Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Пропал кот...., Что делать?
У меня кот однажды ушел на неделю, вернулся потом без особых следов сражений.
Are You Metal?
Спасибо за понимание! Что касается собак уличных или не очень то их рядом нет. Были раньше, моего предыдущего кота тоже Бориса они как раз и убили. Но уже больше года как их перестреляли....новых нет. Да, не знаю верить или нет но мне сон снился что кот приходит, это как раз приснилось на 2й день, я еще и не переживал сильно тогда, думал 2 дня нет так ничего.....Но в снах я не силен........
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
VIC, мой очень схож с вашим....порода-турецкая ангора, во всяком случае похож. Но от греха подальше, мы его кастрировали. :)  И теперь горя не знаем. А по рассказам др. кошатников они могут долго ходить и в конце концов вернутся к тому, кому он дорог. То есть к хозяину-кто его кормит :D Терпения!
Изменено: Ляш Игорь - 07.07.2011 12:10:21
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо за понимание! Жду......
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
Athlon пишет:
Заведите паука птицееда, никуда не убегает, поел и три недели сидит переваривает. И хомячку применение найдется.
Эт ваш на фото?
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
VIC, мой очень схож с вашим....порода-турецкая ангора, во всяком случае похож. Но от греха подальше, мы его кастрировали.  И теперь горя не знаем. А по рассказам др. кошатников они могут долго ходить и в конце концов вернуться к тому, кому он дорог. То есть к хозяину-кто его кормит  Терпения!

У меня две кошки - турецкая ангора (из Курдистана, но не ваны), как подросли стерилизовали их. Живут дома и голова не болит что кто-то их сопрет или убьет (до этого двоих котов соседи убили). Надеюсь ваш вернется, любой кошатник поймет переживания по поводу пропавшего кошатки.
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Эт ваш на фото?
Боже упаси!
Рисунок
особо много не скажу, я аллергик(((( но кошек люблю, до моего рождения у моих родителей кот был, рассказывали как он уходил, а потом, пришел, зима была, темно, дак кот ночью залез к окну кухонному и лапой стучался в окно, отец его с первого раза не заметил (кот черный еще и ночью) а потом понял, что это Марсик вернулся))))
Алексей, у меня сосед страдал аллергией на кошачью шерсть. Потом они завели себе кошку перса и через пару месяцев аллергия прошла.
думаете поможет? хочу кошачее домой
Врачи говорят, что в более половины случаев помогает. Кошки, видно, сами способствуют избавлению от аллергии.
Кошки это вообще здорово! Но должно быть настоящее желание взять это под свою ответственность. Только тогда ваш воспитанник станет оригинальным(кошки вообще похожи на хозяев) и очень любимым вами. И не дай Бог он пропадет........Я своего жду!!! Он должен прийти.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Да, люди, а кот на может обидеться? Я его за день до этого подстриг немного а то он линял и получались некрасивые клочки волос.....Кошатники, кто скажет?!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Наша знакомая часто свою кошку стрижет (даже свой цирюльник имеется :D )и никогда никаких проблем. Я за своим готов шерсть ежедневно убирать, но стричь его-неееет! Он мне не стриженный больше нравится:))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
уменя котэ уходил на 2 месяца думал собаки сожрали,а неет.Однажды нашол я его наулице шотающимся подбежал посмотрел и понел что это он!.он ужасно пожирнел он был стройным котом а стал хужэ "гарфилда"оч толстым..(он дажэ неотзывался на кис-кис-кис unk()  cry1  я его дамой притащил он начал мяукать много ну я его и выпустил,стех пор я его невидил. :()  cry1  unk()

над провести раследование,если эт саседи скамуниздили и заныкали его то надо отомстить им и навалять "чегонибудь"

П.С-он полюбому придет)
ааа вот еще история:про тогоже кота только это было раньше)одныжды он сбежал)гулял гдето 2 недели попадвалам)я бегал заним смиской но он нехател идти обратно..и вот короч одныжды я написал дедморозу письмо.чтоб найти своего кота.и когда я вышэл в новогоднюю ночь гулять,я взорвал питарду и потом я услышал тихое мяукание :) смотрю а эт мой котэ пришол посмотреть на то "как я взрываю питарды"  ^%^  ^%^ ну я его сразужэ себе затырил и понес дамой)он весь в снегу был :D
воот :)
я думаю ваш кот тожэ найдется)
Блять, это пистец какой-то с грамматикой у молодежи...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
да блин..я торопился просто..
Сегодня имел скандал с соседями....вот что удивило, что все остальные кого спрашивал просто про кота, нормально отвечали. А вот эти сразу перешли в наступление, типа "-вы нас обвиняете?, вас бог покарает!". "-Вот вернется будете прощения просить..." а сначала сказали сразу "-кот у вас красивый. многие хотели бы слындить" Вот так....не знаю что сказать, буду ждать....
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
Otstoy пишет:
Блять, это пистец какой-то с грамматикой у молодежи..

ГЫЫЫ
У вас зато всё в порядке :) :) :)
первое слово пишется на конце "дь" из за слова образованного блуДить либо множественное число ..ляДи
второе слово тоже "Д" проверочное слово "....изДа"

:) :) :)
Извиняюсь  за флуд
Изменено: Alias - 02.07.2011 19:59:41
Цитата
Alias пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

Блять, это пистец какой-то с грамматикой у молодежи..



ГЫЫЫ

У вас зато всё в порядке      

Конечно в порядке. Еще скажите, что сайт неправильно назвали.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Конечно в порядке. Еще скажите, что сайт неправильно назвали.
http://karopka.ru/forum/messages/forum252/topic4725/message223804/#message223804
;)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Otstoy пишет:
Блять, это пистец какой-то с грамматикой у молодежи...
Otstoy, вы ж АДМИН, а какой пример подаёте молодёжи. :)  Ненормативная лексика на таких сайтах не приемлима.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
vic пишет:
Сегодня имел скандал с соседями....вот что удивило, что все остальные кого спрашивал просто про кота, нормально отвечали. А вот эти сразу перешли в наступление, типа "-вы нас обвиняете?, вас бог покарает!". "-Вот вернется будете прощения просить..." а сначала сказали сразу "-кот у вас красивый. многие хотели бы слындить" Вот так....не знаю что сказать, буду ждать....

о-о-очень подозрительные соседи... Я на таких раньше в ФСБ жалобы писал...
Sua cuique sunt vitia.
У моего родственника кот где-то шлялся 60(!) дней. А кастрировать все-таки надо. :D
Цитата
vic пишет:
Сегодня имел скандал с соседями....вот что удивило, что все остальные кого спрашивал просто про кота, нормально отвечали. А вот эти сразу перешли в наступление, типа "-вы нас обвиняете?, вас бог покарает!". "-Вот вернется будете прощения просить..." а сначала сказали сразу "-кот у вас красивый. многие хотели бы слындить" Вот так....не знаю что сказать, буду ждать....

"хорошие соседи".Не хочу обнадёживать,но если это они,то как им не надоедай,они его не вернут.Милиции на это наплевать.Так что жди,может сам сбежит (но если он у них)
Я как раз думаю что не у них а вывезли....за город к их знакомому....Я то жду!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic пишет:
Я как раз думаю что не у них а вывезли....за город к их знакомому....Я то жду!

Даа,я даже не знаю какими словами можно описать этих "соседей"
Цитата
vic пишет:
Я как раз думаю что не у них а вывезли....за город к их знакомому....Я то жду!

Я даже предположу - в горы. Работать на плантациях. Хотя, возможно они коварно ждут момента затребовать выкуп...
Sua cuique sunt vitia.
Я об этом подумал....дал объяву в газету(электронную).....Пока ничего! А соседи уж те.....Я думаю что скандалом мог испугать...а может и нет, еще посмотрим! так нормально?http://www.makler.md/chisinau/rastenija-i-zhivotnye/zhivotnye/koshki/w/437665
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Нормально. Но  и обычные объявления неплохо должны работать. А соседи... Ну, если они реально увели кота, это как-то не по-людски... На самом деле, грустная ситуация. Очень надеюсь, что кот найдется!
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат