Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Чемпионат Мира по хоккею 2009 (Швейцария)
В настоящий момент идёт матч групового турнира на Чемпионате мира, Россия-США, только что закончился II период, Россия впереди 4:1! Молодцы! Очень красмвый матч, отличная техника у нашей сборной, давно так красиво не играли. \0/
ВУЫИГРАЛИ!!!!
И СПЕРЕДИ И СЗАДИ, СО ВСЕХ СТОРОН ВУЫИГРАЛИ!!!
ГЛАВНОЕ, ЧЕСТНО ВУЫИГРАЛИ!!!\0/ %))
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Красивая игра была, поздравляю с победой. Остался матч с Латвией, который ничего не решает и ждём 1/4.
Да пока очень не плохо выступаем, приятно смотреть, главное не сбавлять обороты.
Жаль ЦСКА проиграли в финале Евролиги по баскетболу. Зато Россия выйграла у Латвии 6:1 в последнем груповом матче. :)
Цитата
Жаль ЦСКА проиграли в финале Евролиги по баскетболу.
Это да, крайне обидно, каждый год в финал выходим, а выигрываем не каждый:( . А хоккеисты молодцы!
дааааа....... продули наши. этого канешно следовало ожидать..... но всёже жаль.....
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
дааааа....... продули наши. этого канешно следовало ожидать..... но всёже жаль.....
Почему следовало ожидать? ЦСКА весь сезон был в лидерах, последние 3-4 года постоянно в финалах, да и в в том матче сильнее был, все специалисты отметили, не повезло просто, считаю ошибкой было решить матч 3-х очковым броском. Лучше нужно было лезть под кольцо, был бы шанс сравнять, а то и с фолом забросить.
%))
Ozgan про латвийцев говорит.
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Цитата
%))
Ozgan про латвийцев говорит.
аааа точно, щас токо заметил braliukasa с Латвии :)
Еле еле проползли в полуфинал. Россия-Белоруссия 4:3. Игра настораживает.:rolleyes:
Да уж, что-то с Белорусами тяжко вышло, будем надеяться просто расслабились наши.
Канада в полуфинале, Латвия домой - 4:2
Цитата
Канада в полуфинале, Латвия домой - 4:2
Что вобщем-то не удивительно.
УРРРААААА!0)(0
ЭШ - СО..ТЬ!!!
НАШИ В ФИНАЛЕ!!!!!0)(0 %)) 0)(0 :D
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ!! МОЛОДЦЫ!!! УРА!!!\0/
\0/ \0/ \0/
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Блин какой полуфинал, нервы потрепали наши, не хуже прошлогоднего финала. Молодцы  вырвали победу в канун такого праздника, финал нельзя не выйграть! Всех с победой!
Чувствую прошлогодним финалом пахнет, хоть бы дубль получился.
Ага, финал как в том году, с Канадой. Думаю интересно будет.
\0/ Наши Красавцы! УРРА! Мы чемпионы Мира!\0/
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!
Е-Е-Е! РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!!)^( \0/ \0/ \0/ )^()^(
Еще с одной Победой Вас, товарищи моделисты и участвующие!!!

Капиталисты отдыхают...!

РОССИЯ 2   :     1 КАНАДА
Молодцы, орал как сумашедший весь матч. Радулов красавец, какой гол, как на паузе забил то. Всех с двойной победой. Спасибо мужики! Слава России! 0)(0

P. S. Чемпионы они, команда и Россия, а не мы. \0/
Главный красавец это Быков, отличные игроки у нас были всегда, а вот такого тренера не было уже очень давно. Ещё раз УРААААААААААА!!!!!!! А чемпионы всё-таки МЫ, т.е. РОССИЯ!!!
Ура мы победили!!Россия чемпион! мы снова лучше всех играем в хоккей! Даеш олимпийское золото в канаде?!
новичек)^(
Цитата
Главный красавец это Быков, отличные игроки у нас были всегда, а вот такого тренера не было уже очень давно. Ещё раз УРААААААААААА!!!!!!! А чемпионы всё-таки МЫ, т.е. РОССИЯ!!!
СОГЛАСЕН 0)(0
РОССИЯ-Чемпион!!!0)(0 0)(0 0)(0
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Смотрели вчера в пивном кабаке с толпой, уболтали языкатые, соблазнили пивом и женсчинами, про пиво не наврали про женсчин тоже, но пива было больше.
Кароче я тоже оказывается балельшек! Орал как потерпевший!:) потом до утра отмечали. До сих пор кумарит.:)

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат