Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Юристы есть?, Нужна консультация. Подробности внутри.
Пусть купят радиоприемник. И ненавидят попсу)
у них есть приемнике,только оно поет отвратно и ловит всего две станции, радива Маяк и Дорожное:) остальное в нашем бункере не пробивается :) А попсу они обожаааают:)

Кароче, проблемы индейцев шерифа не волнуют, у мну идет радиво с инета :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Научи их подключать к приемнику телефон или мр3 проигрыватель и сам будешь обожаем.
Вот шо мене всехда ндравилось.... Бугалтеры типа самые тупые или как еще... Но все претензии всех спецотделов по использованию компов, трафика и прочей хрени относиться только к ним.
А все остальные, типа кладовщиков, конструкторов, а в особенности сисадминов  юзают усе и лазют в рабочее время куда хотят, и на форумах абсолютно не профильных висят, и в игрухи сетевые рубяца, и радива у них с инета. И ГЛАВНОЕ НИКОМУ ДО НИХ ДЕЛА НЕТ!!!!!!! 8[[[

Интересно это дискриминация по половым признакам или по профессиональным??? (8)) Пожаловаца штоль куда ни то?
Рисунок
Цитата
Keyva пишет:
Интересно это дискриминация по половым признакам или по профессиональным???

По профессиональным. У нас на работе бухам везде в сети был закрыт доступ и без ведома сисадмина они не могут копытом пошевелить, не то что флеху вставить в комп
Цитата
Илл пишет:
Научи их подключать к приемнику телефон или мр3 проигрыватель и сам будешь обожаем.

Какой в этом смысел? Они могут проигрыватель подключить к колонкам, вот только он будет расценен при проверке как хранилище инфы и все на нем тоже будет расценено как нехорошее. Кароче в сад.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Keyva пишет:
Вот шо мене всехда ндравилось.... Бугалтеры типа самые тупые или как еще... Но все претензии всех спецотделов по использованию компов, трафика и прочей хрени относиться только к ним.
А все остальные, типа кладовщиков, конструкторов, а в особенности сисадминов  юзают усе и лазют в рабочее время куда хотят, и на форумах абсолютно не профильных висят, и в игрухи сетевые рубяца, и радива у них с инета. И ГЛАВНОЕ НИКОМУ ДО НИХ ДЕЛА НЕТ!!!!!!!  

Интересно это дискриминация по половым признакам или по профессиональным???   Пожаловаца штоль куда ни то?

Никакой дискриминации. Апсалютна. Просто у меня на работе кроме бухов и экономистов нет никто ваще! Ну окромя Руководителя, меня, завхоза сторожа уборщицы и водителя. Организация у нас такая. Висеть и делать они могут все что угодно, но когда это не под моейт ответственностью. Вот подпишут приказ и пусть чо хотят то и делают. В пределах разумного конечно. Если мне надо будет что либо скачать, то сидящие по контактикам отвалятся в первую очередь. Хотя чо там того трафика то с контактиков, а вот радиво через инет, это фиг, не те каналы у нас.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
LeXXi пишет:
Цитата
Илл пишет:
Научи их подключать к приемнику телефон или мр3 проигрыватель и сам будешь обожаем.

Какой в этом смысел? Они могут проигрыватель подключить к колонкам, вот только он будет расценен при проверке как хранилище инфы и все на нем тоже будет расценено как нехорошее. Кароче в сад.
херней ты страдаешь, Друже... плеер - частная собственность, и если его положить в сумку - любые менты и приставы идут нах. - Частная Собственность. Ордера на обыск кого-то конкретного у них нет. А вообще, вас, админов, надо наказывать в первую очередь. Жестоко наказывать.
Цитата
Илл пишет:
Цитата
LeXXi пишет:
Цитата
Илл пишет:
Научи их подключать к приемнику телефон или мр3 проигрыватель и сам будешь обожаем.

Какой в этом смысел? Они могут проигрыватель подключить к колонкам, вот только он будет расценен при проверке как хранилище инфы и все на нем тоже будет расценено как нехорошее. Кароче в сад.
херней ты страдаешь, Друже... плеер - частная собственность, и если его положить в сумку - любые менты и приставы идут нах. - Частная Собственность. Ордера на обыск кого-то конкретного у них нет. А вообще, вас, админов, надо наказывать в первую очередь. Жестоко наказывать.
Ил, Не надо себе дорогу на юг закрывать, админы народ оочень обидчивый:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Да как дети малые, херней занимаетесь вместо работы.

Юра, насчет дороги на юг, я бы на твоем месте не горячился. Лекс не настолько неадекватен, чтобы не понять суть моих слов.
Цитата
Илл пишет:
Да как дети малые, херней занимаетесь вместо работы.

Юра, насчет дороги на юг, я бы на твоем месте не горячился. Лекс не настолько неадекватен, чтобы не понять суть моих слов.
А я и не горячусь. Я константирую...в следующий раз Ты будешь улетать два дня...с разных аэропортов...
...без печени:)
...что бы понять, насколько нужно наказывать Одминов:)
А ежели серьезно - Одмин лицо подневольное, под директором сидящее, а посему ответственности за деяния вышестоящего руководства не несущее. Кроме того - существо хоть и вредное и нудное, однако же пользу приносящее, бо без него ну ни как - то принтер жухнется, то система крякнет - короче зверёк в хозяйстве пользительный.
Ну а ответственность несущий только по подписании бумажек гнусных, где русским по белому написано, что за все гнусные проявления нарушения закона пользователями окаянными, головой своей отвечает.
Но ведь настоящий Одмин, со свитером интерированным в шерсть нательную - не на столько дурак, что бы грамоту такую подписывать, а от сего - идем к пункту об ответственности руководятела.
Ил - фигня-не фигня, а штрафы реальные, а в некоторых случаях и административные аресты. А вот это уже совсем не в дугу.
Оно ведь нам не надо?! Правда?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Илл пишет:
Цитата
LeXXi пишет:
Цитата
Илл пишет:
Научи их подключать к приемнику телефон или мр3 проигрыватель и сам будешь обожаем.

Какой в этом смысел? Они могут проигрыватель подключить к колонкам, вот только он будет расценен при проверке как хранилище инфы и все на нем тоже будет расценено как нехорошее. Кароче в сад.
херней ты страдаешь, Друже... плеер - частная собственность, и если его положить в сумку - любые менты и приставы идут нах. - Частная Собственность. Ордера на обыск кого-то конкретного у них нет. А вообще, вас, админов, надо наказывать в первую очередь. Жестоко наказывать.
Илюш, когда стволами в ипало тычат и руки ломают, тогда про слова частная собственность забывешь. А на наших дам повлияет даже просто форма. потому в сад.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Илл пишет:
Да как дети малые, херней занимаетесь вместо работы.

Юра, насчет дороги на юг, я бы на твоем месте не горячился. Лекс не настолько неадекватен, чтобы не понять суть моих слов.
Ага... когда работы нет, а счас вот навалило, грядет великая перетрубация... я ее родственник, переполз на новую версию 1с... сижу вот деньги делю... и ТЗ пишу для котировок...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
LeXXi пишет:
Цитата
Илл пишет:

Да как дети малые, херней занимаетесь вместо работы.



Юра, насчет дороги на юг, я бы на твоем месте не горячился. Лекс не настолько неадекватен, чтобы не понять суть моих слов.

Ага... когда работы нет, а счас вот навалило, грядет великая перетрубация... я ее родственник, переполз на новую версию 1с... сижу вот деньги делю... и ТЗ пишу для котировок...

от тож. то бегаешь как суслик. то сидишь не знаешь чем заняться.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
ну тогда я живу в другой стране... и стволами у вас тычат... решено. Никуда я не поеду. Тем более что МАКС все же в подмосковье
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат