Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Плагиат или неудачная шутка?
Цитата
Владимир Назаров написал
Г-н Василевский, вам этот вопрос здесь задать, или на Скейле?
вопрос утонул в тишине.. unk()  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Дмитрий Андрюхов написал:
Цитата
Виктор Марьянович написал:
 
Цитата
Gamazkov  написал:
Ого-го! Классно девки пляшут          

Ссылки на Инстаграм сегодня перестали быть живые. А ещё  вчера прекрасно открывались.
Спрашивается, если товарищ считает, что всё делает правильно, зачем ссылки удалять?
 К этому "шутнику" обратился автор модели МиГ-23УБ Максим Гуменюк с требованием удалить его работу. И был сразу же забанен, а работа была  удалена только со всей страницей.
А Вы спрашиваете зачем ссылки удалять...
Все верно с твоей подачи!!!
И заработала почта одновременно на Скале , Каропке....
Или он прям сразу к тебе за помощью обратился???
Дима, я буду обращаться к тебе на "ты", т.к  не имею поводов обращаться по другому.
Как ты себя сейчас ведешь, вызывает недоумение. Ты пытаешься некрасивую ситуацию перевести на какую-то совсем глупую шутку.
Как автор МиГа увидел использование своей работы, мне не известно. Я с ним лично не знаком и никогда не общался. С его работами знаком хорошо, как и многие моделисты.
О том, что он обратился к тебе и был тобой же забанен, он самостоятельно написал в ветке на сайте "Scalemodels.ru". Ты это видел.
У кого и как заработала почта, мне так же не может быть известно. Это очевидно, т.к. я не имею доступа к чужой почте.
Я уверен, что Максим Гуменюк может самостоятельно отстаивать свои интересы без помощи незнакомых ему людей.
Ты же пытаешься какими-то нелепыми способами сохранить своё лицо при очевидно некрасивой ситуации.
Я не стал у тебя что-либо спрашивать после твоего хамства в ветке с Корсаром. Своё хамство ты так же удалил, как и сейчас страницу в Инстраграмме. И попытался изобразить из себя вежливого человека.
У мене нет желания с тобой общаться в каком-либо виде. Думаю, что у тебя есть аналогичное желание.
Надеюсь, я всё предельно понятно изложил.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
Владимир Назаров написал
Г-н Василевский, вам этот вопрос здесь задать, или на Скейле?
вопрос утонул в тишине..  
А Василевский это хто?
Цитата
Gamazkov написал
А Василевский это хто?
Игорь Василевский, раньше носил один из ников Ramms, если помните такого.

https://coub.com/view/eei31
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Навыкладывают фоток своих самолетиков в Ынтырнетах, а потом собачатся... Кто что у кого упёр...
Изменено: Артем Бессонов - 26.04.2019 11:27:15
Цитата
Виктор Марьянович написал:
У мене нет желания с тобой общаться в каком-либо виде. Думаю, что у тебя есть аналогичное желание.Надеюсь, я всё предельно понятно изложил.
Ну надо же ,дошло что ли  до тебя, как то ты резко поменялся  и стал вежливым , но я в это не никогда не поверю,  я тебе об этом  еще на Скале говорил, "ты проходишь мимо меня ,я не замечаю тебя"  , но ты не понял до сих пор ,и не включай дурака !!!  Твои фразы , уже как афоризмы , ничего нового , только твое я буду обращаться к тебе на  " ТЫ"  и  т.д. я слышу уже наверно в сотый раз !!!
Проверь мне на слово, работая в  определенных структурах, таких как ты  я раскручивал на раз, ты сам палишься не воспринимая  этого .
У меня изначально была мысля выложить со своими работами ,твои три , но потом подумал что будет для тебя слишком много чести !!!
Лично к твоим работам у меня вопросов нет, они красивы и аккуратны  и мне очень нравятся , вместо того  чтобы делится своими  навыками  и секретами , ты занял другую позицию "ГНИЛУЮ" !!!
Скоро выложу модель Ан-26 от Амодела , как на КАРОПКЕ так и в инстаграме !!!
Изменено: Дмитрий Андрюхов - 26.04.2019 12:06:05
Рисунок
Цитата
Виктор Марьянович написал:
Цитата
Фидель написал:
Наверное,человек выкладывает в instagram просто понравившиеся ему работы,а не только свои.Так делают многие в группах ВК и instagram без указания авторства и никого это особо не волнует.
На мой взгляд, авторство обязательно надо указывать. Это неуважение к чужому труду и к автору как к человеу. И как минимум, не искажать исходные данные работы: масштаб и прочее. Воспринимается, как желание что-то утаить. Либо просто как непорядочность.
+1. вообще странно - ответчик жалуется на "подачу", но при этом отстаивает свое "право")) нормальные люди делятся чужими ссылками, а не фото без описания.
Изменено: Andrey Stan - 26.04.2019 12:07:02
#$#  
Пользователь добавил изображение
Q2AV-wXo8-c.jpg (44.26 КБ)
Цитата
Дмитрий Андрюхов написал:
Цитата
Виктор Марьянович написал:
У мене нет желания с тобой общаться в каком-либо виде. Думаю, что у тебя есть аналогичное желание.Надеюсь, я всё предельно понятно изложил.
Ну надо же ,дошло что ли  до тебя, как то ты резко поменялся  и стал вежливым , но я в это не никогда не поверю,  я тебе об этом  еще на Скале говорил, "ты проходишь мимо меня ,я не замечаю тебя"  , но ты не понял до сих пор ,и не включай дурака !!!  Твои фразы , уже как афоризмы , ничего нового , только твое я буду обращаться к тебе на  " ТЫ"  и  т.д. я слышу уже наверно в сотый раз !!!
Проверь мне на слово, работая в  определенных структурах, таких как ты  я раскручивал на раз, ты сам палишься не воспринимая  этого .
У меня изначально была мысля выложить со своими работами ,твои три , но потом подумал что будет для тебя слишком много чести !!!
Лично к твоим работам у меня вопросов нет, они красивы и аккуратны  и мне очень нравятся , вместо того  чтобы делится своими  навыками  и секретами , ты занял другую позицию "ГНИЛУЮ" !!!
Скоро выложу модель Ан-26 от Амодела , как на КАРОПКЕ так и в инстаграме !!!
О чем ты рассказываешь?
Зачем выдумывать детскую сказку про какой-то хитрый план с подставной страницей, лишь бы оправдаться, когда твой плагиат для пиара очевиден?
Если ты работаешь в "определенных структурах", то должен знать когда следует остановиться и не позориться ещё больше.
"Скоро выложу модель Ан-26 от Амодела , как на КАРОПКЕ так и в инстаграме !!!"  Что это, к чему это?

Я прекрасно понимаю и вижу в чем истинная ситуация - тебе просто стыдно терять лицо перед участниками этого сайта. Думаю, что и другие это давно поняли.

Дима, пожалуйста, не отвлекай меня больше своими дурацкими бреднями. Не устраивай цирк "Шапито", когда это не к месту.
Неприлично ходить в гости без водки, трахать жен друзей, и мешать свое творчество с чужим.  
Цитата
Дмитрий Лифанов написал:
Неприлично ходить в гости без водки, трахать жен друзей, и мешать свое творчество с чужим.  
Водку пить вредно, от нее проблемы разные нехорошие случаются...
Цитата
BorisV написал:
Мои обзоры из музеев выкладывали много раз незнакомые мне люди без указания авторства  (Д.520, Спитфайр 16, Хейнкель 111 и пр), до тех пор, пока в фотошопе не стал подписывать каждое фото.  Сразу резко прекратилось все.  
Хм-м... А можете пояснить, зачем? Зачем возиться, что то там подписывать? Я бы ещё понял, если бы просмотр Ваших фото был платным, и их размещение без указания Вас как автора уменьшало бы Ваш доход. Но ведь нет. Тогда что такого страшного случилось от того, что кто то где то разместил сделанные Вами и выложенные в открытый доступ фотографии?
P.S. У меня на странице тоже есть немного фотообзоров. И если кто то их разместит ещё где то, хоть с указанием авторства, хоть без, мне всё равно. Не усматриваю в этом никакой проблемы. То же и фотографиями моих моделей. Пусть себе пользуются на здоровье все желающие.
В топике увидел свою модель F-14A TOMCAT.
Выкладывая добровольно фотографии своей модели в сеть, понимал, что
такое может быть.
Претензий к Диме не имею.
Цитата
Виктор Марьянович написал:
Не устраивай цирк "Шапито", когда это не к месту.
А мне, а мне...можно ответ получить, или  %}} ?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Виктор Марьянович написал:
О чем ты рассказываешь? Зачем выдумывать детскую сказку про какой-то хитрый план с подставной страницей, лишь бы оправдаться, когда твой плагиат для пиара очевиден? Если ты работаешь в "определенных структурах", то должен знать когда следует остановиться и не позориться ещё больше."Скоро выложу модель Ан-26 от Амодела , как на КАРОПКЕ так и в инстаграме !!!"  Что это, к чему это?Я прекрасно понимаю и вижу в чем истинная ситуация - тебе просто стыдно терять лицо перед участниками этого сайта. Думаю, что и другие это давно поняли.Дима, пожалуйста, не отвлекай меня больше своими дурацкими бреднями. Не устраивай цирк "Шапито", когда это не к месту.
Ты опять  в броне что ли , яж  тебе уже ответил взаимностью ,ты же уже сказал это выше ,зачем повторяешься , да и читай внимательнее что и как  тебе пишут!!! , ты не внимателен, как и всегда, в общем "ни украсть  ,ни посторожить "!!!, шо бы тебе не поручили  и за шо бы ты не взялся ,тебя хоп и сразу  за одно место , уже признайся же будь мужиком , и уйди с  гордо поднятой головой" как раньше "  со СКАЛЫ , не разводи слез ...
А для раскрутки аккаунта  совсем не нужны   чужие работы, есть другие способы, о которых тебе даже и не известно , я смотрю у Вас там потеплело и ты оттаял .
Пока цирк,   только в твоем " ИСПОЛНЕНИИ"!!!
Игорь скажи уже всем до свидания !!!   А то точно на десять страниц  будет , как ты любишь .
Изменено: Дмитрий Андрюхов - 26.04.2019 14:23:06
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов написал:
Проверь мне на слово, работая в  определенных структурах, таких как ты  я раскручивал на раз, ты сам палишься не воспринимая  этого .
У меня изначально была мысля выложить со своими работами ,твои три , но потом подумал что будет для тебя слишком много чести !!!
Лично к твоим работам у меня вопросов нет, они красивы и аккуратны  и мне очень нравятся , вместо того  чтобы делится своими  навыками  и секретами , ты занял другую позицию "ГНИЛУЮ" !!!
Скоро выложу модель Ан-26 от Амодела , как на КАРОПКЕ так и в инстаграме !!!
УФСИН? КДН? По стилю написания и эстетитке написания напоминает КДН...
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
Дмитрий Андрюхов написал:
Проверь мне на слово, работая в  определенных структурах, таких как ты  я раскручивал на раз, ты сам палишься не воспринимая  этого .
У меня изначально была мысля выложить со своими работами ,твои три , но потом подумал что будет для тебя слишком много чести !!!
Лично к твоим работам у меня вопросов нет, они красивы и аккуратны  и мне очень нравятся , вместо того  чтобы делится своими  навыками  и секретами , ты занял другую позицию "ГНИЛУЮ" !!!
Скоро выложу модель Ан-26 от Амодела , как на КАРОПКЕ так и в инстаграме !!!
УФСИН? КДН? По стилю написания и эстетитке написания напоминает КДН...
Вам смотрю тож заняться не чем?
Рисунок
Цитата
Дмитрий написал:
Пусть себе пользуются на здоровье все желающие.
У меня вот например украинские производители водрузили себе на бокс арт фото моей модели и продают теперь.
Цитата
Евгений Шустеров написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Пусть себе пользуются на здоровье все желающие.
У меня вот например украинские производители водрузили себе на бокс арт фото моей модели и продают теперь.
С этой засадой разобраться не трудно. Выберите самую большую торговую точку, где вышеуказанная модель продается и пишете письмо на имя владельца, что по этому артикулу производитель проигнорировал копирайт. Через непродолжительное время незадачливые ребята сами будут искать диалога.
Нет. не КДН. Может и УФСИН. Пишет много и охотно, значит, хочется, но по службе не позволено. Стиль письма разговорный.  Аватарка ментовская. Работа не сидячая. ППС.
Цитата
Дмитрий Андрюхов написал:
Вам смотрю тож заняться не чем?
Практически нечем. Жду окончания рабочего дня. Машину помыть хочу. Скучно, а вы тут вовсю развлекаетесь...
Цитата
Лемончелла Туголукова написал:
Нет. не КДН. Может и УФСИН. Пишет много и охотно, значит, хочется, но по службе не позволено. Стиль письма разговорный.  Аватарка ментовская. Работа не сидячая. ППС.
Ну на аватарке Машков так то)
 Я думаю уже пора всем расходится !!! {0}
Otstoy Nikolaich  уже зачастил ...
Изменено: Дмитрий Андрюхов - 26.04.2019 14:37:47
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов написал:
Otstoy Nikolaich   уже зачастил ...
"- Ссытесь, товарищ призывник?
-Так точно, ссусь!
-Ну ничего, вы ссытесь, я ссусь, даже главком, бывает, пысается... Это у нас экологическая обстановка такая..."
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
Дмитрий Андрюхов написал:
Otstoy Nikolaich    уже зачастил ...
"- Ссытесь, товарищ призывник?
-Так точно, ссусь!
-Ну ничего, вы ссытесь, я ссусь, даже главком, бывает, пысается... Это у нас экологическая обстановка такая..."
Да видимо Вы с 2016  года засиделись !!!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов написал:
Да видимо Вы с 2016  года засиделись !!!
Где засиделся? В чем? На чем?
Парни, хорош собачиться! Перечитайте закон об авторском праве и усбогойтесь ужо!!! 8[[[  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
Дмитрий Андрюхов написал:
Да видимо Вы с 2016  года засиделись !!!
Где засиделся? В чем? На чем?
Уже не важно !
Рисунок
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
Виктор Марьянович написал:
Не устраивай цирк "Шапито", когда это не к месту.
А мне, а мне...можно ответ получить, или   ?
Можно, конечно же. Только вопрос какой?
А ещё помню как меня тут обсирали года 3 назад, когда я высказал свою позицию об авторском праве на книжки.
Типа аргумент у противной стороны был, а что у тебя и Виндоуз на компе не ворованный ?
Когда я написал, что не только виндоуз но и все программы на компе купленные в ответ была тишина.
А брать чужое это плохо. Если Мама в детстве не научила, то ничего не исправит.
Изменено: Антон - 26.04.2019 17:31:31
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат