Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Начало хоккейного сезона
Ура!!!
Начался новый хоккейный сезон!!!
Теперь можно не только сравнивать у кого на пропеллере больше лопастей и  пушка толще, но и у кого крюк на клюшке круче!!
Металлург-чемпион!!!\0/
Хоккей моделькам не помеха!!!!!0)(0
Это не у меня проблемы с миром,
это у мира проблемы со мной....
            PanzerShrek
Спартак чИмпион всю жизнь был....)))
Или это уже про футбол...???%))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Отстал от жизни Вини!
Хотя у вас на югах окромя футбола и "Кубани" поди и нет ничаво%((
Это не у меня проблемы с миром,
это у мира проблемы со мной....
            PanzerShrek
Ну ниче, в СКА пришел из Финикса тренер, посмотрим, что он там сделает :) Руководство требует чемпионства в этом сезоне! Смешно, конечно, но навряд ли что светит :)
Цитата
Отстал от жизни Вини!
Хотя у вас на югах окромя футбола и "Кубани" поди и нет ничаво%((
А шо такэ "КУБАНЬ"...???%))  это синхронное плавание...???%))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
А шо такэ "КУБАНЬ"...???%))  это синхронное плавание...???%))
Ну, судя по положению в турнирной таблице, все, включая игроков, так и считают.....:D
Это не у меня проблемы с миром,
это у мира проблемы со мной....
            PanzerShrek
Цитата
А шо такэ "КУБАНЬ"...???%))  это синхронное плавание...???%))
Эта вотка такая... скууууусная зараза... Правда многа не выпьешь... хрен я Табе дам! \0/
И никаких!
Одно время по второму каналу показывали NBA и NHL. Показывали так что я подсел на баскетбол, конкретно. Майкл Джордан мой кумир. Это было в 90-х. Сейчас 21 век а у нас все до сих пор не могут сделать нормального шоу из хокея и баскетбола. Ничего путевого у нас в стране не будет ближайшие 10 лет. Чистое ИМХО! И каждый раз когда начинается очередной  чемпионат по хокею я начинаю болеть за НАШИХ, а они за последнюю пятилетку ни одного золота не принесли! Позорники:(
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
И каждый раз когда начинается очередной  чемпионат по хокею я начинаю болеть за НАШИХ, а они за последнюю пятилетку ни одного золота не принесли! Позорники:(

Я бы даже сказал, за три пятилетки :) Последний раз золото у нас было аж в 1993 году.
Цитата
Ну, судя по положению в турнирной таблице, все, включая игроков, так и считают.....:D

"Кубань" - отнюдь не худший клуб среди представителей, так сказать, отечественных кудесников мяча :) В минувшее воскресенье против "Зенита" смотрелись очень прилично, правда, дожали - таки в конце концов \0/
Цитата
Ну ниче, в СКА пришел из Финикса тренер, посмотрим, что он там сделает :) Руководство требует чемпионства в этом сезоне! Смешно, конечно, но навряд ли что светит :)
Точно-точно, прям седни и посмотрим....^)
Это не у меня проблемы с миром,
это у мира проблемы со мной....
            PanzerShrek
Ну это у вас "Магнитка" - объект обожания, а у нас на хоккей, по большому счету, всем наплевать :( Только сейчас взялись...Надеюсь, что из середнячка выйдет что-то достойное :)
Цитата
Ну это у вас "Магнитка" - объект обожания, а у нас на хоккей, по большому счету, всем наплевать :( Только сейчас взялись...Надеюсь, что из середнячка выйдет что-то достойное :)

Я вас поздравляю, команда действительно получилась достойная,
и амбиции вполне обоснованы\0/
СКА- Металлург 4/3\0/

Надеюсь, по ходу сезона интриг хватит сполна....
Это не у меня проблемы с миром,
это у мира проблемы со мной....
            PanzerShrek
Спасибо, конечно, но по одному матчу делать выводы рано. Они и раньше могли уделать лидера и без шансов слить аутсайдеру. Если появится стабильность - тогда и можно будет говорить о тренерской работе и т.п.
З.Ы. А "Магнитка" свое возьмет, не сомневаюсь :)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат