МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Тем временем, в " Роскосмосе" наконец, занялись делом : песни про батуты
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин
МОЙ ЮТУБ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
МОЙ ТГ КАНАЛ "Токсичный Барнаульский кейс" https://t.me/tokbarnikeys
Занялись позитивными делами 
<a href="http://vfl.ru/fotos/a5ce293018399619.html"><img src="//images.vfl.ru/ii/1503933678/a5ce2930/18399619_s.jpg" alt="VFL.RU - ваш фотохостинг" title="VFL.RU - ваш фотохостинг" border="0"></a>
@Viktor Sergynov написал:А он то как на Луне оказался?
Невзоров про питерскую мастурбацию:
"... Интрига вокруг питерского такси под названием «Ситимобил». Мы знаем, что девушка, поклонница петербуржской романтики Марина, прелестная девушка в городе Гумилева и доцента Соколова, она села в такси вызванное. И водитель долго при ней смотрел порно, хитрым образом подключенное к навигатору.
А вообще, у местных питерских узбеков в диаспоре, действительно, есть как бы свой Стив Джобс. У него очень узкая квалификация. Он абсолютно любой экран приспосабливает для просмотра порнухи, неважно, что это может быть пульт от бетономешалки. Это может быть штучка, которой производится сатурация, прикладываемая к пальцу. Это может быть навигатор машины. Это может быть экран ИВЛ, всё что угодно. У него даже есть, я выяснил, прозвище Сигерхар в диаспоре, значит, волшебник. И вот к чему бы он ни прикоснулся – 10 минут работы – любое электрическое устройство начинает выдавать пыхтящие тела со всеми втекающими и вытекающими.
И вот, получив автомобиль «Kia» синего цвета, усовершенствованный волшебником Сигерхаром, питерский Ромео по пути, подвозя девушку набрался всяких коитальных впечатлений, а затем был вынужден остановить такси и заняться тем самым, пока не олимпийским видом спорта для одноруких, который теперь называется Дзю-бо, разумеется.
Девушка была шокирована, она тихо пищала от ужаса в углу. А вот узбекского Ромео, как выяснилось, зовут Гуломжон Журажон, таксист. Он вел себя корректно. Он всё время извинялся, кланялся. Пассажирку не забрызгал. Но вообще, ведь, кстати говоря, он таксист. Может наступить момент, когда к нему в машину сядет прилетевший в Петербург Дзюба".
- Snet from my ipohn
По уровню грамотности сего опуса можно подумать, что его писал такой же узбек.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
@ekha написал:По уровню грамотности сего опуса можно подумать, что его писал такой же узбек.
- Snet from my ipohn
@Alex Knot jr написал:Это стенограмма радиоэфира, её пишет либо робот в автоматическом режиме, либо стенографистка на слух.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
@Alex Knot jr написал:Гуломжон Журажон,
Эстет. Моделист-металлист. Любитель танков и истории России
Эстет
На сайте с 19.02.2013
118 6906
@Viktor Sergynov написал:" Ну не х..я ж себе фамилия..."
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
@Владимир Р. написал:Бред какой-то...
@Alex Knot jr написал:
Девушка была шокирована, она тихо пищала от ужаса в углу.
А в изложении Невзорова, да - бред. Он давно уже не торт и по уровню несомой им чуши стал близок к Латыниной.
Эстет. Моделист-металлист. Любитель танков и истории России
Эстет
На сайте с 19.02.2013
118 6906
Я это и имел в виду. И вообще, зачем это в "позитивной"...@Игорь написал:в изложении Невзорова, да - бред
Жил-да-был в США пранкер Тимоти Уилкс.Дожил аж до 20 лет (что странно),пока не решил пошутить над одним негром.Шутка состояла в том,что пранкер подбегал к жертве с мясницким ножом,имитируя нападение,после чего резко останавливался и наслаждался испугом и кучей отложенных шлакоблоков.Но в этот раз что-то пошло не так.Негр выхватил свой верный кольт (или что там у него было) и пристрелил пранкера на месте.Не оценил шутку.Хотя,негра хвалить не стОит,потому,что пранкеров было двое,а пристрелил он только одного.
https://www.the-sun.com/news/2286798/youtube-prankster-shot-dead-fake-robbery-nashville/
Беларусь отожгла!
Официальный ответ МИД Беларуси на поздравление США с днём образования Республики Беларусь, в котором США выражали искреннюю поддержку борьбе белорусского народа за свободу от диктатуры:
"В связи с заявлением посольства США от 25 марта 2021 года выражаем искреннюю признательность американской стороне за проявленную наконец-то готовность перевести двустороннюю риторику в конструктивное русло и за поздравление со значимой датой в истории нашей страны. Будем только приветствовать распространение данной практики и на государственные праздники.
Мы признаем свои ошибки и пользуемся случаем, чтобы принести извинения за отсутствие поздравлений с недавним 160-летием принятия Конституции Конфедеративных Штатов Америки, флаг которых по-прежнему дорог многим американцам.
Хотя прошло более двух веков с момента провозглашения независимости, последние события в США показывают, что борьба американцев за свободу все еще продолжается. В настоящее время сотни тысяч американцев всех возрастов публично требуют права определять судьбу своей страны. Многие платят высокую цену за попытку сделать свой голос услышанным, так как действующей администрации пришлось даже применить смертоносное оружие и застрелить несколько человек, чтобы удержаться у власти и закрепить итоги выборов.
Мы восхищаемся мужеством и решительностью американских героев, среди которых Дж. Ассандж, Э. Сноуден и Ч. Мэннинг, которые пожертвовали практически всем ради подлинной свободы и гармонии в американском обществе.
Беларусь вместе с американским народом с нетерпением ждет того дня, когда простой американец сможет свободно и беспрепятственно прогуливаться возле Капитолия.
Мы благодарны назначенному послу США в Беларуси Джули Фишер за неоценимую подсказку всему белорусскому народу, когда и каким образом нужно проводить выборы.
Мы не можем не отреагировать и на протянутую американской стороной руку помощи в проведении выборов. Такие достижения американской избирательной системы, как голосование по почте и коллегия выборщиков вместо прямого волеизъявления, могут быть востребованы и изучены белорусской стороной.
Глубоко проникшись вниманием США к судьбе Беларуси, в качестве ответного шага мы можем внести бескорыстный вклад в развитие сельского хозяйства Аляски и эффективное освоение ее земель. В этой связи готовы рассмотреть возможность совместного управления данной территорией.
Могли бы перебросить находящиеся в регионе белорусские строительные организации для передачи опыта и помощи жителям южных штатов в преодолении последствий природной стихии. Искренне желаем всему американскому народу единства, а также не спотыкаясь подниматься вверх по лестнице американской мечты. Надеемся, что позитивный тренд в наших отношениях сохранится и мы совместно подойдем к тому моменту, когда сможем с радостью встречать Шестой флот США у морских границ Беларуси!»
К счастью - нет!
https://yandex.ru/turbo/ria.ru/s/20210326/belorussiya-1603029616.html
Очаровательно, конгениально !
И ведь по доброму, без обзывалок ( снобских и маразматических) .
Америка- учитель демократии ??
" Очень плохая училка" ( с )
Консоль (черного) крыла МС-21-300, изготовленная из российских композиционных материалов, доставлена на завод.
.
П.С. чёт, видео вставить не получается