Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Очень обидно, Магазины Леонардо изъяли из продажи немецкую технику
Правильно ящитаю! Доколе можно терпеть эти консервные банки с крестами в наших галереях!
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Слава Павлов пишет:
И правильно сделали, очередное дерьмо вроде Штрафбата.
Скорее,не "Штрафбата",а "Враг у ворот"  (((
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
[QUOTE]Игорь Кулешов пишет:



Не, ну конечно была мысль сделать VK 3801(красавец,да?)...но ничего, не горит,подождём до после 9того...  



А вы господа вешайтесь,пора....  



Вот вы все ерничаете, а между прочим, час назад один моделист чуть под поезд в метро не кинулся. Буквально за секунду с рельсов сняли. Утешают, кока-колой отпаивают, а он бьется в истерике, рыдает: "Жить,  говорит, не могу... 50 магазинов обегал, - нигде декалей со свастикой - нет, травленки на королевский тигр - нет, продавцы, суки - одни 34-ки продают... Лучше сдохнуть, чем жить при этом путинском режиме... "[/QUOTE Вы про режим - то поокуратней будьте.
с ума сойти..горе то.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Давайте пока не будем гнать панику. Предстоит Великий праздник. И давайте относиться к этому дню с должным уважением. Паниковать будем позже, может быть. Да фрицев пока убрали, но потом всё вернут так или иначе.
Цитата
aleksey.s пишет:
Вы про режим - то поокуратней будьте.
Сварогу можно....это нам нельзя... ;)
Блин,началась охота на ведьм.
Даже в Советское время продавали Нововский СБ-2 в Финском со свастикой варианте,и ни чего нормально,а счас даже этих и то из продажи изымают.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker Vladimir - 15.04.2015 19:21:37
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Цитата
Игорь Кулешов пишет:



Не, ну конечно была мысль сделать VK 3801(красавец,да?)...но ничего, не горит,подождём до после 9того...  



А вы господа вешайтесь,пора....  



Вот вы все ерничаете, а между прочим, час назад один моделист чуть под поезд в метро не кинулся. Буквально за секунду с рельсов сняли. Утешают, кока-колой отпаивают, а он бьется в истерике, рыдает: "Жить,  говорит, не могу... 50 магазинов обегал, - нигде декалей со свастикой - нет, травленки на королевский тигр - нет, продавцы, суки - одни 34-ки продают... Лучше сдохнуть, чем жить при этом путинском режиме... "
Тебе бы яйца прищемить,вот тогда бы и пошутить можно было бы....
Цитата
Coroner43 пишет:
Правильно ящитаю! Доколе можно терпеть эти консервные банки с крестами в наших галереях!

Неправильно выщитаете. Немецкие танки брутальны. Они - внушают. Це - Европа, че. Цивилязация.
Одно дело - благородный бронеход  Витмана и эти русские ржавые коробки. Как нормальный человек их вообще собирать может. Только рейх, панцерваффе, вундервафлен унд кранкеншвестерн!

Я ваще не понимаю, как ватники могли выиграть войну с такой убогой техникой. Поэтому, немецкая техника - это то, что должно быть выставлено на любом русском модельном сайте. Я уж не говорю о работах, демонстрирующих простых, героических немецких сольдатен унд официрен
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Jokker Vladimir пишет:
Даже в Советское время продавали Нововский СБ-2 в Финском со свастикой варианте,и ни чего нормально,а счас даже этих и то из продажи изымают.
Ну это вы погорячились...в таких коробках в Советское время только с рук торговали...а в торговой сети упаковычка была немного другая... ;)
Изменено: Игорь Кулешов - 15.04.2015 19:26:21
Просьба к администрации сайта временно заблокировать Svarog v2.0 за его высказывания (ватники).
http://sk16rus.livejournal.com/75237.html  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
aleksey.s пишет:
Просьба к администрации сайта временно заблокировать Svarog v2.0 за его высказывания (ватники).
Тут вы не правы,как и негр может себя и других негров называть "нигерами" так и "ватник" может называть остальных ватников "ватниками" :)
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
aleksey.s пишет:

Просьба к администрации сайта временно заблокировать Svarog v2.0 за его высказывания (ватники).

Тут вы не правы,как и негр может себя и других негров называть "нигерами" так и "ватник" может называть остальных ватников "ватниками"  
А в чём я не прав? Если человек проявляет явное неуважение к русским на Российском сайте.
Цитата
JohniGo пишет:
Кто еще не подписал, рекомендую.
Петиция против маразма "квасных патриотов", а не только в поддержку Клуб-ТМ.
Не буду, жадность и глупость должна наказываться....
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
aleksey.s пишет:

Просьба к администрации сайта временно заблокировать Svarog v2.0 за его высказывания (ватники).

Тут вы не правы,как и негр может себя и других негров называть "нигерами" так и "ватник" может называть остальных ватников "ватниками"  

Позвольте, ничего общего с ватниками я не имел не имею. Я - прогрессивно мыслящий человек. Луч свет а в темном царстве. Несу правду в массы... И справедливость.
Товарищ, верь - взойдет. Она - звезда, пленительного счастья, Россия. Вспрянет ото сна.
Я верю - демократия победит. В каждом магазине любой Ионас сможет  совершенно свободно купить бюст фюрера в полный рост и пантеру любой модификации с набором декалей...

Россия - це Европа! Все на майдан!
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
aleksey.s пишет:
А в чём я не прав? Если человек проявляет явное неуважение к русским на Российском сайте.
Ну какое это не уважение в добротной и тёплой одежде...вспомните армию,были там?
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Цитата
Игорь Кулешов пишет:

[QUOTE]aleksey.s пишет:



Просьба к администрации сайта временно заблокировать Svarog v2.0 за его высказывания (ватники).



Тут вы не правы,как и негр может себя и других негров называть "нигерами" так и "ватник" может называть остальных ватников "ватниками"  



Позвольте, ничего общего с ватниками я не имел не имею. Я - прогрессивно мыслящий человек. Луч свет а в темном царстве. Несу правду в массы... И справедливость.

Товарищ, верь - взойдет. Она - звезда, пленительного счастья, Россия. Вспрянет ото сна.

Я верю - демократия победит. В каждом магазине любой Ионас сможет  совершенно свободно купить бюст фюрера в полный рост и пантеру любой модификации с набором декалей...



Россия - це Европа! Все на майдан![/QU

Майданутый скачи выше, может увидишь светлое гейропейское будущее.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
aleksey.s пишет:

А в чём я не прав? Если человек проявляет явное неуважение к русским на Российском сайте.

Ну какое это не уважение в добротной и тёплой одежде...вспомните армию,были там?

Простите меня. Я не хотел называть вас ватником. Понимаю, что вы чувствуете.
Если вы русский, и вы - на Российском сайте, то быть названым "ватником" - это оскорбление.

Скажите, как я могу загладить свою вину? Хотите, я скажу, где еще в Москве можно купить бюст Роммеля?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:

Товарищ, верь - взойдет. Она - звезда, пленительного счастья, Россия. Вспрянет ото сна.

Я верю - демократия победит. В каждом магазине любой Ионас сможет  совершенно свободно купить бюст фюрера в полный рост и пантеру любой модификации с набором декалей...



Россия - це Европа! Все на майдан!
Не пойму алкоголь это или по-серьезней...
Пока не блокируйте.
Цитата
aleksey.s пишет:

Майданутый скачи выше, может увидишь светлое гейропейское будущее.

Будущее туманно, тут скачки не помогут.
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
BobR пишет:
Не пойму алкоголь это или по-серьезней...
Пока не блокируйте.
Нет,не алкаголь,ирония.... вы понимаете,оскорбление действует тогда когда на него оскорбляются...вот вы не оскорбились,посмеялись,сново вас этим словом оскорблять не интересно-эффекта нет,а новое придумать-нужно мозг иметь....
Цитата
BobR пишет:

Пока не блокируйте.

Спасибо! Есть же все-таки люди в этом тоталитарном обществе вселенской оси зла.
Надеюсь, вы тоже подписали (как любой неравнодушный моделист) ту многострадальную петицию?
Sua cuique sunt vitia.
Нет.Не подписАл. И не собираюсь....
Изменено: BobR - 15.04.2015 20:14:23
Да ребята,я не фанат немецкой техники,но счас по ходу начнут изымать из продажи все,что связано с Германией и их сателитов времен второй мировой.Остается надеяться,что разум восторжествует.Причем здесь пропаганда вообще не понимаю,ведь можно сделать диораму с подбитой немецкой техникой,а если счас все изымут из продажи тогда как делать такие диорамы??? unk()

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker Vladimir - 15.04.2015 20:17:14
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
BobR пишет:
Нет.Не подписАл.

Ну и зрЯ. В эту минуту, прямо на наших глазах, решается судьба всего русского моделизма. Сможем ли мы и дальше покупать с наценкой немецкие танчики? Или нас закуют в кандалы и заставят собирать все эти убогие КВ, ИСы, катюши и ИЛы.

История делается сейчас - быть ли нашей стране демократичной частью цивилизованного мира или...

Каропчане, коллеги моделисты, обращаюсь  к вам с одной большой просьбой! Не будьте равнодушными! Откройте столько тем по обсуждению запрета фашистской символики, сколько сможете! Принимайте участие в обсуждении! Не пропускайте ни одного поста! Обсасывайте эту новость! Обрушьте систему! Взорвите сервер! Миру - мир! Фабрики - заводам! Землю - землянам! Бюсты - моделистам!

Верьте, кровавый режим падет!
Все, я побежал скакать, у меня - майдан!  :*)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Верьте, кровавый режим падет!
Все, я побежал скакать, у меня - майдан!  
Вот на этой мажорной ноте и закончим обсуждение, дабы ни кто не пострадал...
Думаю с вопросом разберутся положительно - дураков у нас много в стране, но адекватных людей больше.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Svarog v2.0 пишет:

Верьте, кровавый режим падет!

Все, я побежал скакать, у меня - майдан!  

Вот на этой мажорной ноте и закончим обсуждение, дабы ни кто не пострадал...

Думаю с вопросом разберутся положительно - дураков у нас много в стране, но адекватных людей больше.

Ага  crezy Согласен полностью  :D

Для всех,кто не замечает умышленно упущенные кавычки и ржуще-смеящихся смайликов в постах Svarog v2.0 .Сарказм это,коллеги  crezy Учитесь читать между строк(а по ТВ включайте фильтр на брехню и приоткройте форточку в ушах.Чтоб мимо пролетало и не висеть макаронами на ушах  crezy
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат