сами себе злобные буратины - уже в дубли загремели....
ДБ! (с) С.Лавров
:D
FIFA представила официальный мяч Чемпионата мира по футболу в России
Изображение
мяч.jpg (32.92 КБ)
Я таким мячом с песком, один раз чуть человек на смерть не убил...
Нашей сборной не подойдет...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Да вашим похрен, они в загнивающем Монте-Карло под гимн бухло выносили)) А мутко опять что то там мямлил... овощ
Цитата
Дмитрий пишет:
Да вашим похрен, они в загнивающем Монте-Карло под гимн бухло выносили)) А мутко опять что то там мямлил... овощ

Выносили...да. И Мутко мямлил...Но вот единственное что я понять не могу, это слово "вашим". А не "вашим" это кто?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
я не из России. Беларусь.
Цитата
Дмитрий пишет:
я не из России. Беларусь.

Искренне люблю эту страну, у меня многое с ней связан и по службе и по родне..Но...еще раз с интонацией скажу но...
Мне лично, очень стыдно за сборную России по футболу, нод авайте остановимся на том, что подобные слова, я могу воспринимать от представителей сборных Уэльса, Ирландии, Словакии и даже Украины....но в данном случае, никак не от сборной Беларусии..При всем уважении к это братской стране.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
На этом закончим, каждый остался при своём.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
никак не от сборной Беларусии..При всем уважении к это братской стране.
А что в Беллоруссии не наши люди живут?При чем тут их сборная?При нормальной власти эти подонки в соответствующем месте давали бы объяснения за свою "игру" и последующие выходки под государственный гимн.Они-твари лучше на б...й деньги спустят,чем ребенку,которому люди со всей страны деньги на лечение по копейке собирают,скинуться.А этот "министр спорта?При царе после таких скандалов стрелялись.Но для этого ,видимо,хоть остатки совести нужны..
А почему многие тут пытаются чужие деньги считать?
Вот в чём собственно вопрос...
Изменено: Boa-Constructor - 06.07.2016 02:52:53
БРЮССЕЛЬ, 5 июля. /ТАСС/. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) начал расследование в отношении сборной Украины, футболисты которой подозреваются в употреблении запрещенных препаратов. Об этом сообщает бельгийское издание Nieuwsblad.
Футболисты сборной Украины заняли последнее место в группе С чемпионата Европы 2016 года во Франции, потерпев поражения во всех трех матчах.
По информации издания, расследование началось после обнаружения большого количества шприцев и игл для подкожных инъекций в отеле, где останавливалась команда Украины. По предварительной информации, французские специалисты не выявили никаких нарушений.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3432259
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Boa-Constructor пишет:
А почему многие тут пытаются чужие деньги считать?

Вот в чём собственно вопрос...
Потому что как то не в коня корм. Огромные деньги выделенные государством уходят даже не в воздух, а в никуда. Людей это очень сильно напрягает.
Рисунок  
Цитата
Boa-Constructor пишет:
А почему многие тут пытаются чужие деньги считать?

Вот в чём собственно вопрос...
Изображение
oWp2I3NOFYg.jpg (48.06 КБ)
Цитата
Boa-Constructor пишет:
А почему многие тут пытаются чужие деньги считать?

Вот в чём собственно вопрос...

А почему собственно чужие? Деньги за "игру" на ЕВРО им, наверное, государство платит, а это мои и Ваши налоги. И что-то мне этих денег стало сильно жаль.
Спорт в основном финансируется дотациями, пожертвованиями спонсоров, со страховых полисов а так же с рекламы той или иной спортивной продукции. То что спорт содержат большей частью на средства налогоплательщиков  - это что то новое для меня.
Изменено: Boa-Constructor - 06.07.2016 18:41:59
Цитата
Boa-Constructor пишет:
Спорт в основном финансируется дотациями, пожертвованиями спонсоров, со страховых полисов а так же с рекламы той или иной спортивной продукции. То что спорт содержат большей частью на средства налогоплательщиков  - это что то новое для меня.
Клубные команды финансирует хозяин клуба. А любая сборная на балансе государства.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Цитата
Boa-Constructor пишет:

Спорт в основном финансируется дотациями, пожертвованиями спонсоров, со страховых полисов а так же с рекламы той или иной спортивной продукции. То что спорт содержат большей частью на средства налогоплательщиков  - это что то новое для меня.

Клубные команды финансирует хозяин клуба. А любая сборная на балансе государства.
Советую вам изучить регламент финансирования частных футбольных формирований, а так же сборной РФ по футболу.
Оно только на бумаге называется "бюджетное" финансирование, но вот откуда берутся деньги на это "бюджетное" финансирование - это уже другой вопрос. И уверяю вас, там среди этих "бюджетных" денег, народных налогов и в помине нет.
Цитата
Boa-Constructor пишет:


Советую вам изучить регламент финансирования частных футбольных формирований, а так же сборной РФ по футболу.

Оно только на бумаге называется "бюджетное" финансирование, но вот откуда берутся деньги на это "бюджетное" финансирование - это уже другой вопрос. И уверяю вас, там среди этих "бюджетных" денег, народных налогов и в помине нет.

Советую вам изучить состав премьер лиги РФ и разобраться из каких средств, помимо частных активов владельцев клубов, они финансируются.
По поводу финансирования сборной России, может предоставите отчетные документы, которые вы здесь изучать предлагали? Просто вы это с такой уверенностью говорите, что я просто уверен, вы имеете к ним доступ.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат