Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
RSS
Тяжелое детство, игрушки прибитые к полу..., Игрушки СССР
Трудное детство. Деревянные игрушки, прибитые к потолку. Горшок с ручкой вовнутрь...
В моей юности так стебались.
Ежели заговорили про "дутышей". Кто помнит эту серию:
Рисунок

В Подмосковье усиленно разыскивал донецкие крупные фигуры: древние люди, трапперы, викинги, но в основном к обмену предлагались именно такие.
Цитата
В Подмосковье усиленно разыскивал донецкие крупные фигуры: древние люди, трапперы, викинги,
А что их искать? Вот они вполне себе в продаже, под маркой АРКа
https://magazin-soldatikov.ru/products/main-catalog/?SECTION_ID=4838  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР
Я  про начало 80-х писал. ))
Цитата
Круче только резиновые крашенные индейцы из ГДР.



Остатки былой роскоши
Цитата
Я  про начало 80-х писал. ))
Так они ничем кроме цвета пластика не отличаются. Взял детенышу 2 набора пещерных людей. Так точно такие же как и у меня в 80х были. Только у меня были черного цвета, а эти темнокоричневые.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Всех любителей детства и нашего светлого прошлого настоятельно приглашаю на тематический форум который так и называется "Энциклопедия Нашего Детства".

http://www.76-82.ru/forum/index.php

Там много хороших тем для ностальгии и воспоминаний.  
Цитата
Александр Семенов
В оригинале игрушки были прибиты к полу...
К потолку их "прибили" КВНщики, когда стебались про прыгуна Бубку
Был не в себе... выходил покурить...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат