Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
ПИВО, Подковерные игры водочников
Да уж.
А потом заходят к нам в магазин и с отупевшим лицом спрашивают (о моделях) - а это чо пазлы. (жилой дом - первые этажи магазины - 50 метров - 6 магазинов (не считая нашего) - и везде продают пыво !Во как !
Восприятие продукта - запах - его ничем не перебьёш , как должны пахнуть конфеты , печенье , да и хрен с ним тоже пиво - то что было и что стало - а почему ...
Цитата
redvostok пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

не пью и пьяниц презираю.

Вот он -стереотип в действии.

Разница в том что в кабачке где- нибудь в Баварии или Чехии уважаемый человек в хорошей компании за вечер выпьет пару кружек пива . У нас же норма- пару полторашек на погребах или в подворотне. С закуской на газетке. Повышать нужно культуру пития. У меня тоже норма- жестянка на двоих перед ужином. Повышает аппетит и улучшает пищеварение. Любой доктор подтвердит.
Спасибо за ликбез про пиво - очень интересная информация.
Может есть что-то ещё?
Вот насчёт порошкового пива мужики говорили, что солод перемалывают в порошок, чтобы быстрее "дозрело". Это правда?
И как пиво потребление пива отражается на почках, а газированность на желудке. Я последний год стал ощущать, что желудок чувствует себя как-то не очень - ощущаетсяудар по нему раствором углекислого газа.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
урфин джус пишет:
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:

извиняюсь, но пить можно разное и по разному!!! мне 15 лет, да, я еще ребенок, но к культуре пития я отношусь нормально! у меня есть свои предпочтения, такие как коньяк Мармара 5 звезд, не тошнотный, хороший аромат, пьется замечательно, и после двух-трех рюмок я отлично начинаю думать(расширяются сосуды, это очень полезно) и могу спокойно моделить после этого или общаться, и пиво, это отдельная тема, нравится бархотное, козел темный, эсса и прочее... бадягу всякую я не пью, и презираю людей которым лижбы нажраться и побуянить!




полностью с тобой согласен


а в 15 лет не рано пить то? мне 28 я пью ну токо по очень великим праздникам типа новый год и 23 февраля и ничего живой... а в 15 мне кажеться рановато и может кончиться вот этим  

Мда... 15 лет и уже свои предпочтения...
Насчет расширения сосудов, да расширяются, но потом зато очень здорово сужаются... Хочешь тренировки сосудов- контрастный душ тебе в помощь.
Первый раз выпил на проводах товарища в армию,лет 15 мне было.Потом лет до 20 не мог смотреть на спиртное, к тому же спортом занимался, не до этого было. Может я покажусь старым и ворчливым, но в 15 лет расширение сосудов? Послушай хороший рок в духе UDO,все расширится без коньяка!
Да и ещё - две бутылки одинакового пива - одна произведена за бугром , вторая здеся. Запах и вкус совершенно разный - фальсификацию продукта никто не отменял (для росиян).
если есть предпочтения это не значит что я бухаю!!!! я тоже спортом занимаюсь, про сосуды это пример, и почему вы из меня синявку состроили? и кто меня лично знают врятли скажут что я отупевший дрищ которому ни че не надо!
если я какието напитуи пробавал не значит что я ими упиваюсь
даже свое мнение высказать нельзя, вы сразу начинаете критиковать!!!
Цитата
Алексей пишет:
утром вы будете писить (извиняюсь) мертвыми клетками головного мозга
г-н Жданов, перелогиньтесь :))

ну а в 15 лет уже иметь предпочтения - это конечно жесть :)
и наверное то что я имею предпачтение к определенной внешности девушек это тоже жесть?
Цитата
Костя Захаров пишет:
Цитата
Алексей пишет:

утром вы будете писить (извиняюсь) мертвыми клетками головного мозга

г-н Жданов, перелогиньтесь  )



ну а в 15 лет уже иметь предпочтения - это конечно жесть  
Ну кто то это из лекций Жданова впервые услышал, а кто то давно знает :}{
Еще в институте, на Мед подготовке, это, и еще то, что можно жгут на шею накладывать, было потрясением тогда :D
Изменено: Алексей - 13.06.2011 12:20:10
А вот это как раз хорошо!!!! На девушек и цвет друга нет!
Мдааа и вот даже что сказать не знаю... У меня лично в мои 34 после 3-4 рюмочек коньяка и сознание и сосуды так расширяются что дальше некуда. drink  ()()
Культура потребления спиртных напитков в первую очередь говорит о том, что дети с не сформировавшимся организмом эти самые напитки употреблять не должны ни в каком виде. А то в 15 у них коньяк а к 20 они превращаются в хронических алкоголиков. И возраст 18-21 год для разрешения употребления алкоголя придуман не просто так.
Вы молодой человек не тем решили похвастаться. )T(
Рисунок
я алкаголик?:-D друзья, я пью в новый год(бакала 2 шампанского) и в день рождение(один раз было, эти три рюмки коньяка у друга) а пиво по 1-2 глатка пробовал, чет я ваще алкаш!!!
а кто сказал что я хвастаюсь? хвастаются только положительными качествами....
а все эти предпочтения связаны с тем, что если уж пить то не какую нибудь дешовую бадягу, после которой можно печень выкинуть, а пить хорошие напитки внебольшом количестве...
Изменено: Алексей Ибрагимов - 13.06.2011 12:40:38
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
и наверное то что я имею предпачтение к определенной внешности девушек это тоже жесть?
предпочтения к внешности можно иметь, не пробуя их на вкус :))
хахахахах логично:-D
давайте уже закончим эти дебаты, и придем к выводу, что сигареты, алкоголь и прочая дрянь это зло!)
Будет много букв
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
давайте уже закончим эти дебаты, и придем к выводу, что сигареты, алкоголь и прочая дрянь это зло!)
Лёш (извиняюсь, что на Ты, тоже прошу обращаться ко мне также:))
Не слушай этих старпёров, у них за плечами очень интересная жизнь, но вряд ли они в этом признаются:)
Послушай мою историю
Алкоголь я попробовал в 14 лет(сразу скажу, что я из интеллигентной семьи и данный зверь в ней не поощрялся) Тогда мы в черноморском лагере выхалкали на двоих 3 литра молодого игристого вина. Сказать что мы укушались, значит ни чего ни сказать:) Нет... мы не блювали:) Но куралесили по полной.
Потом через полгода мы с одноклассником попробовали 40 градусов, и там уже мы точно накушались:) Потом было много спиртного
И на выпускной и на поступление короче в твои 15 лет(потом 17-18) - халкали мы безбожно :)
Что нам мешало иметь такие предпочтения как у тебя?
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
у меня есть свои предпочтения, такие как коньяк Мармара 5 звезд, не тошнотный, хороший аромат, пьется замечательно, и после двух-трех рюмок я отлично начинаю думать(расширяются сосуды, это очень полезно) и могу спокойно моделить после этого или общаться, и пиво, это отдельная тема, нравится бархотное, козел темный, эсса и прочее... бадягу всякую я не пью, и презираю людей которым лижбы нажраться и побуянить
Да просто напросто его ОТСУТСТВИЕ(выбора). Пили то, что было (это я к старпёрам камушек:))
Сейчас мне 34 года. к спиртному я дышу ровно, всегда соблюдаю 3 правила
1. Что пить
2. Когда пить
3. С кем пить
Ещё старпёрам камушек
Я согласен с моим любимым сатириком Задорновым
"В Америке разрешено пить с 21 одного года, наши ребята в их возрасте ПИТЬ БРОСАЮТ"

Ну и в заключении
Лёш
Единственная твоя ошибка - это озвучивание твоих предпочтений  
Понимаешь, алкоголь и всё, что с ним связано это предмет разговоров в кругу близких людей, но НИ КАК обсуждение в интернете.
Аналог я приведу обсуждение  вкусовых пристрастий к слабому полу
Если бы ты сейчас написал
"Я предпочитаю брюнеток с 3.5 размером груди, бёдра должны быть 90.3 и т.д"
ТО результат был точно такой же
Только были бы ухмылки ...
Так что Алексей не парься, на 200% уверен, что при твоей рассудительности и отношении к жизни, в 30 лет, у тебя будет такое же отношение к алкоголю как и сейчас:)

Просто приручай себя, иногда держать язык за зубами:)
Цитата
Андрей пишет:
Да и ещё - две бутылки одинакового пива - одна произведена за бугром , вторая здеся. Запах и вкус совершенно разный - фальсификацию продукта никто не отменял (для росиян).
Мой коллега из цеха розлива , будучи на стажировке в Германии был просто шокирован- они ДВАЖДЫ ПАСТЕРИЗУЮТ ПИВО! То есть в пиве уже не остается ничего - просто подкрашенная водичка. Зато вкус стабильный и срок хранения близок к бесконечности. Что до вкуса пива - он и в одной партии может различаться - это же живой продукт. Пиво подается на розлив из разных емкостей в которых бродят (ЦКТ) , проходя через фильтрацию пиво попадает в форфас - емкость , где оно должно "успокоится". Оттуда уже идет на розлив. Если есть перерыв между форфасами , то пиво выдавливается диаэрированной водой. Само собой часть пива , разбавленное водой попадает и в бутылки. Другое дело что это обычно литров 50-100, что незаметно на общем фоне.
Ну и главное насчет вкуса - как давно оно выпущено и в какую тару розлито.
"Балтика" входит в "Карсберг групп" . Так что стандарты  продукции рецептов что на "Славутиче"( Киев), Аливария( Беларусь), Балтика-Баку(Азербайджан)и 11 заводов по России. По идее , да и на практике, отличия в пиве , произведенном в Ярославле ,Самаре ,Хабаровске или Новосибирске - в пределах допуска рецепта.
Насчет возраста и того - что пить. Не будем ханжами. Все знают что молодежь в 14-15 лет пьет. Другое дело - что. Не думаю что пиво , превращенное во врага номер 1- худший вариант. Я пиво пил лет с 6 - когда мы путались под ногами у соседей вместе с их сыном- нам наливали пиво с сахаром под видом лимонада... Что до полезности... Для меня это- палочка -выручалочка летом.Ничто так не утоляет жажду как квас или пиво. Но квас в холодильниках не держат обычно... Да и мочегонный эффект лично для меня очень полезен. Главное- не больше жестянки или стеклобутылки...
Мы отклонились немного от темы. Просто сейчас очень сильно водочное лобби и во всех законопроектах очень сильно наезжая на пиво , совершенно игнорируют водку и коктейли. То есть ночью пиво 6% в киоске продавать нельзя. А коктейль 9%- можно. Акцизы в прошлом году на пиво выросли в 3 раза (Балтика даже закрыла 1 завод в Питере). На водку же осталтись без изменения. В этом году повысили и на то и на другое.  
Водка - компактнее , эффективнее.
Коктейли - круто , вкусно , только вот есть сомнения насчет натуральности содержимого ...
Пиво- какой- никакой , но натуральный продукт , прошедший испытание в течении столетий. Производство энергоемкое , требующее больших площадей - в подполье такое не уйдет. А посему можно и гнобить , в отличие от водки.
Пивом и девушками заинтересовался лет с пятнадцати, интерес поддерживаю до сих пор:)
Правда, к сигаретам абсолютно равнодушен...
Лично мне, приятно выпить вечерком прохладного пива. Держу дома специально старую советскую пивную кружку, из нее вкуснее:)
Не знаю как в других городах, но у себя мы настоятельно рекомендуем клиентам квас "Хлебный край" держать в наших балтийских холодильниках.

А вообще на самом деле водочники уже задолбали. Ни в одном магазин нет такого ассортимента пива как водки. Пива один-два холодильника, в лучшем случае три, а водки две стены полок. Плюс куча разных пузырьков в аптеках по дешевке, за них вообще никакие акцизы не платятся и что в них налито одному богу известно. Пузырек такого левого спирта стоит двадцадку. А "гонят" все на пиво, видите ли вы, пивняки, народ спаиваете.
Правительство опять обещает поднять акциз на пиво до 15 р за литр в следующем году и довести его до 18 в 2115 году.
Темное пиво лучше светлого будущего...
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Redvostok хотите сказать, что всё имортное пиво это подкрашенная водичка? А почему такой вкус, а главное стоимость? =)))

П.С. Пиво...пиво... Вообще, я за легалайз петрушки=)))
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
ТНБ пишет:
не пью и пьяниц презираю.
Аналогично.
Рисунок
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
мне 15 лет, да, я еще ребенок, но к культуре пития я отношусь нормально! у меня есть свои предпочтения, такие как коньяк Мармара 5 звезд, не тошнотный, хороший аромат, пьется замечательно, и после двух-трех рюмок я отлично начинаю думать(
Ну это уже совсем за гранью...
Рисунок
Цитата
Alias пишет:
Будет много букв
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
давайте уже закончим эти дебаты, и придем к выводу, что сигареты, алкоголь и прочая дрянь это зло!)
Лёш (извиняюсь, что на Ты, тоже прошу обращаться ко мне также )
Не слушай этих старпёров, у них за плечами очень интересная жизнь, но вряд ли они в этом признаются  
Послушай мою историю
Алкоголь я попробовал в 14 лет(сразу скажу, что я из интеллигентной семьи и данный зверь в ней не поощрялся) Тогда мы в черноморском лагере выхалкали на двоих 3 литра молодого игристого вина. Сказать что мы укушались, значит ни чего ни сказать  Нет... мы не блювали  Но куралесили по полной.
Потом через полгода мы с одноклассником попробовали 40 градусов, и там уже мы точно накушались  Потом было много спиртного
И на выпускной и на поступление короче в твои 15 лет(потом 17-18) - халкали мы безбожно  
Что нам мешало иметь такие предпочтения как у тебя?
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
у меня есть свои предпочтения, такие как коньяк Мармара 5 звезд, не тошнотный, хороший аромат, пьется замечательно, и после двух-трех рюмок я отлично начинаю думать(расширяются сосуды, это очень полезно) и могу спокойно моделить после этого или общаться, и пиво, это отдельная тема, нравится бархотное, козел темный, эсса и прочее... бадягу всякую я не пью, и презираю людей которым лижбы нажраться и побуянить
Да просто напросто его ОТСУТСТВИЕ(выбора). Пили то, что было (это я к старпёрам камушек )
Сейчас мне 34 года. к спиртному я дышу ровно, всегда соблюдаю 3 правила
1. Что пить
2. Когда пить
3. С кем пить
Ещё старпёрам камушек
Я согласен с моим любимым сатириком Задорновым
"В Америке разрешено пить с 21 одного года, наши ребята в их возрасте ПИТЬ БРОСАЮТ"

Ну и в заключении
Лёш
Единственная твоя ошибка - это озвучивание твоих предпочтений  
Понимаешь, алкоголь и всё, что с ним связано это предмет разговоров в кругу близких людей, но НИ КАК обсуждение в интернете.
Аналог я приведу обсуждение  вкусовых пристрастий к слабому полу
Если бы ты сейчас написал
"Я предпочитаю брюнеток с 3.5 размером груди, бёдра должны быть 90.3 и т.д"
ТО результат был точно такой же
Только были бы ухмылки ...
Так что Алексей не парься, на 200% уверен, что при твоей рассудительности и отношении к жизни, в 30 лет, у тебя будет такое же отношение к алкоголю как и сейчас

Просто приручай себя, иногда держать язык за зубами


спасибо за поддержку! а про язык да, вы правы, про брюнеток вы вообще в точку!
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
мне 15 лет, да, я еще ребенок, но к культуре пития я отношусь нормально! у меня есть свои предпочтения, такие как коньяк Мармара 5 звезд, не тошнотный, хороший аромат, пьется замечательно, и после двух-трех рюмок я отлично начинаю думать(
Ну это уже совсем за гранью...
...блин, долго думал мысль. но она свелась апсолютно к той же фразе - Ну это уже совсем за гранью...
Не рановато-ли?! А потом говорим. что молодежь деградирует...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат